Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Всеклубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 09:53   #11
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: Планы на 2013 год

Цитата:
Сообщение от DeadLord Посмотреть сообщение
крым был в этом годе...
Я уже дважды там был и еще хочу... Только вот есть мысли ехать лучше в сентябре, а может быть даже в мае. И народу меньше и хоть какой-то контраст с нашей погодой будет, а то в июле я как-то разницы не заметил, что у нас +30, что в Крыму +30, как будто и на югах не был...
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2012, 14:56   #12
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Планы на 2013 год

Лучше в сентябре. В мае может быть еще холодно, и море не прогреется.
Lina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2012, 09:31   #13
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: Планы на 2013 год

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Лучше в сентябре. В мае может быть еще холодно, и море не прогреется.
Да, в мае в Крыму не покупаешься, но местные говорят, что в мае там очень уж красиво, все цветет. Да и меня больше интересует экскурсионная программа.
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2012, 13:43   #14
Совсем как дома
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760, Renault Scenic II
Сообщений: 861
Вес репутации: 25 Crusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Планы на 2013 год

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Я уже дважды там был и еще хочу... Только вот есть мысли ехать лучше в сентябре, а может быть даже в мае. И народу меньше и хоть какой-то контраст с нашей погодой будет, а то в июле я как-то разницы не заметил, что у нас +30, что в Крыму +30, как будто и на югах не был...
Я тоже грешным делом хочу повторить выезд в Крым в 2013 году. И именно в Керчь. Там народу реально мало на побережье. А на ЮБК только достопримечательности посмотреть, отдохнуть там спокойно без суеты просто не реально! Ну или как вариант - Абхазия. В Турцию ехать не хочу - боюсь спиться))) Да ходить за огражденным периметром отеля тоже не улыбает!
__________________
Участник КАПРИ КРЫМ в г.Керчь 2012г. Здесь должна была быть нормальная линейка как у всех, но ввиду очевидной ярко выраженной жопарукости и отсутствия мало-мальского терпения у обладателя данного аккаунта - ее нет и, видимо, не будет.
Crusade вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2012, 06:02   #15
Белгородский лидер
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Илья 221
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Старый Оскол Белгородская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 44,919
Изображений: 63
Вес репутации: 2147586 Илья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Планы на 2013 год

Абхазия это хорошо, я за, только в октябре.
__________________
Продолжаю плюсовать без подписи.
Илья 221 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2012, 13:57   #16
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: Планы на 2013 год

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
Я тоже грешным делом хочу повторить выезд в Крым в 2013 году. И именно в Керчь.
Я тоже хочу, но хочу что-то не стандартного, поэтому не в Керчь и думаю об начале мая. Сначала на КаПри в Ульяновск, а потом сразу дальше. В Крыму поселиться где-нибудь в центре ЮБК, полазить по горам, посмотреть города. Прельщает то, что народу должно быть мало и цены не такие кусачие. Но это пока всего лишь мысль, далекая от реализации.
А вообще у меня бзик, который второй год реализовать не получается, поездить по Крыму на велосипеде. Пешком много не пройдешь, а на машине многого не видишь. Вот велосипед кажется оптимальным вариантом.
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2012, 16:12   #17
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Планы на 2013 год

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
поездить по Крыму на велосипеде.
Мне кажется, вообще будет отлично. Последний раз была в Крыму в 2011 г., на поезде. Показалось, что Крым здорово заточен под авто-, вело- и конный туризм.
osrsoft, правильно, что подняли тему заблаговременно. Не исключено, что за это время и вам попутчики в Крым найдутся, и ребятам в Абхазию, и мне в Европу. Жаль только, что это будут уже "кружки по интересам", а не общее клубное мероприятие.
Lina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2012, 16:12   #18
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для Долговязый
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Казань- город контрастов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ...Vesta седан, LADA 4#4
Сообщений: 3,236
Вес репутации: 23292 Долговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Планы на 2013 год

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Я тоже хочу, но хочу что-то не стандартного, поэтому не в Керчь и думаю об начале мая. Сначала на КаПри в Ульяновск, а потом сразу дальше. В Крыму поселиться где-нибудь в центре ЮБК, полазить по горам, посмотреть города. Прельщает то, что народу должно быть мало и цены не такие кусачие. Но это пока всего лишь мысль, далекая от реализации.
А вообще у меня бзик, который второй год реализовать не получается, поездить по Крыму на велосипеде. Пешком много не пройдешь, а на машине многого не видишь. Вот велосипед кажется оптимальным вариантом.
...на велике круто))) В былые времена весь Крым на велике искатал))) Впечатления обалденные. Правда это было еще в СССР.
__________________

...Засовывая палку в колёса, убедитесь, что она не будет служить осью...
...я на http://www.drive2.ru/users/ljkujdzpsq/
Долговязый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2012, 09:50   #19
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: Планы на 2013 год

Цитата:
Сообщение от Долговязый Посмотреть сообщение
...на велике круто)))
А главное это вполне реально сейчас и велик с собой везти не надо. Узнавал в Коктебеле в позапрошлом году, прокат великов довольно не дорогой порядка 100гр/сутки, да и велики вроде не убитые. Но тогда времени нам не хватило.
А в прошлом году в Керчи вышел облом, не удалось найти прокат.
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 07:29   #20
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Планы на 2013 год

В абхазии конечно отлично, но на машине я бы не рискнул туда ехать, там до сих пор дикие джигиты с гор лазят. Если и ехать то машин 5-6 хотя бы.
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.