Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2008, 20:30   #11
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Цвета "Калины" - "Белое облако"

Витька, ужос какой!
Пойду с горя пройдусь по Изабелле, Рислингу, Совиньону и отшлифую Портвейном;-)))
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 01:10   #12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Автомобиль: Cadillac
Сообщений: 72
Вес репутации: 16 коловрат не успел проявить себя
Ответ: Цвета "Калины" - "Белое облако"

Спросил по обратной связи, почему они не красят в течении месяца все заявленые цвета и почему не работают "под заказ". Ответили, что красить во все цвета дорого, а под заказ будут работать через 1,5 года.

Из новых цветов выбирал бы между Киви, Малиной и Портвейном.
коловрат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 01:30   #13
Московская ячейка
 
Аватар для VKelektrik
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 74
Изображений: 8
Вес репутации: 17 VKelektrik не успел проявить себя
Отправить сообщение для VKelektrik с помощью ICQ
Ответ: Цвета "Калины" - "Белое облако"

Цитата:
Сообщение от Av_ Посмотреть сообщение
В августе появился новый цвет - неметаллик "Белое облако". Никто не успел приобрести? Может есть фотографии?

А вообще могли бы участники форума выложить фотографии своих "Калин" в яркий солнечный день с указанием цвета? Никак не могу выбрать какой цвет хочется
Есть у меня цвета изабелла конечно не очень в солничный цвет но фоты довольно удачные
VKelektrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 19:51   #14
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Цвета "Калины" - "Белое облако"

Мне Изабелла своим явно баклажанным оттенком сразу как-то не глянулась, а вот Черника совсем другое дело, хотя.. когда смотрел Чернику-11174 в солнечный день в Ростокино был разочарован - очень сильно уходит в фиолетовый градиент...
Сейчас присматриваюсь к Рислингу (буду менять седан на универсал), ибо цвет весьма распространённый и легко подбираемый в случае покраски..
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 19:59   #15
Втянувшийся
 
Аватар для Jokker
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Макеевка
Возраст: 58
Сообщений: 214
Вес репутации: 16 Jokker не успел проявить себя
Ответ: Цвета "Калины" - "Белое облако"

А я хотел такую, цвет "карибы"...ага, размечтался...
Миниатюры
a46d8d1fe06f.jpg  
Jokker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 21:25   #16
Московская ячейка
 
Аватар для VKelektrik
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 74
Изображений: 8
Вес репутации: 17 VKelektrik не успел проявить себя
Отправить сообщение для VKelektrik с помощью ICQ
Ответ: Цвета "Калины" - "Белое облако"

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
Мне Изабелла своим явно баклажанным оттенком сразу как-то не глянулась, а вот Черника совсем другое дело, хотя.. когда смотрел Чернику-11174 в солнечный день в Ростокино был разочарован - очень сильно уходит в фиолетовый градиент...
Сейчас присматриваюсь к Рислингу (буду менять седан на универсал), ибо цвет весьма распространённый и легко подбираемый в случае покраски..
я б не сказал бы что изабелла это отенок баклажана, если конечно еще добавить фелеотивизны то будет баклажан, а так довольно достойный цвет получился
VKelektrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 01:04   #17
Московская ячейка
 
Аватар для traktor
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 577
Изображений: 11
Вес репутации: 17 traktor не успел проявить себя
Ответ: Цвета "Калины" - "Белое облако"

на вкус и цвет,товарищей нет По мне почти все цвета,реально предлагаемые в салонах,какие-то не весёлые,что-ли.Хочется ярких красок.Хотел цвет КАЛИНА , купил СЛИВА (еле нашёл), доволен как слон.А белый цвет мне не нравится.
traktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 10:07   #18
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Цвета "Калины" - "Белое облако"

VKelektrik, черника полюбах смотрится дороже изабеллы, ибо чёрный цвет - всегда придаёт авто дополнительный шарм..
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 14:43   #19
Самарская ячейка
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Togliatti
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-16 (610)
Сообщений: 215
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Sanych не успел проявить себя
Ответ: Цвета "Калины" - "Белое облако"

Цитата:
Сообщение от Av_ Посмотреть сообщение
В августе появился новый цвет - неметаллик &quot;Белое облако&quot;. Никто не успел приобрести? Может есть фотографии?
</p>
я хотел брать этот цвет в авг., даже не видев, записался на 240, но план покраски в 240, -б.о. перенесли на конец сентября. 8( соотв. в салонах будет в октябре. так что их пока нет даже в ТЛТ.
Sanych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 14:48   #20
Самарская ячейка
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Togliatti
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-16 (610)
Сообщений: 215
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Sanych не успел проявить себя
Ответ: Цвета "Калины" - "Белое облако"

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
VKelektrik, черника полюбах смотрится дороже изабеллы, ибо чёрный цвет - всегда придаёт авто дополнительный шарм..
и чумазость )) пыль, грязь заметнее. я бы взял белый, колумб. зелень или дыню, жаль, пролетел с ними. взял рислинг(610). не люблю темное.
Sanych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.