Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 13:31   #521
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Панель приборов Gamma GF 818 и 819

Для тех, кто собирается приобретать сие чудо, есть возможность немного сэкономить, в этом поможет человек с приора-клуба...
ТЫЦ + еще много фото
ссылка временно не работает
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/

Последний раз редактировалось aleXey AleksandrovicH; 08.01.2011 в 01:05..
aleXey AleksandrovicH вне форума   Вверх
Старый 07.01.2011, 18:05   #522
Новичок
 
Аватар для Агент 69
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Тверь, пос.Вагонников
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Спорт
Сообщений: 12
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Агент 69 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Агент 69 с помощью ICQ
Re: Панель приборов Gamma GF 818 и 819

был в те выходные в южке, спрашивал про сие чудо, да чета не лестно они об новой Гамме отзываются, в продаже пока нет и не собираются их привозить, говорят ее еще тестят и у нее еще пока куча косяков, хотя верить им тоже ....может просто дорого боятся что не продадут, а так вообще визуально панелька понравилась, только не хочу чета заморачиваться с этой почтой с пересылками ....
Агент 69 вне форума   Вверх
Старый 07.01.2011, 20:12   #523
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Панель приборов Gamma GF 818 и 819

Цитата:
Сообщение от Агент 69 Посмотреть сообщение
говорят ее еще тестят и у нее еще пока куча косяков
Это говорят люди, которые эти приборки только на картинках видели! Она тестировалась до поступления в продажу, если находят косяки, то выпускают новую прошивку.
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Вверх
Старый 07.01.2011, 20:16   #524
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Весь мир
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 5,977
Изображений: 328
Вес репутации: 0 Viking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Панель приборов Gamma GF 818 и 819

Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH Посмотреть сообщение
Это говорят люди, которые эти приборки только на картинках видели! Она тестировалась до поступления в продажу, если находят косяки, то выпускают новую прошивку.
Согласен)Месяц назад получил посылку,установил панель.Доволен.Косяков не заметил.Версия прошивки 2.5
Возможность устанавливать общий пробег)
Viking116 вне форума   Вверх
Старый 07.01.2011, 20:49   #525
Новичок
 
Аватар для Агент 69
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Тверь, пос.Вагонников
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Спорт
Сообщений: 12
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Агент 69 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Агент 69 с помощью ICQ
Re: Панель приборов Gamma GF 818 и 819

а если не секрет где заказывали? просто меня смущает сам процесс доставки по почте и они хотят чтобы я оплатил заказ а потом он будет только выслан (мне больше конечно нравится система при которой я оплачиваю заказ при непосредственном получении на почте)
я нашел только 2 места где их можно заказать :
http://shop.insound-audio.ru/Kombina...v/p-21048.html
и
http://www.electro-stavr.ru/?about=1&id_tovar=10319

думаю что шарлатанов на новинку найдется не мало, не хочется заплатить деньги не понятно кому!Еслли не сложно поделитесь опытом и советом!
Агент 69 вне форума   Вверх
Старый 07.01.2011, 20:58   #526
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Весь мир
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 5,977
Изображений: 328
Вес репутации: 0 Viking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Панель приборов Gamma GF 818 и 819

Цитата:
Сообщение от Агент 69 Посмотреть сообщение
а если не секрет где заказывали? просто меня смущает сам процесс доставки по почте и они хотят чтобы я оплатил заказ а потом он будет только выслан (мне больше конечно нравится система при которой я оплачиваю заказ при непосредственном получении на почте)
я нашел только 2 места где их можно заказать :
http://shop.insound-audio.ru/Kombina...v/p-21048.html
и
http://www.electro-stavr.ru/?about=1&id_tovar=10319

думаю что шарлатанов на новинку найдется не мало, не хочется заплатить деньги не понятно кому!Еслли не сложно поделитесь опытом и советом!
Заказывал напрямую у производителя панелей.http://ferrum-group.ru/
Заказ пришёл примерно через 2 недели.Оплатил на почте при получении.

Последний раз редактировалось Viking116; 07.01.2011 в 21:13..
Viking116 вне форума   Вверх
Старый 08.01.2011, 10:36   #527
Новичок
 
Аватар для Агент 69
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Тверь, пос.Вагонников
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Спорт
Сообщений: 12
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Агент 69 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Агент 69 с помощью ICQ
Re: Панель приборов Gamma GF 818 и 819

А подскажите пожалста у кого установлена новая панелька - можно ли на ней изменять температутру включения вентилятора ( типа функции "Тропик" на некоторых бортовых компьютерах)?
Агент 69 вне форума   Вверх
Старый 10.01.2011, 17:08   #528
Постоялец
 
Аватар для Sweeper
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Каспийск
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6 16v
Сообщений: 347
Вес репутации: 15 Sweeper находится на правильном путиSweeper находится на правильном путиSweeper находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sweeper с помощью ICQ
Re: Панель приборов Gamma GF 818 и 819

Цитата:
Сообщение от Агент 69 Посмотреть сообщение
А подскажите пожалста у кого установлена новая панелька - можно ли на ней изменять температутру включения вентилятора ( типа функции "Тропик" на некоторых бортовых компьютерах)?
Скорее нет, чем да. По функционалу ДЕЛЬТА намного впереди, но дизайн уж больно денег не стоящий. А в гамму только экран парктроника добавили, и то, только гаммовского. Да и цена невероятная. Да еще в добавок 818-я страшная аж жжжжжуть. А приоровская, как выяснилось на заработает нормально. В итоге получили большой тупик за большие деньги. Мне кажется надо выжидать. Если уж ухайдакать кучу бобла, то в нормальную панель. А такой пока увы нет.
__________________
Все должно быть в кайф
Sweeper вне форума   Вверх
Старый 11.01.2011, 19:48   #529
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Панель приборов Gamma GF 818 и 819

Цитата:
Сообщение от Sweeper Посмотреть сообщение
Если уж ухайдакать кучу бобла, то в нормальную панель. А такой пока увы нет.
согласен!!! Хорошо, что не заказал на первых парах!
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 10:52   #530
Постоялец
 
Аватар для Sweeper
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Каспийск
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6 16v
Сообщений: 347
Вес репутации: 15 Sweeper находится на правильном путиSweeper находится на правильном путиSweeper находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sweeper с помощью ICQ
Re: Приборная панель Gamma.

И все таки я не могу понять: почему не могут сделать нормальную панель? Красивую и функциональную. Вроде и дизайнеры у нас хорошие и головы светлые, а в результате отрыжка получается. Чуть ли не на самой бомжевой иномарке панель и то красивее. А самой неприятное, что если вдруг и получится красиво и функционально, то производитель зарядит за нее уже далеко не 9к, что и так дорого, а уже 15-20к. Такова природа.
__________________
Все должно быть в кайф
Sweeper вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
618, 620, 818, 819, gamma, панель приборов, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.