Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям для автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.08.2013, 15:31   #24
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119 Kalina Хэтчбек
Сообщений: 35
Вес репутации: 126 Tadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутацииTadeush имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моторное масло в КПП

Цитата:
Сообщение от enginekav Посмотреть сообщение
менял сегодня масло в двигателе и в коробке. залил в оба агрегата почти самое дешевое полусинтетическое дизельное масло
Безумству храбрых поем мы песню (с) Ничего не имею против ЗИКа, но зачем? Зачем в бензиновый мотор , тем более в КПП лить дизельное моторное масло?? Или это шутка такая? Но я б не стал на форуме так шутить, а то прочитает кто-нибудь и на полном серьезе повторит такой эксперимент еще. Я лил в свое время в "десятку" полусиньку кастрол 10-40, но не дизельную.И в коробке тоже кастрол был , тот самый 75w90 sintrax universal plus. Менял раз в 70-75 тысяч, всегда все тихо было, до самой продажи. И сейчас с этой коробкой у нового владельца машинка бегает.
В калине в коробке еще не менял масло, но когда менять буду , буду лить такое же.
Tadeush вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.