Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Результаты опроса: выборы лидера ячейки
389 30 68.18%
coff 9 20.45%
Usama BL 1 2.27%
NoN 0 0%
Eddy21 4 9.09%
дядя Ю. 0 0%
9luk 0 0%
starkillers 0 0%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 16:10   #21
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 23 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Смена лидера клуба

Цитата:
Сообщение от Usama BL Посмотреть сообщение
Я бы предложил следующие кандидатуры:
389
NoN
Skaut
coff
Shok
Eddy21
дядя Ю.
Цитата:
Сообщение от shok Посмотреть сообщение
Старый я уже.
Самоотвод.
__________________
shok вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 16:11   #22
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Re: Смена лидера клуба

Цитата:
Сообщение от shok Посмотреть сообщение
Старый я ужечтобы в помошниках ходить.
А про лидера - ты скромно промолчал
__________________
Usama BL вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 16:13   #23
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 23 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Смена лидера клуба

Цитата:
Сообщение от Usama BL Посмотреть сообщение
А про лидера - ты скромно промолчал
Женя на самом деле, пока у меня других проблем хватает. А так чем могу, всегда помогу.
__________________
shok вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 17:00   #24
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2111
Сообщений: 395
Вес репутации: 16 starkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для starkillers с помощью ICQ Отправить сообщение для starkillers с помощью Skype™
Re: Смена лидера клуба

Я против своей кандидатуры, обоими руками за Лёшу(389) и Диму(coff)
__________________

Увидел ГАЙЦА улыбнись, не увидел РАСПЛАТИСЬ.
89379563627
starkillers вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 17:04   #25
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 1,533
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 0 RodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себяRodionVeselov имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для RodionVeselov с помощью Skype™
Re: Смена лидера клуба

Цитата:
Сообщение от starkillers Посмотреть сообщение
обоими руками за Лёшу(389) и Диму(coff)
поддерживаю
RodionVeselov вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 17:08   #26
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 0 coff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Смена лидера клуба

Я на встречи то очень через раз приезжаю... Куда мне координировать
coff вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 17:16   #27
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2111
Сообщений: 395
Вес репутации: 16 starkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для starkillers с помощью ICQ Отправить сообщение для starkillers с помощью Skype™
Re: Смена лидера клуба

Цитата:
Сообщение от coff Посмотреть сообщение
Я на встречи то очень через раз приезжаю... Куда мне координировать
давай не отмазывайся
__________________

Увидел ГАЙЦА улыбнись, не увидел РАСПЛАТИСЬ.
89379563627
starkillers вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 17:26   #28
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Re: Смена лидера клуба

Цитата:
Сообщение от coff Посмотреть сообщение
Я на встречи то очень через раз приезжаю... Куда мне координировать
Димк, я за твою кандидатуру. В виду самоотвода Стаса.
Кстати, я предвидел это, но не стал опережать события, хотел предложить твою кандидатуру также.
Prit вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 17:47   #29
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 0 coff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Смена лидера клуба

Цитата:
Сообщение от starkillers Посмотреть сообщение
давай не отмазывайся
я серьезно, я не смогу посещать все встречи. Модератором еще куда ни шло, а координатор должен координировать
coff вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 17:50   #30
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 23 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Смена лидера клуба

Цитата:
Сообщение от coff Посмотреть сообщение
я серьезно, я не смогу посещать все встречи. Модератором еще куда ни шло, а координатор должен координировать
Дима давай отмазки не лепи. Соглашайся. Есть такое слово НАДО!
__________________
shok вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.