Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2006, 00:29   #41
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ubi pus, ibi incisio, если по порядку, то мы договорились что я не вдаюсь в технические детали. Кстати, про брусчатку я написал что на ней дребезга как раз не было. И почему 1000 км?
Поэтому что там "исправили" в ТЦ мне неинтересно, а интересен результат. А если в результате я получаю тоже что имел, то значит что-то в этом подходе не то. Повторюсь, причину я нашел и она была вовсе не в экране нейтрализатора (который и без рихтовок не звенел).
asaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2006, 08:14   #42
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 90
Вес репутации: 18 marishka не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от 64 rus
там сверху на спинке сиденья по бокам (на обоих спинках) есть рычажки их надо на себя потянуть и спинка откинется
Большое спасибо за помощь. Рычажки эти кое-как нашла. У меня сиденья дополнительно обтянуты материалом, поэтому этих рычажков было вообще не видно, нашла на ощупь!!!
__________________
marishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2006, 08:20   #43
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 90
Вес репутации: 18 marishka не успел проявить себя
Люди!!!! Вы как-то отходите от темы! Я могу согласиться с asaw, что форум действительно помогает. Вот у меня, например, недавно стучала педаль тормоза при скорости более 60 км/ч и вибрировала передняяя часть машины. 2 раза ездила на ГСТО и мне толком ничего сказать не могли. Всё проверяли и говорили, что я слишком предираюсь ко всяким пустякам. Но это действительно раздражало. Сделав тему в форуме, много людей посоветовало сменить тормозные колодки и диски (или протачить). Я сменила и то, и другое - теперь никаких проблем. А вот сервисмены почему-то это не предложили.
__________________
marishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2006, 08:29   #44
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 90
Вес репутации: 18 marishka не успел проявить себя
Подскажите лучше, что делать с дребезжанием!!! Самой эту проблему устранить не удастся??? Что делать, если ещё и задние стойки кузова скрипят (я имею ввиду по бокам заднего стекла)???
__________________
marishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2006, 10:27   #45
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от asaw
Поэтому что там "исправили" в ТЦ мне неинтересно, а интересен результат.
Дальнейшее продолжение разговора считаю не целесообразным.
marishka, Вы не пробывали кнопкой "правка" пользоваться для корректировки своих сообщений ?? А-то как-то 3 поста подряд - многовато (мне кажется)...
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2006, 13:13   #46
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 68
Вес репутации: 18 Калинкин не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от marishka
Подскажите лучше, что делать с дребезжанием!!! Самой эту проблему устранить не удастся??? Что делать, если ещё и задние стойки кузова скрипят (я имею ввиду по бокам заднего стекла)???
Скрипят скорее замки задних сидений. Их нужно сильнее защелкнуть.
__________________
http://ruler.autoserv.ru/1_5_6_3_24062006.gif

Надеюсь на лучшее.
Калинкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2006, 13:54   #47
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 24 64 rus не успел проявить себя
<Скрипят скорее замки задних сидений. Их нужно сильнее защелкнуть.>
Если она спинки откинуть не может значит у неё всё нормально защёлкнуто!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2006, 14:34   #48
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 90
Вес репутации: 18 marishka не успел проявить себя
Спинки вчера первый раз удалось откинуть. Вот только я очень сомневаюсь, что в них дело. Мне кажется, что звук происходит от трения пластмассы или тому подобного. Вот, например, как-то болтается задняя панель (где находятся динамики). Её можно ка-нить укрепить???
__________________
marishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2006, 15:22   #49
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 68
Вес репутации: 18 Калинкин не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от 64 rus
<Скрипят скорее замки задних сидений. Их нужно сильнее защелкнуть.>
Если она спинки откинуть не может значит у неё всё нормально защёлкнуто!
Все она может. Читай вниметельнее.
__________________
http://ruler.autoserv.ru/1_5_6_3_24062006.gif

Надеюсь на лучшее.
Калинкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2006, 08:11   #50
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 24 64 rus не успел проявить себя
Бабка на двое сказала, кто из нас не внимательно читает!!!
marishka писала
<А как их проверить? Что с ними может случиться? Может смазать?
Кстати, никак не могу понять: разбираются ли задние сиденья? Я имею ввиду, откидываются ли они в багажник или что-то подобное. Когда покупала машину, то мне говорили, что сиденья трансформируются, а вот как - не могу понять. Вроде там всё намертво прикручено!>
Калинкин если спинки закрыты они не скрипят
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.