Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 22:41   #41
Путешественник
 
Аватар для Neхus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Жуковский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo xc70
Сообщений: 596
Вес репутации: 19 Neхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Neхus с помощью ICQ Отправить сообщение для Neхus с помощью Skype™
Ответ: Москва едет в В.Новгород-Питер 3-4-5-6 июля!!!

постараюсь оправдать оказанное доверие
__________________
Калинка продана, теперь катается она в Тамбове.


Neхus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 22:55   #42
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Москва едет в В.Новгород-Питер 3-4-5-6 июля!!!

Ну всякое может быть,может и сорвусь и поеду!!! А командировка под встречу это здорово!!! Мне бы так!!!
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 23:35   #43
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Москва едет в В.Новгород-Питер 3-4-5-6 июля!!!

NEKTO&Ashi, давай давай
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 09:16   #44
Московская ячейка
 
Аватар для AlexRiabov
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Записей в дневнике: 15
Изображений: 37
Вес репутации: 2315 AlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Москва едет в В.Новгород-Питер 3-4-5-6 июля!!!

У меня тож есть большое желание поехать, но определенно сказать ничего не могу. Если в последний момент все не изменится я поеду.
__________________
LADA Kalina 1.4i 16v pg79GE


ДР Калинки 22.05.2009 - продана 14.10.2018
AlexRiabov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 11:08   #45
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Москва едет в В.Новгород-Питер 3-4-5-6 июля!!!

AlexRiabov, давай будем ждать)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 16:26   #46
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: Москва едет в В.Новгород-Питер 3-4-5-6 июля!!!

Очень хочу поехать, но пока всё под вопросом.
По поводу встречи в 4 утра эт я врядли смогу осилить, видимо либо догоню дорогой, либо уже в Новгороде встретимся)))
Кстати, намечается ли какая нибудь культурная программа в Питере ( посмотреть Царское село, Петродворец и т.д)?
Я там впервые буду и хочу везде побывать)))
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 16:39   #47
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Москва едет в В.Новгород-Питер 3-4-5-6 июля!!!

Катерина 77rus, поедем обязатель решим всё в новгороде уже
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 17:56   #48
Московская ячейка
 
Аватар для Артист
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Троицк
Возраст: 39
Автомобиль: lada kalina 11194
Сообщений: 156
Вес репутации: 16 Артист не успел проявить себя
Отправить сообщение для Артист с помощью ICQ
Ответ: Москва едет в В.Новгород-Питер 3-4-5-6 июля!!!

Цитата:
Сообщение от Катерина 77rus Посмотреть сообщение
Кстати, намечается ли какая нибудь культурная программа в Питере ( посмотреть Царское село, Петродворец и т.д)? Я там впервые буду и хочу везде побывать)))
боюсь после ночного переезда из новгорода в питер особа много не увидишь, т.к. вечером опять в путь
Артист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 17:57   #49
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: Москва едет в В.Новгород-Питер 3-4-5-6 июля!!!

Артист, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, на енто я пойтить не могу))) придётся остаться там ещё на денёк другой))
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 18:01   #50
Московская ячейка
 
Аватар для Артист
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Троицк
Возраст: 39
Автомобиль: lada kalina 11194
Сообщений: 156
Вес репутации: 16 Артист не успел проявить себя
Отправить сообщение для Артист с помощью ICQ
Ответ: Москва едет в В.Новгород-Питер 3-4-5-6 июля!!!

Катерина 77rus,ну тогда стоит начать с царского села(Пушкин) Екатерининский дворец,янтарная комната.Шик.я учился там 5 лет в 100 метрах от дворца,ну а потом в петергоф.в эрмитаже за день ничё не поймёшь,там неделя минимум нужна)))
Артист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.