Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 21:55   #511
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10449 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

я в ноябре по 350 руб. покупал в пламя.разброс цен был от 500 до 350.
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Вверх
Старый 30.01.2013, 22:26   #512
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для xolod
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Верхняя Пышма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 542
Изображений: 1
Вес репутации: 32 xolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

rza, я писал про 400руб, брат где-то в Тольятти нашёл в каком-то из магазинов
xolod вне форума   Вверх
Старый 30.01.2013, 23:18   #513
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от rza Посмотреть сообщение
резинки у всех опор одинаковые, номер у всех стоит 00, так что думаю что тебе правильные опоры прислали. понять это можно только если сравнить.
если на опоре стоит индекс "-00", то смещение 6 мм, а если "-10" (некоторые могут читаться как "-01" (перевёрнуто)), то смещение 12 мм.

Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
конечно
да, всяко бывает, Гранта в профиле появилась, давай хвастайся, когда отжал?
так это тему надо открывать непрофильную, что б не флудить... ))
вкратце: конец июля.
из косяков: стук на подхват стоек с новья. не напрягает особо , но это я скоро поправлю, не проблема для меня ))) ,
блок п/б потух через 400 км, вот только по гарантии заменили,
на холодную подгуживает.... не генератор 100% (бош, ремень снимали, пробовали), заменили натяжной грм - не помогло, помпу - пока нет смысла, не охота, по крайней мере у этих диллеров... говорят - особенность ))) как-нить доеду до других).
в общем для меня пока всё это нормально, т.к. авто фунциклирует нормально )))
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту

Последний раз редактировалось leo75; 30.01.2013 в 23:29..
leo75 вне форума   Вверх
Старый 31.01.2013, 09:20   #514
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Изображений: 2
Вес репутации: 2540 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
так это тему надо открывать непрофильную, что б не флудить... ))
я сюда черканул по стойкам http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=597
Semen43 вне форума   Вверх
Старый 02.02.2013, 19:07   #515
Свой человек
 
Аватар для vladimir k.
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 681
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 17 vladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном пути
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Ивф Посмотреть сообщение
У меня вторая машина-Приора, я на ней собрал аналогичную подвеску(и короткую рулевую рейку) на стойках 2170
А приороопора анвисовская не понравилась ? Почему ? Куда стрелка на опоре направлена ?
vladimir k. вне форума   Вверх
Старый 02.02.2013, 22:12   #516
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

кому нить пригодится )
джипег и компас
Миниатюры
Усилитель  стакана автомобилей семейств Калина-Гранта.jpg  
Вложения
Тип файла: rar Усилитель стакана автомобилей семейств Калина-Гранта.rar (14.6 Кб, 115 просмотров)
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх
Старый 03.02.2013, 08:25   #517
Старожил
 
Аватар для Ивф
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: г.Энгeльс, г.Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,531
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5633 Ивф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от vladimir k. Посмотреть сообщение
А приороопора анвисовская не понравилась ? Почему ? Куда стрелка на опоре направлена ?
Подвеску на Приоре я собирал в 2010-м году,тогда альтернативы опорам Асоми в продаже не было.Сейчас уже приготовлены Анвис со смещением 12мм.,лежат в гараже,ждут "оказии". Стрелки на опорах (Асоми на Приоре) смотрят "вперед-в сторону", Анвис на Калине "строго-вперед".
Ивф вне форума   Вверх
Старый 03.02.2013, 14:52   #518
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

Ивф, Так,не понял,АНВИС,на какой-нибудь машине,у тебя,стоит? Что-то каламбур какой-то...
и еще,а как у тебя асоми смотрят вперед в сторону,в какую сторону,они должны строго вперед смотреть,у меня вперед стрелка,в какую еще сторону!?
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 03.02.2013, 17:38   #519
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
а как у тебя асоми смотрят вперед в сторону,в какую сторону,они должны строго вперед смотреть
У него на приоре, так и должно быть.
Цитата:
Сообщение от Ивф Посмотреть сообщение
Стрелки на опорах (Асоми на Приоре)
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Вверх
Старый 03.02.2013, 17:43   #520
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

d.dmitry, Аа,не знал.
BRUKC вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.