Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Результаты опроса: Место встречи изменить нельзя
Мне нравится эта идея и я буду пережать ! 18 85.71%
Нет, я туда не разу ездить не буду ! 1 4.76%
Один раз приеду и больше ни ногой 2 9.52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2007, 01:17   #41
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
Pepelac, водку пить, земля валятся........
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 01:31   #42
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Дайте мене лом ... и мя сверну земную ось
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 01:58   #43
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Украина, Киев (лесной/троещина)
Сообщений: 444
Вес репутации: 18 AlMiGu не успел проявить себя
Отправить сообщение для AlMiGu с помощью ICQ
Pepelac, да стараемся "не ругаться", но получацца, что предлагаешь заранее, что-бы все можно было обдумать, но почему-то иногда выходит и такое, ну ниче, думаю может все вернется на нормальный круг, нихай IDSerg хотьу жены на Д.Р. оторвется ,
я ведь тоже был обижену мя жена даже удивилась, бо я ей рассказал, что народу будет порядком более, а реально -
хотели поехать на пикник, а реально - пивка с орешками
вот так-вот
даже Ярик с барышней приехал, ему респект за героизм и + за поодержку женского коллектива (моей женушке было хот с кем о своем-женском потрепаться)
__________________

Кинопио (-61|98)
AlMiGu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 02:33   #44
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Похоже мене опять к вам пора пеоребазироватьси на время .... Народ ... будьте проще!"!! И самое главное ... не надоть переходть на личночности Плиззззз!!!!
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 03:16   #45
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Украина, Киев (лесной/троещина)
Сообщений: 444
Вес репутации: 18 AlMiGu не успел проявить себя
Отправить сообщение для AlMiGu с помощью ICQ
__________________

Кинопио (-61|98)
AlMiGu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 14:05   #46
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 111
Вес репутации: 17 Тёмный не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тёмный с помощью ICQ
Ну чё, 6-го жовтня встречаемси снова, тут уж я, как минимум, точно буду
__________________
Stultorum numerus est
Тёмный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 18:05   #47
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 89
Вес репутации: 45 Petroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Petroff с помощью ICQ
ну, если как в эту субботу, то незнаю )
а то приехал первый раз на встречу, в 13:05 пару раз объехал стоянку - толпа машин, и ниодной калины, хотел уж назад ехать, хорошо, что idSerg приехал (по наклейке узнал), а то б было 2 машины на встрече )
__________________
Petroff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 23:23   #48
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 111
Вес репутации: 17 Тёмный не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тёмный с помощью ICQ
Не я буду полюбе, конешно если встреча всё таки будет.
__________________
Stultorum numerus est
Тёмный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2007, 12:54   #49
Гость
 
Сообщений: n/a
Мдя, я в след раз обязательно попробую приехать. В Суб в киеве вообще не было. А хотелось приехать...

А в воскресение, блин, подъезжаю к московскому, блин, мосту, со стороны педровки, потихонечку перестраиваюсь в правый ряд, а там дурик какой-то с разгонной полосы на темно-синей калине хетч жарит и целит мне прямо в правое переднее крыло - УХ, еле увернулся. Жалко номер не запомнил. Таких в клуб брать.....!!!!!????

А вообще в Киеве калин развелось - приятно посмотреть! Вчера тож на перова заходим - рядом калинка хетч едет - супруг за рулем, супруга рядом - пальцем на нас показывает - смотри, мол, тож калинка едет :wink:
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2007, 15:30   #50
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 89
Вес репутации: 45 Petroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Petroff с помощью ICQ
AlexG, про развелось это точнно, я када брал - то немного было, едишь а на тя все смотрят - приятно, а щяс немеряно. К ста 1 из минусов того, что я не взял ланос - их немерянно на дорогах, неужели таже участь ждет и калинку???
__________________
Petroff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.