Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 23:27   #191
Поволжская группировка
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Врум-врум... 11176
Сообщений: 747
Вес репутации: 16 phenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скоро
Re: Грядет 30 мая - 2-я годовщина Lada Kalina Club (Чебоксары, Чувашия)

Цитата:
Сообщение от webgoal Посмотреть сообщение
сможет ктонибудь меня и сестру-партнер взять ?
А Олег уже не берет вроде с ним договаривался?

Позвони с утра, мне по дороге, заберу
__________________

Последний раз редактировалось phenigor; 30.05.2010 в 00:10..
phenigor вне форума   Вверх
Старый 29.05.2010, 23:28   #192
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: Грядет 30 мая - 2-я годовщина Lada Kalina Club (Чебоксары, Чувашия)

Цитата:
Сообщение от webgoal Посмотреть сообщение
сможет ктонибудь меня и сестру-партнер взять ?
ты хотя бы отписался откуда забрать. думаю не все знают где живешь ты сестра-партнер.
389 вне форума   Вверх
Старый 30.05.2010, 08:51   #193
Завсегдатай
 
Аватар для MOZGG
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Шумерля
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalinwagen
Сообщений: 491
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 MOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном пути
Отправить сообщение для MOZGG с помощью ICQ
Re: Грядет 30 мая - 2-я годовщина Lada Kalina Club (Чебоксары, Чувашия)

и меня забрать с СЗР (грязелечебница или бульвар юности) теперь я на связи - могу позвонить. или подскажите на каком маршруте можно туда доехать чтоб меньше пешком чесать.
п.с. 8 919 ббб 57 50
__________________

MOZGG вне форума   Вверх
Старый 30.05.2010, 08:56   #194
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Грядет 30 мая - 2-я годовщина Lada Kalina Club (Чебоксары, Чувашия)

Что желающих нет?
9luk вне форума   Вверх
Старый 30.05.2010, 09:02   #195
Завсегдатай
 
Аватар для MOZGG
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Шумерля
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalinwagen
Сообщений: 491
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 MOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном пути
Отправить сообщение для MOZGG с помощью ICQ
Re: Грядет 30 мая - 2-я годовщина Lada Kalina Club (Чебоксары, Чувашия)

есть =) уезжаю
__________________

MOZGG вне форума   Вверх
Старый 30.05.2010, 21:05   #196
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Re: Грядет 30 мая - 2-я годовщина Lada Kalina Club (Чебоксары, Чувашия)

Всем спасибо! Тему закрываю. Как провели обсуждаем во "встречах".
y4acTHuK вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.