Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Нижнекамск

Нижнекамск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнекамске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2011, 17:33   #11
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,053
Изображений: 15
Вес репутации: 0 Игорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Natali_K, я подумаю над Вашим предложением )))
Игорь Ильдарович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 20:37   #12
Втянувшийся
 
Аватар для Tolayn
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской
Сообщений: 246
Вес репутации: 15 Tolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Tolayn с помощью Skype™
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Цитата:
Сообщение от WARikOZ Посмотреть сообщение
щются сеточки для колонок 13-16см. Оплата пивом/соком..)
У меня есть, 16 см сеточки с колонок новые пионер круглые !!!)))бартер
Tolayn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 21:02   #13
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,053
Изображений: 15
Вес репутации: 0 Игорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Цитата:
Сообщение от Tolayn Посмотреть сообщение
бартер
Разговор в купе поезда:
-Мужчина! Вы носки меняете?
-Только на сало!
Игорь Ильдарович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 22:09   #14
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Весь мир
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 5,977
Изображений: 328
Вес репутации: 0 Viking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Цитата:
Сообщение от Natali_K Посмотреть сообщение
Игорь Ильдарович, что опять за рулем или отдыхаем???

Игорь вот та машина о которой я на встрече говорила
Вложение 116035
Это машина Nikonа,московская ячейка)
Viking116 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 22:12   #15
Свой человек
 
Аватар для Natali_K
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 639
Вес репутации: 17 Natali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Viking116, спасибо мы уже узнали чья она!!!!! думаем может что то подобное повторить=)))
Natali_K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 23:15   #16
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada KALINA elegance
Сообщений: 229
Вес репутации: 0 ils станет известным достаточно скороils станет известным достаточно скороils станет известным достаточно скороils станет известным достаточно скороils станет известным достаточно скороils станет известным достаточно скороils станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для ils с помощью ICQ
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Цитата:
Сообщение от Natali_K Посмотреть сообщение
Viking116, спасибо мы уже узнали чья она!!!!! думаем может что то подобное повторить=)))
Ага!...... на Наташиной машине!........ Опыт у нее уже есть
ЗЫ А ладья синяя на серебристом фоне, так ничё, смотрелась бы........................
ils вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 23:19   #17
Свой человек
 
Аватар для Natali_K
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 639
Вес репутации: 17 Natali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Ильяс на машине Игоря (он хотел ладью), а на моей китайский иероглиф будет!!!!
Буду делать только черный рисунок, конечно когда пришлют фото!!!! а так конечно бы я согласилась и на такой рисунок. но это плагиат идеи!!!!
Natali_K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 05:45   #18
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,053
Изображений: 15
Вес репутации: 0 Игорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Вот, молодцы! Я еще только думаю, что сделать, а они уже всё решили! Так сказать, без меня меня женили...
Игорь Ильдарович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 06:48   #19
Свой человек
 
Аватар для Natali_K
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 639
Вес репутации: 17 Natali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себяNatali_K имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Игорь Ильдарович, ну нет уж!!!! как без тебя, тебя женить то можем мы!!!!! мы можем только подтолкнуть иль подсказать в этом вопросе=)))))))
Natali_K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 10:49   #20
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada KALINA elegance
Сообщений: 229
Вес репутации: 0 ils станет известным достаточно скороils станет известным достаточно скороils станет известным достаточно скороils станет известным достаточно скороils станет известным достаточно скороils станет известным достаточно скороils станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для ils с помощью ICQ
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Цитата:
Сообщение от Игорь Ильдарович Посмотреть сообщение
Вот, молодцы! Я еще только думаю, что сделать, а они уже всё решили! Так сказать, без меня меня женили...
А ты че против шоль?!?! Ему тут на халяву наклейки предлагают!Ага женишь тебя щас как же!!!!!.......
ils вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.