Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 00:22   #11
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для izviliNa
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Auris
Сообщений: 255
Изображений: 8
Вес репутации: 18 izviliNa не успел проявить себя
Отправить сообщение для izviliNa с помощью ICQ Отправить сообщение для izviliNa с помощью Skype™
Ответ: Братья наши меньшие

Цитата:
Сообщение от Alex0313 Посмотреть сообщение
Вот моя живность
блин ваще класс, красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
У меня икры спортивные
izviliNa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 08:27   #12
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для alenka_11
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 253
Вес репутации: 16 alenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для alenka_11 с помощью ICQ
Ответ: Братья наши меньшии

А у меня есть собачка - такса. 10 лет вместе живем!
alenka_11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 08:45   #13
Знаток
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus RX 350 гибрид
Сообщений: 1,194
Изображений: 1
Вес репутации: 20 BopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BopoH с помощью ICQ
Ответ: Братья наши меньшии

а у меня вот с месяца два назад появилась собака. кавказец сука. щас ей 4 мес. (на фото 2,5 мес)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия фото1165.jpg
Просмотров: 24
Размер:	287.7 Кб
ID:	49235
зы. используется для охраны клубного гаража
__________________
8-962-598-30-38
BopoH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 21:05   #14
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Leon4eG
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ядрин
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 366
Вес репутации: 15 Leon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скороLeon4eG станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Leon4eG с помощью ICQ
Ответ: Братья наши меньшии

А у меня 2 собаки 3 кошки
Собаки:
1 кокер спаниельчик
2 двортерьер
Кошки (безпородные):
1 Старая кошка
2 Кот средних лет
3 Молодой кот (русский голубой-сказали порода такая )
Еще есть несколько кур и петух
Leon4eG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 20:12   #15
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Skaut
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: CHEVROLET LACETTI SX 1.4 V16
Сообщений: 882
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Skaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Skaut с помощью ICQ Отправить сообщение для Skaut с помощью Skype™
Ответ: Братья наши меньшии

У меня сейчас никого нет, до этого был вот такой кот, очень кстати умный и спокойный:
Миниатюры
Терминатор.jpg  
Skaut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 20:15   #16
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Skaut
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: CHEVROLET LACETTI SX 1.4 V16
Сообщений: 882
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Skaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Skaut с помощью ICQ Отправить сообщение для Skaut с помощью Skype™
Ответ: Братья наши меньшии

Видел в магазине как-то ничешного здорового кота, хотел забрать себе, да продавцы не отдали.....
Миниатюры
Котяра.jpg  
Skaut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 13:15   #17
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для alenka_11
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 253
Вес репутации: 16 alenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для alenka_11 с помощью ICQ
Ответ: Братья наши меньшии

Моя Грета.
Миниатюры
уменьшенная.jpg   IMG_1016.jpg  
alenka_11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 14:28   #18
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для ysn
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Автомобиль: Skoda Octavia
Сообщений: 62
Вес репутации: 15 ysn находится на правильном путиysn находится на правильном пути
Отправить сообщение для ysn с помощью ICQ
Ответ: Братья наши меньшии

Цитата:
Сообщение от alenka_11 Посмотреть сообщение
Моя Грета.
Где-то я эту живность видел.

Отощала собака-то
Кстати, где-то у меня фотки старые этой мадмуазели на компе завалялись
ysn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 14:34   #19
Технический консультант
 
Аватар для oldsoft
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 488
Изображений: 7
Вес репутации: 16 oldsoft находится на правильном путиoldsoft находится на правильном путиoldsoft находится на правильном пути
Отправить сообщение для oldsoft с помощью ICQ
Ответ: Братья наши меньшии

Цитата:
Сообщение от alenka_11 Посмотреть сообщение
Моя Грета.
Милая такая мадемуазель..)))
__________________
oldsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 15:38   #20
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для alenka_11
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 253
Вес репутации: 16 alenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для alenka_11 с помощью ICQ
Ответ: Братья наши меньшии

Цитата:
Сообщение от ysn Посмотреть сообщение
Где-то я эту живность видел.

Отощала собака-то
Кстати, где-то у меня фотки старые этой мадмуазели на компе завалялись
Ничего не отощала! Довольно упитанная. Если сзади посмотреть знаешь какие у нее окорочка!
alenka_11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.