Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Результаты опроса: выборы лидера ячейки
389 30 68.18%
coff 9 20.45%
Usama BL 1 2.27%
NoN 0 0%
Eddy21 4 9.09%
дядя Ю. 0 0%
9luk 0 0%
starkillers 0 0%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 12:22   #41
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Смена лидера клуба

copr, мотивируй!какие решения были не обоснованными и не взвешенными?
POA вне форума   Вверх
Старый 11.09.2010, 12:59   #42
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 v6 старт - 2010
Сообщений: 81
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 15 copr находится на правильном путиcopr находится на правильном пути
Отправить сообщение для copr с помощью Skype™
Re: Смена лидера клуба

Моё мнение сложилось на фоне обсуждения возникшей у меня проблемы. И я считаю правильным высказать его прежде всего в интересах самого Алексея. Если он станет лидером, критика ему не повредит. Но своё мнение я никому не навязываю.
copr вне форума   Вверх
Старый 11.09.2010, 15:12   #43
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Смена лидера клуба

Цитата:
Сообщение от copr Посмотреть сообщение
Моё мнение сложилось на фоне обсуждения возникшей у меня проблемы. И я считаю правильным высказать его прежде всего в интересах самого Алексея. Если он станет лидером, критика ему не повредит. Но своё мнение я никому не навязываю.
ты его и не навязываешь, но если говоришь А, то говори и Б. в чем проблема была?
POA вне форума   Вверх
Старый 11.09.2010, 15:45   #44
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Vitagor
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: г.Новочебоксарск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA.111760
Сообщений: 47
Изображений: 300
Вес репутации: 14 Vitagor не успел проявить себя
Re: Смена лидера клуба

Цитата:
Сообщение от shok Посмотреть сообщение
Самое главное чтобы МОГ.
Поэтому предлагаю Eddy 21, он точно справится!
Vitagor вне форума   Вверх
Старый 11.09.2010, 15:47   #45
Завсегдатай
 
Аватар для MOZGG
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Шумерля
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalinwagen
Сообщений: 491
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 MOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном путиMOZGG находится на правильном пути
Отправить сообщение для MOZGG с помощью ICQ
Re: Смена лидера клуба

Цитата:
Сообщение от starkillers Посмотреть сообщение
Я обоими руками за Лёшу(389) и Диму(coff)
+1
__________________

MOZGG вне форума   Вверх
Старый 11.09.2010, 20:33   #46
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Re: Смена лидера клуба

Как сказал однажды Gagin - "Я же координатор, я должен посещать каждую встречу...". А у меня пятница всегда занята, редко по пятницам появляюсь - я не подхожу
__________________
Usama BL вне форума   Вверх
Старый 11.09.2010, 23:03   #47
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Re: Смена лидера клуба

Цитата:
Сообщение от Usama BL Посмотреть сообщение
Как сказал однажды Gagin - "Я же координатор, я должен посещать каждую встречу...". А у меня пятница всегда занята, редко по пятницам появляюсь - я не подхожу
Ничего страшного, один раз пропустить можно, и написать объяснительную лидеру. Мне кажется надо заканчивать трындеть, а делать дела, т.е выбирать лидера и координатора. Мое предложение такое Алеша 389 Лидер, а Дима с Женей (coff & Usama) координаторы.
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Вверх
Старый 12.09.2010, 00:08   #48
Поволжская группировка
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Врум-врум... 11176
Сообщений: 747
Вес репутации: 16 phenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скороphenigor станет известным достаточно скоро
Re: Смена лидера клуба

Цитата:
Сообщение от Gagin Посмотреть сообщение
Мое предложение такое Алеша 389 Лидер, а Дима с Женей (coff & Usama) координаторы.
поддерживаю!
__________________
phenigor вне форума   Вверх
Старый 12.09.2010, 00:09   #49
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Смена лидера клуба

Цитата:
Сообщение от Gagin Посмотреть сообщение
Ничего страшного, один раз пропустить можно, и написать объяснительную лидеру. Мне кажется надо заканчивать трындеть, а делать дела, т.е выбирать лидера и координатора. Мое предложение такое Алеша 389 Лидер, а Дима с Женей (coff & Usama) координаторы.
Именем "Калина Клуб", ввиду самоотвода Юры и Стаса, избрать меру присечения для Жени и Димы - КООРДИНАТОРЫ!!! да будет так! Леша, на правах лидера скрепи сий документ печатью и своим словом
POA вне форума   Вверх
Старый 12.09.2010, 00:34   #50
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Re: Смена лидера клуба

Цитата:
Сообщение от POA Посмотреть сообщение
Именем "Калина Клуб", ввиду самоотвода Юры и Стаса, избрать меру присечения для Жени и Димы - КООРДИНАТОРЫ!!! да будет так! Леша, на правах лидера скрепи сий документ печатью и своим словом
я не против данных кандидатур. все-таки предлагаю подождать начало следующей недели, вдруг кто-то захочет выдвинуться на роль лидера (на выходных не у всех есть доступ в интернет). далее проведем опрос.
389 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.