Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2008, 16:26   #101
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

А мои знакомые когда узнали что я взял калину первые их слова: 1 она же сыпеца, 2 почему не иномарку и и последние 3 почему не приору. А я отвечаю: 1 у калины координальных отличий от базовой модели 2108 мало поэтому сыпучей остольных вазов не будет. 2 Нет таких денег на ремонт да да они тоже ломаются. 3 Ну,а смысел приору брать таже десятка реанкарнированая. С этим они саглашаются но все равно за машину её не считают.
rol вне форума   Вверх
Старый 05.06.2008, 16:47   #102
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

А ещё такая тема: те у кого иномарки делают вот так , а те у кого "ЖИГУЛИ" или того хуже "москвичи" просто ЗАВИДУЮТ!!!
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Вверх
Старый 05.06.2008, 17:00   #103
Втянувшийся
 
Аватар для AGP
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 41
Автомобиль: Калина 11194
Сообщений: 35
Вес репутации: 17 AGP не успел проявить себя
Отправить сообщение для AGP с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

А мои знакомые, у кого иномарки или хвалят или ничего не говорят, просто рады за меня, что вообще машину купил, зато сильно достает сотрудник, у него 2112. Глумит все время: это отстой, то отстой, багажник не открывается из салона, пластик жесткий...ведро с гайками. Очень не советовал мне брать калину ни разу в ней не сидев и не зная ТТХ.
AGP вне форума   Вверх
Старый 05.06.2008, 20:03   #104
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

В моей среде обитания отношение такое:

Два родственника на "самарах" - "некрасивая и говорят сыпется".
Сотрудники:
на классике - "некрасивая и говорят сыпется".
десяточники - очень спокойно.
Дешевых иномарок у сотрудников нет
владельцы типа лансера, короллы и т.п. - абсолютно равнодушно.
Владелец самой дорогой у нас машины - с любопытством. Никогда на ВАЗах не ездил. С газ 3102(инжектор,ГУР) сразу пересел на джипы. Просто любопытствует - что так много шума вокруг этой машинки . даже разок попросил прокатиться.
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Вверх
Старый 06.06.2008, 10:12   #105
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от peter Посмотреть сообщение
даже разок попросил прокатиться.
дал прокатиться? что сказал?
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Вверх
Старый 06.06.2008, 10:25   #106
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 291
Вес репутации: 18 Greyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном пути
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
я вот только одного не пойму, почему народ так не отзывается например о приорах, о десятках, а все свое зло спускает на калины.... машинка лучше всех отечественных экземпляров.
+/- десяток известны. с учётом того что приора глубокая морнизация 10-ки писать про то что у неё чё то отваливается или чёт ещё просто сам себя в лужу посадишь. Калина самый адекватный авто в своём классе вот его и начали мочить.
ЗЫ Тут ради интереса посчитали и пришли к выводу что логан в одинаковой комплектации с ПРИОРОЙ (даже не калиной) стоит дороже приоры на 70 тысяч рублей, так надож их как то продавать вот и....
Greyder вне форума   Вверх
Старый 06.06.2008, 12:33   #107
Ярославская ячейка
 
Аватар для morrann
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Ростов Великий
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: была Калина ...
Сообщений: 109
Вес репутации: 17 morrann не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Отзывов очень много и все они конечно разные....
А я их не слушаю, считаю что для первого авто в жизни - очень даже не плохо... даже хорошо.... даже отлично...

Ну по порядку:
1. Родителям очень понравилась (у отца Гольф третий 96 года).
2. Жена просто в восторге...
Ну правда это родственники....Дальше интересней...
3. Свояк и посидел, и поездил ничего конкретного не сказал, но когда отъезжал на свей НЕКСИИ обронил такую фразу с ухмылкой на лице: "Покупай лучше ИНОМАРКУ"... - Если честно, то я не считаю дешевые иномарки (нексия, логан, ланос и т.д. и т.п) именно ИНОМАРКАМИ. Не знаю почему - но вот такое мнение у меня сложилось...
4. На работе сотрудники порадовались за меня и о ЧУДО: перестали говорить что Калина - женская машина... Я конечно и раньше их не слушал, а теперь вообще хорошо - разговоры прекратились.
5. Друг один такую мину на лице сморозил когда узнал, что мне немного не по себе стало... Сам он хочет немца, года 2000-2002 примерно, пригнать из Европы, сейчас как раз выбирает в нете на европейских аукционах.... Ну я не против этого конечно... Посмотрим когда пригонит какую нить утопленницу с ряской и речным песком под сидениями или собранную по запчпстям из 2-3 машин, которые после ужасных аварий и к тому же со скрученным пробегом как минимум вдвое...

А в принципе: что бы кто не говорил - я СЧАСТЛИВ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА

Пы.Сы.: По поводу разделения машин по половому признаку - я не сторонник этого (даже Матиз не считаю женской машиной)... У нас например начальница ездит на Volvo XC90 или на Jaguar XK.... И что после этого - это женские машины что ли???

Последний раз редактировалось morrann; 06.06.2008 в 12:46..
morrann вне форума   Вверх
Старый 06.06.2008, 13:02   #108
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
дал прокатиться? что сказал?
Прокатился. Заметил стук стойки правой("что это там постукивает справа?"). Больше ни чего не говорил. .
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Вверх
Старый 06.06.2008, 18:22   #109
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Поначалу всех моя машина радовала, но после моих участившихся визитов в сервисный центр, кроме сожаления и сочувствия моя машина никаких эмоций не вызывает.
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Вверх
Старый 06.06.2008, 18:34   #110
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Slayter, может просто не повезло?
rombik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.