Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 21:10   #21
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Ответ: БОЛТАЛКА new! апрель-май-июнь `09

Цитата:
Сообщение от NoN Посмотреть сообщение
Ну что, посчастливилось кому-нибудь в пробках потолкаться на праздники?
Я вот встрял в мегапробку перед Цивильском, около часа там проторчал на жаре плюс пыль столбом от торопыг с обочины. В режиме 5 метров проезжаешь и пару минут стоишь...
Кстати, заценил полезность бортового компа в такой ситуации, выставил температуру включения радиатора 97 градусов и все айс!
Мне тоже удалось в пробках в суботу постоять от выезда из Чебоксар до Марпосадского поворота. Сколько ездил, но такое еще никогда не видел. И еще, Юрок я был один из тех торопыг, который ездит по обочине, а потом я свернул в лесок по грунтовке и вылез на трассу перед Цивильском, так я избежал пробок. И еще видел много машин на трассе с перегретыми маторами.
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Вверх
Старый 09.06.2009, 08:52   #22
Знаток
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus RX 350 гибрид
Сообщений: 1,194
Изображений: 1
Вес репутации: 20 BopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BopoH с помощью ICQ
Ответ: БОЛТАЛКА new! апрель-май-июнь `09

Я в пятницу в Батыревский р-н поехал. от Альгешки до Канаша 2 часа ехал
__________________
8-962-598-30-38
BopoH вне форума   Вверх
Старый 09.06.2009, 13:17   #23
Поволжская группировка
 
Аватар для mal6lsh
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Новочебоксарск.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 (Люкс)
Сообщений: 781
Изображений: 39
Вес репутации: 17 mal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mal6lsh с помощью ICQ
Ответ: БОЛТАЛКА new! апрель-май-июнь `09

в воскресенье ехал в новчик с комсомольского района, после Канаша пробка прикольная была - тормозил всех опель астра хетч красный! =) скорость 30-50 ))) на протяжении километров 10 ))))
__________________
В умелых руках и х** балалайка! (В. Моцарт)


mal6lsh.mybrute.com
mal6lsh вне форума   Вверх
Старый 09.06.2009, 16:02   #24
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 23 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: БОЛТАЛКА new! апрель-май-июнь `09

Выехал в субботу 7-00 утра, доехал до Канаша где то за 1 час. Машин совсем мало, гаишников совсем нет, всю дорогу 120-130. А друг у меня выехал 8-30, дл Кугесей добирался 1,5 часа.
__________________
shok вне форума   Вверх
Старый 10.06.2009, 10:00   #25
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для _Diman_
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Новочебоксарск - Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 727
Изображений: 7
Вес репутации: 17 _Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Diman_ с помощью ICQ
Ответ: БОЛТАЛКА new! апрель-май-июнь `09

Вчера на пути из Чебоксар в Новчик такая история: подъезжая к посту ДПС в общем потоке машин как положено со скоростью 40 км/ч, меня слева на скорости где-то 100 км/ч обгоняет белый Ниссан (внедорожник) без номеров и не снижая скорости проносится через пост . На посту знак СТОП был убран. У дороги стоял тока 1 ДПС-ник и с кем-то разговаривал. На Ниссан даже не среагировал.
За Ниссаном ехал Infiniti FX и ещё пара-тройка отечественных неслись как угорелые. Ну, я думаю щас вам покажу... Передо мной какая-то бешеная девятка ехала, задние фонари затонированы в ноль и правый стопарь не работал. Перестраивалась туда-сюда без поворотников и вообще водила показывал пример как не надо себя вести на дороге. Ну я тапку в пол и за ним
Смотрю, впереди Ниссан и Инфинити обгоняют поток машин слева, выезжая через сплошную на полосу для встречного движения
Короч хотел я тож погоняться, тока моя девушка "культурно попросила" меня этого не делать и я убрал ногу с газа.
__________________
V6 Паулюс
_Diman_ вне форума   Вверх
Старый 10.06.2009, 10:12   #26
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Ответ: БОЛТАЛКА new! апрель-май-июнь `09

прально. зачем уродам уподобляться. чо кому доказывать?
вон мудила на мондео таким образом там двух человек убил. сразу. месяца два тому назад.
Prit вне форума   Вверх
Старый 10.06.2009, 10:55   #27
Освоившийся
 
Аватар для Alex0313
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Новочебоксарск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина/Rezzo
Сообщений: 174
Вес репутации: 16 Alex0313 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex0313 с помощью ICQ
Ответ: БОЛТАЛКА new! апрель-май-июнь `09

Цитата:
Сообщение от Prit Посмотреть сообщение
вон мудила на мондео таким образом там двух человек убил. сразу. месяца два тому назад.
не два, а в январе феврале, ужасная авариябыла... и очень дого там все оставалось в том виде, что сразу после аварии, едить было очень неприятно
__________________
Alex0313 вне форума   Вверх
Старый 10.06.2009, 11:11   #28
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для _Diman_
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Новочебоксарск - Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 727
Изображений: 7
Вес репутации: 17 _Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Diman_ с помощью ICQ
Ответ: БОЛТАЛКА new! апрель-май-июнь `09

Забыл добавить... Уже ближе к Токовской заправке стояли 2 стукнутые машины.
__________________
V6 Паулюс
_Diman_ вне форума   Вверх
Старый 11.06.2009, 19:23   #29
Поволжская группировка
 
Аватар для mal6lsh
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Новочебоксарск.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 (Люкс)
Сообщений: 781
Изображений: 39
Вес репутации: 17 mal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mal6lsh с помощью ICQ
Ответ: БОЛТАЛКА new! апрель-май-июнь `09

кто-нибудь обращался в http://avtourist.info/ ?
__________________
В умелых руках и х** балалайка! (В. Моцарт)


mal6lsh.mybrute.com
mal6lsh вне форума   Вверх
Старый 11.06.2009, 19:53   #30
Спортивный организатор Чебоксар
 
Аватар для NoN
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: чебоксары
Автомобиль: kalina 1,6
Сообщений: 294
Вес репутации: 16 NoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скоро
Ответ: БОЛТАЛКА new! апрель-май-июнь `09

А у меня в последние 2 дня прям паранойя, такое чувство что все забыли что такое дистанцию держать. Катят чуть ли не бампер в бампер сзади. А потом резко оттормаживаются, иногда вплоть до блокировки. Позавчера баргузин чуть не догнал сзади, вроде я и не тормозил резко. Теперь оттормаживаюсь медленно чем иногда нервирую "некоторых".
__________________
Автоклуб поволжье -клуб хороших друзей
NoN вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
болаболка, здесь мы базарим :)))), здесь трещим по теме, наши терки, не знай что здесь!!!!!, олло??????????????, так много базарить нельзя, чебоксарская трындычалка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.