Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Результаты опроса: выборы лидера ячейки
389 30 68.18%
coff 9 20.45%
Usama BL 1 2.27%
NoN 0 0%
Eddy21 4 9.09%
дядя Ю. 0 0%
9luk 0 0%
starkillers 0 0%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 13:57   #11
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 23 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Смена лидера клуба

Цитата:
Сообщение от miha80 Посмотреть сообщение
я против всех, предлагаю выдвинуть
Тут голосуют только члены клуба. Посмотри список, тебя там вроде нет. http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...5&postcount=11
__________________
shok вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 14:00   #12
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 0 coff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Смена лидера клуба

Поддерживаю Лешу и Стаса, Юра мне кажется не пойдет...
coff вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 14:09   #13
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 23 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Смена лидера клуба

Цитата:
Сообщение от coff Посмотреть сообщение
Поддерживаю Лешу и Стаса, Юра мне кажется не пойдет...
Помню в последний раз он всеми руками и ногами отказывался от координаторсва-модераторства.
Ну а если он сам согласен, то я обоими руками за него.
__________________
shok вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 14:28   #14
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 570
Вес репутации: 0 miha80 находится на правильном путиmiha80 находится на правильном пути
Re: Смена лидера клуба

А в помошники Prit предлагаю либо shok, либо coff.
Нравятся мне эти ребята )
miha80 вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 15:00   #15
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Re: Смена лидера клуба

Цитата:
Сообщение от _Diman_ Посмотреть сообщение
А я знаю, что Prit не горит желанием и выдвигать его не буду.
все правильно.

ребята. я уже уточнял по этому поводу, что в меру сил я буду делать что могу. мне не обязательно быть координатором или кем то еще. бывает и так что мне недосуг.

мою кандидатуру рассматривать не надо.

главное - я с вами
Prit вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 15:01   #16
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 23 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Смена лидера клуба

Цитата:
Сообщение от miha80 Посмотреть сообщение
А в помошники Prit предлагаю либо shok, либо coff.
Нравятся мне эти ребята )
Старый я ужечтобы в помошниках ходить.
__________________
shok вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 15:54   #17
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для jekkill
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 925
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 16 jekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для jekkill с помощью ICQ
Re: Смена лидера клуба

тогда можт кто сам баллатируеться, а мы его кандидатуру рассмотрим. Не стесняемся парни, предлагаем (мне кажеться должен быть человек у которого есть хотя бы немнго свободного времени и интернет под рукой) .Вообще активное участие во всех дискуссиях и беседах проявляет Сoff. Coff, как смотришь на это? вообщем Дима Coff - координатор и Леша 389 - лидер. Я за вас!!!
Пардон, еще выдвигаю на рассмотрение Женю 9lukа, всегда придет на помощь. на него можно положиться (все высказанное сугубо мое мнение)
__________________
ВАЗ 2101=>ВАЗ 2101=>ГАЗ 3308=>ВАЗ 2109=>ВАЗ 11183
jekkill вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 15:57   #18
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 0 coff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Смена лидера клуба

Цитата:
Сообщение от jekkill Посмотреть сообщение
тогда можт кто сам баллатируеться, а мы его кандидатуру рассмотрим. Не стесняемся парни, предлагаем (мне кажеться должен быть человек у которого есть хотя бы немнго свободного времени и интернет под рукой) .Вообще активное участие во всех дискуссиях и беседах проявляет Сoff. Coff, как смотришь на это? вообщем Дима Coff - координатор и Леша 389 - лидер. Я за вас!!!
Неееее, потом некоторые жаловаться будут, что я к ним неравнодушен
coff вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 15:58   #19
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для jekkill
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 925
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 16 jekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для jekkill с помощью ICQ
Re: Смена лидера клуба

Цитата:
Сообщение от coff Посмотреть сообщение
Неееее, потом некоторые жаловаться будут, что я к ним неравнодушен
Так жаловаться полюбому будут на любого лидера (руководителя)
__________________
ВАЗ 2101=>ВАЗ 2101=>ГАЗ 3308=>ВАЗ 2109=>ВАЗ 11183
jekkill вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 16:06   #20
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Re: Смена лидера клуба

Я бы предложил следующие кандидатуры:
389
NoN
Skaut
coff
Shok
Eddy21
дядя Ю.
__________________
Usama BL вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.