Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Результаты опроса: Участие в акции для детей к 1 июня
Смогу принять участие 3 60.00%
Приму участие, но нужен другой детдом 0 0%
Приму участие и поеду поздравлять детей 1 20.00%
Не имею возможности принять участие 1 20.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2013, 01:28   #371
Освоившийся
 
Аватар для Марат755
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Бегемотик
Сообщений: 165
Вес репутации: 13 Марат755 находится на правильном путиМарат755 находится на правильном путиМарат755 находится на правильном путиМарат755 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Марат755 с помощью ICQ Отправить сообщение для Марат755 с помощью Skype™
Re: Акция для детей "Чистое сердце"

Damir13rus,
А зря, надо было оставить чтобы другие почитали и решили что с этим ослом делать за его высказывания, минимум отказаться от поездки с этим недоумком.

Добавлено через 3 минуты
Вот кое что из корзины удалось вытащить..

Дмитрий Талалаев (Perecupschik) ответил на ваш комментарий к записи блога «С Р О Ч Н О ! НАДО РЕШИТЬ.».

Он написал: "Вот смотрите я ходил по людям спрашивал деньги, (тоже не малую сумму набрал) и теперь осознаю что на эти деньги другие люди будут с комфортом ехать к детям? тогда по совести мне нужно было сбор средств не детям организовывать а сбор средств на автобус. ИМХО мне не по совести будет перед людьми. А на сделки с совестью я не иду. Раз денег много давайте в Умет съездим покушать чтобы дет дом не объедать. Последнее конечно утрированно но думаю по сути понятно."


Дмитрий Талалаев (Perecupschik) ответил на ваш комментарий к записи блога «С Р О Ч Н О ! НАДО РЕШИТЬ.».

Он написал: "А еще, когда я первый раз ездил, то друзей брал для толпы, и с них ни копейки не брал. Потому как просто некому было ехать. теперь-же 20 человек собралось, из них как я понял, 12 как минимум на личном транспорте?!"


Дмитрий Талалаев (Perecupschik) ответил на ваш комментарий к записи блога «С Р О Ч Н О ! НАДО РЕШИТЬ.».

Он написал: "ВОУ ВОУ палехче я говорю за себя, мне будет стыдно перед людьми у которых я просил деньги, если они узнают на что эти деньги пошли. раз уж пошел такой рамс то тем кто собрался ехать на автобусе по совести лучше совсем отказаться от поездки. больше денег детям достанется. В конце концов здесь сообщество автолюбителей а не пассажиров"

На каждое сообщение я аргументированно ответил, здесь часть, жаль что тему удалили... Я бы поставил вопрос провести акцию самостоятельно, либо просто не ехать... Ибо когда тебя обвиняют, что ты практически украл у ребёнка.. это просто пи....ц
Марат755 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 08:29   #372
Саранская ячейка
 
Аватар для Palpetrovi433
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1118
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 17 Palpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Акция для детей "Чистое сердце"

Марат755,Не обращай внимания сколько людей столько и мнений, все решалось коллективно.
__________________
Palpetrovi433 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 09:46   #373
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,101
Изображений: 3
Вес репутации: 17071 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
Re: Акция для детей "Чистое сердце"

И по большому счёту он прав,грузимся все, в грузовую газель, ставим лавки и буржуйку, кипяточек и в дорогу.
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!
mordvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 18:34   #374
Освоившийся
 
Аватар для Марат755
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Бегемотик
Сообщений: 165
Вес репутации: 13 Марат755 находится на правильном путиМарат755 находится на правильном путиМарат755 находится на правильном путиМарат755 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Марат755 с помощью ICQ Отправить сообщение для Марат755 с помощью Skype™
Re: Акция для детей "Чистое сердце"

В общем всё, закупились, мать моя, как же я устал... Денег не знали уже на что потратить, даже телевизор купили, ещё чуть-чуть осталось, Дамир докупится. Были в детском мире, я в шоке от цен, хотел даже подойти спросить, что они курят выставляя такие ценники...
Марат755 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 21:50   #375
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,101
Изображений: 3
Вес репутации: 17071 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
Re: Акция для детей "Чистое сердце"

у меня от цен детского мира... ШОК!!! чтоб купить дочке кукольный домик надо неделю работать, цены, как будто мы в арабских эмиратах живём и нефть из крана течет

Добавлено через 30 секунд
а кто завтра с югов едет?
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!
mordvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2013, 10:54   #376
Саранская ячейка
 
Аватар для lamzurka
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 243
Вес репутации: 33 lamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для lamzurka с помощью ICQ Отправить сообщение для lamzurka с помощью Skype™
Re: Акция для детей "Чистое сердце"

итак... Мы едем! Проезжаем Атюрьево ))) Слушаем патриотическ ие песни, поем, пьем и вообще клево проводим время! Всем огромный привет и завидуйте )
__________________
lamzurka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2013, 20:23   #377
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,101
Изображений: 3
Вес репутации: 17071 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
Re: Акция для детей "Чистое сердце"

Ну всё приехали,клёво сьездили,и наверно в последний раз,детей переводят в Саранск,а туда взрослых,печаль.
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!
mordvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2013, 20:51   #378
Лидер Саранска
 
Аватар для BOS BOnasuS
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Регион 13, Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: KiA RiO 1,6 prestige
Сообщений: 2,407
Изображений: 9
Вес репутации: 151 BOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для BOS BOnasuS с помощью ICQ Отправить сообщение для BOS BOnasuS с помощью Skype™
Re: Акция для детей "Чистое сердце"

Молодцы, ребята!!!!
__________________
BOS BOnasuS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2013, 21:43   #379
Саранская ячейка
 
Аватар для Якут13
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan X-Trail 2.0 SE
Сообщений: 114
Изображений: 8
Вес репутации: 13 Якут13 находится на правильном путиЯкут13 находится на правильном путиЯкут13 находится на правильном путиЯкут13 находится на правильном путиЯкут13 находится на правильном пути
Re: Акция для детей "Чистое сердце"

Дадада, все молодцы, всем спасибо!!!

p.s. 9-го на автодром кататься на покрышке
Якут13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2013, 22:24   #380
Саранская ячейка
 
Аватар для lamzurka
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 243
Вес репутации: 33 lamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутацииlamzurka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для lamzurka с помощью ICQ Отправить сообщение для lamzurka с помощью Skype™
Re: Акция для детей "Чистое сердце"

Я под впечатлением! Очень рада, что поехала. Было здорово! Дети - умнички, воспитателям просто низкий поклон...
Ребята, всем спасибо, кто участвовал, все большие молодцы! Было очень душевно, компания просто прекрасная собралась!
Я думаю, можно будет потом в Саранске детишек навестить...
__________________
lamzurka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.