Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2006, 21:37   #1
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Лучший автомобиль B-класса

Создаю вот такую темку. Высказываемся по этому поводу. Заодно решим, какой автомобиль форумчане считают лучшим в B-классе.
Я лично лучшим автомобилем B-класса считаю Volkswagen Polo GTI нового поколения. Почему? Отменная динамика, отличное качество, надёжность, комфортность. Из недостатков - высокая цена.
QerteN вне форума   Вверх
Старый 02.11.2006, 22:49   #2
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Совсем недавно были другие высказывания ...
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 03.11.2006, 07:16   #3
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Pepelac, Калина?... Нет, ну конечно авто стоимостью 9 тысяч долларов и 25 тысяч долларов совершенно одинаковы по потребительским свойствам.. Будь взрослее. :wink:
QerteN вне форума   Вверх
Старый 03.11.2006, 08:21   #4
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 121
Вес репутации: 370 Oleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутации
Mersedes Smart
Oleg_O вне форума   Вверх
Старый 03.11.2006, 12:36   #5
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Oleg_O, а это случаем не А класс?
QerteN вне форума   Вверх
Старый 03.11.2006, 12:55   #6
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от QerteN
Pepelac, Будь взрослее. :wink:
Молод ещё указывать.
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 03.11.2006, 15:55   #7
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
да мне как-то всё равно..
QerteN вне форума   Вверх
Старый 03.11.2006, 23:16   #8
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Airborn, предлагаю встретится через 2 года и обыскать с металоискателем наклейку StreetRacing. Если её мы на моей машине не найдём я лично Вам её наклею куда повиднее. Потом всю дорогу буду обгонять и вести себя похабно. А потом предложу снять с себя права водителя: Сделайте это - и будете свободны. Это если перевести на Ваш язык. Довольны?
А про Калины - смотрите, я про них не говорил. И найдите хотя бы два-три словосочетания где я обсираю Калину? не нашли? правильно, их нет. :wink: и не будет.. только вот вы этого не поймёте..
QerteN вне форума   Вверх
Старый 04.11.2006, 11:15   #9
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Пенза, Сурский край
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 21 QerteN находится на правильном путиQerteN находится на правильном пути
Отправить сообщение для QerteN с помощью ICQ
Airborn, я прекрасно знаю что со мной будет через год, через два и дальше. Резко перешёл я здесь, но в душе уже перешёл месяца 3 назад, когда увидел фоточки некоторые.. как собирают Калину на ВАЗе.
Airborn, если я продал (отдал, изменил - нужное подчеркнуть) Калину.. Ты докажи сначала что я её продал. Я где-то писал что Калина отстой? Даже недавно писал при сравнении с Фиестой что Калина не хуже. И где я её продал?! Может, мне взятку Фольксваген предложил?
Не надо говорить глупостей. А уж руль держать и педали нажимать я тоже умею. Вот и посмотрим кто через два года как их будет нажимать.
Airborn, а насчёт модератора Калиноводов - я им не являюсь. Ты не заметил где я модератор? ДА, как ни странно, в теме обсуждение ИНОМАРОК. что же это может значить-то..
а уж за заявление о продаже Калины... иногда за клевету и бьют тихонько..
QerteN вне форума   Вверх
Старый 04.11.2006, 14:43   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Местный
Сообщений: 422
Вес репутации: 19 Gazovik не успел проявить себя
О, дык QerteN теперь Оппозиция?!
__________________
Жду Lada Kalina 4WD TurboLux
Gazovik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.