Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 09:09   #1
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: С4
Сообщений: 252
Изображений: 8
Вес репутации: 16 VoVaQa находится на правильном путиVoVaQa находится на правильном пути
Отправить сообщение для VoVaQa с помощью ICQ
Авто до 600000р

Всех приветствую!
Посоветуйте надежный автомобиль до 600000р,можно бу.
Для поездок по городу и на дачу,экономичный и главное надежный.
VoVaQa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 09:24   #2
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ HUNTER
Сообщений: 364
Вес репутации: 14 Monti не успел проявить себя
Re: Авто до 600000р

Цитата:
Сообщение от VoVaQa Посмотреть сообщение
Всех приветствую!
Посоветуйте надежный автомобиль до 600000р,можно бу.
Для поездок по городу и на дачу,экономичный и главное надежный.
Это надо смотреть по тому какая дорога у вас до дачи, как часто вы туда ездите.... И критерии надежности... А то есть варианы начиная от Сандеро Степвей...Шнивы... заканчивая БУ Хендай туссан, Киа спортэдж, субару форестер.
__________________
сердится:(
тыц
Это ты лечи голову только больной человек мог купить Логан или Авео! А цитата не из поста, а из "моего кабинета" куда я тебе минус залепил! Вы троли совсем оборзели, толпами уже на форум. (БорисbIч)
Monti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 09:31   #3
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Авто до 600000р

Ага. А ещё туда можно запихнуть б/у Mercedes S, BMW 7, AUDI A8 и ещё целую кучу интересных авто.
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 09:36   #4
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: С4
Сообщений: 252
Изображений: 8
Вес репутации: 16 VoVaQa находится на правильном путиVoVaQa находится на правильном пути
Отправить сообщение для VoVaQa с помощью ICQ
Re: Авто до 600000р

дорога 20% грейдер 80 асфальт)Хорошая дорога
Сам смотрю в сторону нового Фиат Линия или БУ астра H
VoVaQa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 10:13   #5
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: опель
Сообщений: 49
Вес репутации: 13 Пятница 13 не успел проявить себя
Re: Авто до 600000р

Мне понравился новый С4 .В 600 т.р. очень хорошо подходит(если не принципиально автомат).
Был на тесте , управляемость отличная, эргономика то же на 5 .Качество материалов очень высокое и по моему не отличается от С5, сильно выигрывает у прошлого С4.Клиренс показался достойным.Это первый француз который меня заинтересовал.
По надежности , увы сейчас автомобилестроение идет абсолютно по другому пути развития, короче может повезти а может и нет.
Сам пользую Асту Н ничего плохого сказать не могу , но ситро помоему выигрывает у нее.Мне дизайн у ситро нравится больше.
Пятница 13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 10:24   #6
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: С4
Сообщений: 252
Изображений: 8
Вес репутации: 16 VoVaQa находится на правильном путиVoVaQa находится на правильном пути
Отправить сообщение для VoVaQa с помощью ICQ
Re: Авто до 600000р

С4 с VTi 120лс и пакет аудио стоит 608р
Сейчас программа -30тр,но к маю думаю все раскупят((
Кстати рассматриваю авто только на ручке)АКПП не для меня)
VoVaQa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 10:36   #7
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: опель
Сообщений: 49
Вес репутации: 13 Пятница 13 не успел проявить себя
Re: Авто до 600000р

VoVaQa,

Я не знал, что ты к маю авто собираешься покупать.Так что советовал вариант на сегодня.Астра Н (хеч) будет примерно 650 в "инжое", не сильно дороже ситро.Качество материалов примерно такое же.Смотрел корею, очень расстроился, смотрел ваген(г6) прокатился на 1.2 (86л.с.) очень приятные ощущения , но будет стоить 670т.р. (без зимнего пакета).Походив по салонам понял, что азии пока далеко до европейских автомобилей.
Пятница 13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 12:43   #8
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76223 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто до 600000р

Ниссан-Тиида,как раз в эту сумму,просторно в салоне и задний диван перемещается на 15см,плюс,если не ошибаюсь,спинка зад.дивана тоже меняет угол наклона,дорожный просвет более-менее.Самое главное-новый.
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 12:53   #9
Постоялец
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Владимирская обл., г. Муром
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.6
Сообщений: 386
Вес репутации: 18 RENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошимRENaissance является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для RENaissance с помощью ICQ
Re: Авто до 600000р

Suzuki SX4 седан.
RENaissance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 14:03   #10
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: С4
Сообщений: 252
Изображений: 8
Вес репутации: 16 VoVaQa находится на правильном путиVoVaQa находится на правильном пути
Отправить сообщение для VoVaQa с помощью ICQ
Re: Авто до 600000р

Владельцы иномарок вы делаете КАСКО или не целесообразно?
Просто за 5 лет стажа ниразу не был в аварии (тьфу-тьфу-тьфу),думаю стоит ли платить 45-50т.р за каско,хранение гаражное.
VoVaQa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.