Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 15:01   #1
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Наши развлечения

Вчера вновь всплыла идея о рыбалке, а именно на платный пруд поехать. Чтоб не затягивать время, предлагаю поехать завтра утром, в Шупашкаркасы. 1 час рыбной ловли - 100 руб., весь день - 400 руб. Ездили туда друзья - улов был хороший (карась, карп и ещё что-то). Набираем народ, т.к. в 2-м с Gagin"ым скорее всего не поедем - чтоб никому обидно небыло
Итак, кто поедет завтра?
__________________
Usama BL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 19:38   #2
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Ответ: Рыбалка

Цитата:
Сообщение от Usama BL Посмотреть сообщение
Вчера вновь всплыла идея о рыбалке, а именно на платный пруд поехать. Чтоб не затягивать время, предлагаю поехать завтра утром, в Шупашкаркасы. 1 час рыбной ловли - 100 руб., весь день - 400 руб. Ездили туда друзья - улов был хороший (карась, карп и ещё что-то). Набираем народ, т.к. в 2-м с Gagin"ым скорее всего не поедем - чтоб никому обидно небыло
Итак, кто поедет завтра?
я бы с радостью поехал, но решил доделать завтра шумку. shok собирался узнать цены на домики и на сауну на пруду где-то около цивильска. мое предложение ехать вечером на ночь. и время надо народу дать на раскачку, а не сразу же ехать.
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 20:03   #3
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для izviliNa
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Auris
Сообщений: 255
Изображений: 8
Вес репутации: 18 izviliNa не успел проявить себя
Отправить сообщение для izviliNa с помощью ICQ Отправить сообщение для izviliNa с помощью Skype™
Ответ: Рыбалка

Идея хорошая, но если ехать и вправду на ночь!я с удовольствие поехал бы, но во ткогда!!!
izviliNa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 20:52   #4
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Ответ: Рыбалка

В общем едем с Gagin вдвоём. Потом расскажем, что да как. Согласен - времени надо больше, но не пропадать же воскресенью....
__________________
Usama BL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 20:58   #5
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Ответ: Рыбалка

Цитата:
Сообщение от Usama BL Посмотреть сообщение
В общем едем с Gagin вдвоём. Потом расскажем, что да как. Согласен - времени надо больше, но не пропадать же воскресенью....
Душой я с вами. Была бы возможность обязательно бы рванул на рыбалку.
Хорошего улова!
y4acTHuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 21:15   #6
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Ответ: Рыбалка

В общем нас уже четверо (Я, Gagin, Shok с женой). Если кто надумает - мой номер 448-098. Встречаемся в 3:30 утра.
__________________
Usama BL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 10:35   #7
Освоившийся
 
Аватар для Alex0313
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Новочебоксарск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина/Rezzo
Сообщений: 174
Вес репутации: 16 Alex0313 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex0313 с помощью ICQ
Ответ: Рыбалка

Опоздал, только увидел тему... жду с нетерпением отзыва и фотоотчета и если и впрям всё супер, скатался бы и я
__________________
Alex0313 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 22:25   #8
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 23 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Рыбалка

Цитата:
Сообщение от 389 Посмотреть сообщение
shok собирался узнать цены на домики и на сауну на пруду где-то около цивильска
Возле села Ишаки, а не Цивильска.
__________________
shok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 22:53   #9
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для izviliNa
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Auris
Сообщений: 255
Изображений: 8
Вес репутации: 18 izviliNa не успел проявить себя
Отправить сообщение для izviliNa с помощью ICQ Отправить сообщение для izviliNa с помощью Skype™
Ответ: Рыбалка

У меня деревня в Ишаках!!!!!!!!!=))))))))))))))))))
izviliNa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 00:04   #10
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Ответ: Рыбалка

Цитата:
Сообщение от Alex0313 Посмотреть сообщение
Опоздал, только увидел тему... жду с нетерпением отзыва и фотоотчета и если и впрям всё супер, скатался бы и я
Фотоотчёта нет, т.к. трофейного карпа мы так и не поймали, а фотографировать карася с ладошку.... смысла не вижу. А вот небольшой отчётик предоставить смогу:
В 3:30, мы, как и было запланировано - встретились и выдвинулись к месту. Приехав и разложившись, договорились "кто первым поймает рыбу - с того бутылка". Не успел Shok договорить эти слова, как я тут же достал первого карпика - не знал, радоваться мне или смеяться.... После продолжительного клёва и ловли карасей, Gagin и Shok решили перекусить...... пока я их не видел, и не видел, что они там делают..... Съев всё своё, они позвали меня, мол "Подходи к нам, чего там один сидишь...?" Я сначала подвоха не заметил, но они тут же принялись за кукурузу, преднозначенную для карпов... Далее, когда закончились даже черви(!!!!), они вдвоём, наловиви карасей столько, что у Shoka даже просела машина (напомню, вам, у него универсал), и видимо решив, что на ближайший месяц они едой обеспечены - воспользовавшись тем, что у меня началась очередная поклёвка, быстренько сели в машину и уехали!!! В тот момент, когда я радостный и счастливый, хотел им похвастаться своим трофеем, на их месте стоял лишь столб пыли, надежда всё ещё теплилась, пока пыль не рассеялась и я не обнаружил ни машины Shoka, ни самого Shoka, ни Gagina........... . Остался я один и было у меня много времени на рассуждение "что же я сделал не так??? Может обидел их словом, может рыбы поймал больше, чем они...., может черви не такие вкусные купил....?????" В общем остался я один и понял из-за кого клёв был не достаточно хороший, т.к. после их отъезда рыба начала клевать и ловиться так, что я не успевал за 2-мя удочками, не говоря уж о 3-ей (её я потом на берегу так и держал). Хватило меня до 22:00, потом силы мои иссякли и я еле, еле прошёл 15 метров до машины, а там на автопилоте домой.......
Вот в принципе и вся наша рыбалка, ни каких особых происшевствий не было....
__________________
Usama BL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.