Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 07:51   #21
Знаток
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus RX 350 гибрид
Сообщений: 1,194
Изображений: 1
Вес репутации: 20 BopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BopoH с помощью ICQ
Re: Грядет 25 апреля - 2-я годовщина Lada Kalina Club (Чебоксары, Чувашия)

так может перенесем на конец мая ??? раз к нам гости собираются приехать. а то в самом деле конец апреля (мы) и начало мая (капри) - тяжко с финансами будет.

Обсуждаем~cЪ
__________________
8-962-598-30-38
BopoH вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 08:59   #22
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat_Priora
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 45
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 280
Вес репутации: 16 Marat_Priora станет известным достаточно скороMarat_Priora станет известным достаточно скороMarat_Priora станет известным достаточно скороMarat_Priora станет известным достаточно скороMarat_Priora станет известным достаточно скороMarat_Priora станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Marat_Priora с помощью ICQ Отправить сообщение для Marat_Priora с помощью Skype™
Re: Грядет 25 апреля - 2-я годовщина Lada Kalina Club (Чебоксары, Чувашия)

Цитата:
Сообщение от BopoH Посмотреть сообщение
так может перенесем на конец мая ??? раз к нам гости собираются приехать. а то в самом деле конец апреля (мы) и начало мая (капри) - тяжко с финансами будет.

Обсуждаем~cЪ
Было бы здорово, тогда действительно как в прошлый раз сказал Саша, будет "КАПРИ-121".
__________________




Etiam innocentes cogit mentiri dolor-Боль заставляет лгать даже невинных.

По всем вопросам прошу обращаться в ICQ 93582232.
Marat_Priora вне форума   Вверх
Старый 28.03.2010, 18:01   #23
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Re: Грядет 30 мая - 2-я годовщина Lada Kalina Club (Чебоксары, Чувашия)

Всех ставлю в известность, тех, кто не посещает встречи. Вторую годовщину нашей ячейки большинством решили перенести на 30 МАЯ, пока планируем проводить её на базе отдыха!!!!!
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Вверх
Старый 04.04.2010, 23:32   #24
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: Грядет 30 мая - 2-я годовщина Lada Kalina Club (Чебоксары, Чувашия)

кстати, вопрос такой, насколько я знаю, троица в этом году как раз на конец мая приходится, как бы нам не влететь с нею, а то все по кладбищам разъедуться....
389 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2010, 06:07   #25
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2111
Сообщений: 395
Вес репутации: 16 starkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для starkillers с помощью ICQ Отправить сообщение для starkillers с помощью Skype™
Re: Грядет 30 мая - 2-я годовщина Lada Kalina Club (Чебоксары, Чувашия)

Цитата:
Сообщение от 389 Посмотреть сообщение
кстати, вопрос такой, насколько я знаю, троица в этом году как раз на конец мая приходится, как бы нам не влететь с нею, а то все по кладбищам разъедуться....
троица будет 23 мая,так что всё будет
__________________

Увидел ГАЙЦА улыбнись, не увидел РАСПЛАТИСЬ.
89379563627
starkillers вне форума   Вверх
Старый 06.04.2010, 21:04   #26
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для tBaton
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173
Сообщений: 161
Вес репутации: 16 tBaton находится на правильном путиtBaton находится на правильном путиtBaton находится на правильном пути
Отправить сообщение для tBaton с помощью ICQ Отправить сообщение для tBaton с помощью Skype™
Re: Грядет 30 мая - 2-я годовщина Lada Kalina Club (Чебоксары, Чувашия)

я за гулянку!!!!
сколько денег то готовить???
__________________
сотовый: 36-2010
tBaton вне форума   Вверх
Старый 06.04.2010, 21:59   #27
Знаток
 
Аватар для Дядя Саша
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: четырехколесный
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 21 Дядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Грядет 30 мая - 2-я годовщина Lada Kalina Club (Чебоксары, Чувашия)

Мы тоже подтянемся...кто сможет......
__________________

Дядя Саша вне форума   Вверх
Старый 06.04.2010, 23:39   #28
Поволжская группировка
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Врум-врум... 11176
Сообщений: 747
Вес репутации: 16 phenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скоро
Re: Грядет 30 мая - 2-я годовщина Lada Kalina Club (Чебоксары, Чувашия)

Кто возьмется за организацию мероприятия? времени не так много осталось. раз отмечать так отмечать, а каков будет формат празднования?
__________________
phenigor вне форума   Вверх
Старый 07.04.2010, 08:24   #29
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Грядет 30 мая - 2-я годовщина Lada Kalina Club (Чебоксары, Чувашия)

Грандиозный. Надо на встречи посчитать сколько надо на одного чела и объявить сдачу денег в добровольном порядке.
9luk вне форума   Вверх
Старый 07.04.2010, 10:06   #30
Знаток
 
Аватар для Дядя Саша
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: четырехколесный
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 21 Дядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Грядет 30 мая - 2-я годовщина Lada Kalina Club (Чебоксары, Чувашия)

Цитата:
Сообщение от 9luk Посмотреть сообщение
сдачу денег в добровольном порядке
почему в добровольном...это клубное мероприятие и все одноклубники не просто должны а обязаны принять в нем участие, если они считают себя участниками и даже не побоюсь сказать это слово ...членами ))) такого большого и дружного клуба........скажите нам тоже сколько надо с человека ....
__________________

Дядя Саша вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.