Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Результаты опроса: C4 или 308 ?
С4 44 55.00%
308 36 45.00%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 13:36   #21
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Ответ: С4 или 308 ?

Цитата:
Сообщение от Не калиновод Посмотреть сообщение
утверждают что автомат на 308 и рестайлинговом С4 модифицирован и те детали изза которых он ломался заменены и косяков быть не должно. Посмотрим вообщем)))
Кстати про шумоизоляцию. Незнаю насчёт С4 но в Пыже она хорошая и лучше чем в Фокусе не говоря уже про матрёшку.
Очень хорошо, если его действительно модифицировали. А то косяков с ним было уйма.
А что в Пыже шумоизоляция, действительно, лучше, чем в Фокусе?
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 23:24   #22
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Питер
Возраст: 47
Сообщений: 174
Вес репутации: 0 Не калиновод не успел проявить себя
Ответ: С4 или 308 ?

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
А что в Пыже шумоизоляция, действительно, лучше, чем в Фокусе?
на мой взгляд лучше. на фокусе ездил не так много гдето 1000 км за рулём и примерно столько же пассажиром. машин очень понравился,но только дохрена им на дорогах,я люблю поэксклюзивнее)))
Не калиновод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 08:42   #23
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Ответ: С4 или 308 ?

Цитата:
Сообщение от Не калиновод Посмотреть сообщение
только дохрена им на дорогах,я люблю поэксклюзивнее)))
Согласен, это не есть хорошо с одной стороны, но хорошо с другой. Если машина распространена, значит, её считают хорошим соотношением цены и качества. К тому же, более распространена дилерская сеть. Но это же и порождает громадные очереди на сервис.
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 08:46   #24
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 114
Вес репутации: 18 serq не успел проявить себя
Ответ: С4 или 308 ?

Однозначно 308. Сам чуть не купил. Отличный дизайн и отделка салона. Опять же хороший движок должен быть. Французы прекрасные инженеры. К Рено и Пежо у меня есть доверие, а к Ситроену нет и пофиг, что одна контора.
serq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 08:51   #25
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: С4 или 308 ?

Цитата:
Сообщение от serq Посмотреть сообщение
Однозначно 308. Сам чуть не купил. Отличный дизайн и отделка салона. Опять же хороший движок должен быть. Французы прекрасные инженеры. К Рено и Пежо у меня есть доверие, а к Ситроену нет и пофиг, что одна контора.
Не, однозначно С4, к Пежо у меня доверия нет. Плюс к тому, на С4 скидка в 70 тыр, а на Пежо нетути ничего...
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 13:07   #26
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Питер
Возраст: 47
Сообщений: 174
Вес репутации: 0 Не калиновод не успел проявить себя
Ответ: С4 или 308 ?

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
Не, однозначно С4, к Пежо у меня доверия нет. Плюс к тому, на С4 скидка в 70 тыр, а на Пежо нетути ничего...
Драсте))) на Пыжи 2008 г до 1 февраля скидка 50 тыр у любого ОД.
Не калиновод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 13:17   #27
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Питер
Возраст: 47
Сообщений: 174
Вес репутации: 0 Не калиновод не успел проявить себя
Ответ: С4 или 308 ?

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Согласен, это не есть хорошо с одной стороны, но хорошо с другой. Если машина распространена, значит, её считают хорошим соотношением цены и качества. К тому же, более распространена дилерская сеть. Но это же и порождает громадные очереди на сервис.
Да всё верно говоришь,я согласен. Но всё же я не хочу быть н.р. двадцатым владельцем того же фокуса у себя в доме, и готов переплатить 50-100 тыр за более модный ,имхо, и редкий автомобиль тем более купленный для женщины которую (да в прочим как и меня) не особо волнует стоимость владения (хотя с этим у Пыжа всё Ок)и будующая ликвидность через N-ое кол во лет. Хотя Пыжей во дворе всё больше и больше))))
Калина кстати в Питере на мой взгляд и то реже встречается чем ФФ2
Не калиновод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 13:32   #28
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: С4 или 308 ?

Цитата:
Сообщение от Не калиновод Посмотреть сообщение
Драсте))) на Пыжи 2008 г до 1 февраля скидка 50 тыр у любого ОД.
На сайте ни слова не нашел.
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 13:42   #29
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Питер
Возраст: 47
Сообщений: 174
Вес репутации: 0 Не калиновод не успел проявить себя
Ответ: С4 или 308 ?

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
На сайте ни слова не нашел.
на каком искал?
вот с ходу нашёл http://www.peugeot.rolf-lahta.ru/rolf-lahta/news/1169
Не калиновод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 13:46   #30
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: С4 или 308 ?

Искал на пежо.ру. Официальный сайт, по идее.
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.