Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2020, 23:47   #891
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,876
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 4

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Вроде как с июня выпустят совсем включая внутренний туризм
чот сомнительно с такими то прогнозами:"Главный врач центра «Лидер-медицина», инфекционист Евгений Тимаков предположил, что Москва выйдет на плато к середине мая, остальные регионы чуть позже, и к началу июля ситуация с распространением коронавируса стабилизируется. В перспективе, по мнению инфекциониста, новые случаи заражения станут единичными к концу августа.https://iz.ru/1003761/2020-04-23/uch...ontent=8470237
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 25.04.2020, 06:34   #892
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 4

Да этихх врачей слушать. У них на двоих три мнения по лечению))))

Добавлено через 40 секунд
Я все таки склоняюсь что основа пандемии политическая и экономическая.
Zver вне форума   Вверх
Старый 25.04.2020, 08:23   #893
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,876
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 4

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Я все таки склоняюсь что основа пандемии политическая и экономическая.
у меня в один момент тоже такое мнение появлялось, но потом почитал про коварность данного вируса и снова мнение поменял.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 25.04.2020, 23:27   #894
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 4

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
но потом почитал про коварность данного вируса и снова мнение поменял.
судя по тому, что говорят многие знакомые - большая часть народа переболела этой дрянью в феврале-марте. Я в частности тоже склонен считать, что переболел. Тут у коллеги друг сдавал на антитела тест (не знаю где, но склонен доверять). Говорит, что положительный результат. А тоже чувак по зиме болел серьезно. Коварность в том, что если запустить и не лечить, на ногах переносить и ждать пока само пройдет - можно от пневмонии кони двинуть.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх
Старый 25.04.2020, 23:42   #895
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 4

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
судя по тому, что говорят многие знакомые - большая часть народа переболела этой дрянью в феврале-марте. Я в частности тоже склонен считать, что переболел.
У нас в семье это было в начале декабря... сынок из РнД привез... он болел тяжело и долго, температура была несколько дней и особо ни чем не сбивалась надолго... я чуть легче, но тоже с температурой... жена вообще в лёгкой форме и без температуры- ну она у меня из железа, не бывает у неё температуры, очень сильный иммунитет)))
Чуть ранее, болела моя тётка, всё из того же РнД... тоже температура и ничего толком не помогало, лежала несколько дней
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 26.04.2020, 07:41   #896
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 4

У нас в НиНо перед новым годом да и после кучу школ закрывали на карантин. Многие по пневмонии именно. Симптоматика типа типичная была у всего семейства. Разве что у меня не так сильно. Но я по описанию судя как жена авторевизора.дай бог если раз в 5 лет могу свалиться с температурой на 2-3 дня максимум. Но у нас никто на антитела не делает анализ. А то бы тоже сходил.
Zver вне форума   Вверх
Старый 26.04.2020, 09:28   #897
Участник КаПри-46
 
Аватар для Надечка
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: та, что Столицей зовётся!
Пол: Женский
Автомобиль: Porsche
Сообщений: 15,772
Вес репутации: 472243 Надечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 4

У меня в конце декабря, мой четырехлетний сын попал в больницу,с тяжелой пневмонией,перед этим температура три дня не сбивалась,потом одышка началась. Муж лежал с ним в больнице,так там у всех в отделении пульмонологии пневмония у деток была.
__________________
Чародейка Повелителя Холода
Надечка вне форума   Вверх
Старый 26.04.2020, 09:42   #898
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,876
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 4

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Я в частности тоже склонен считать, что переболел
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
я чуть легче, но тоже с температурой
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Симптоматика типа типичная была у всего семейства
И что предлагаете?
Мы с супругой в этом сезоне ещё не болели, значит надо ждать?
Или с криками : "Выпустите меня из дому я не боюсь, от этого умирает не больше, чем от обычного гриппа" идти нарушать режим самоизоляции?

А может учитывая возраст, который ещё не 65, но уже далеко и не 50, а (букет заболеваний присутствует) прислушиваться к советам врачей, т.к. если "клюнет жаренный петух", мы в первую очередь бежим к ним, а не к тем гарлопанам которые в инете постят всякую херь с умным видом. Которые кстати в случае чего так-же в первую очередь вызовут скорую?

Так как быть? Как правильно? Где панацея?
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 26.04.2020, 10:00   #899
Участник КаПри-46
 
Аватар для Надечка
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: та, что Столицей зовётся!
Пол: Женский
Автомобиль: Porsche
Сообщений: 15,772
Вес репутации: 472243 Надечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 4

Вот как-то не хочется болеть,лучше перестраховаться. У меня сотрудник лежит в тяжелом состоянии,в реанимации. При чем никаких сопутствующих заболеваний нет.
Народ,берегите себя!
__________________
Чародейка Повелителя Холода
Надечка вне форума   Вверх
Старый 26.04.2020, 10:04   #900
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,876
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 4

Цитата:
Сообщение от Надечка Посмотреть сообщение
Вот как-то не хочется болеть,лучше перестраховаться.
так вот так и пытаемся полумерами, тем более, что на работу приходится ходить
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.