Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 18:11   #51
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

yoki2, тогда не понял,зачем калину брал,если дизайн логана устраивает и деньги на равную комплектацию есть?
ЗЫ. Может быть сейчас bill -у мозг выносил. =0))
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 18:24   #52
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 0 yoki2 не успел проявить себя
Ответ: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
yoki2, тогда не понял,зачем калину брал,если дизайн логана устраивает и деньги на равную комплектацию есть?
ЗЫ. Может быть сейчас bill -у мозг выносил. =0))
мне логана дизайн не нравится и сейчас, но ТЕПЕРЬ мне это уже както по барабану......ИМХО не надо вестись на дизайн - надо просто качественное покупать.....фйиг с ним с дизайном
yoki2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 18:33   #53
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

Цитата:
Сообщение от yoki2 Посмотреть сообщение
надо просто качественное покупать.....фйиг с ним с дизайном
Удачи с Логаном. biil -у привет!
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 18:45   #54
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 0 yoki2 не успел проявить себя
Ответ: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Удачи с Логаном. biil -у привет!
спасибо конечно, но щас в связи с экономической ситуацией это наверное нескоро теперь.... а билла я не знаю.....это кто-то с форума логановодов?
yoki2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 19:04   #55
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

Цитата:
Сообщение от yoki2 Посмотреть сообщение
а билла я не знаю.
Это вряд ли. http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14947&page=193
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 19:24   #56
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

Уважаемые.Давайте вернемся к теме.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 19:47   #57
Новичок
 
Аватар для ititl08
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Гусь - Хрустальный
Возраст: 43
Автомобиль: Калина
Сообщений: 34
Вес репутации: 16 ititl08 не успел проявить себя
Ответ: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

Всем привет!!! У меня машине полтора года (25000 км) На первой тысячи поменял термостат. А на 20000 потекла одна задняя стойка (езжу окуратно все ямки шопотом порезжаю) поменял естественно оби. (Как сказал мастер это они ещё много отходили). А в остольном вроде всё нормально. Тьфу....тьфу.....тьфу....незглазедь бы.
ititl08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 23:15   #58
Совсем как дома
 
Аватар для DamnCynic
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2
Сообщений: 795
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 DamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном пути
Отправить сообщение для DamnCynic с помощью ICQ
Ответ: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

У меня машина начала сыпаться практически сразу же, так как я, когда забирал её из салона, просмотрел, что не работает омыватель заднего стекла. Мне его махнули по гарантии на третий день (в воскресенье), что заняло около трёх часов - час с небольшим доехать до сервиса, около 40 минут потоптаться с дочерью на окрестных газонах и ещё час с небольшим доехать домой. Думаю, что теперь этой мегаполомкой буду выносить моск окружающим ещё очень долго, ибо машинка, тьфу-тьфу, работает хорошо и с каждым днём радует больше и больше, и ломаться не собирается.
yoki2, продай "Калину", возьми "путинский" кредит с субсидируемой процентной ставкой и купи "Логана" себе. За семь тысяч в месяц можно себе чуть ли не полный люксус урвать.
__________________
Documentation is like sex; when it's good, it's very, very good, and when it's bad, it's better than nothing. © Dick Brandon
DamnCynic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 10:51   #59
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 71 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

По теме. Пробег на Калинке-11193 сейчас 47000 ни чего серьезного не ломалось... Был момент когда начал свистеть натяжной ролик генератора прошло само. Протекал кузов - загерметизировали.
Главная беда пришла после аварии и ремонта. Ремонтники не заметили (или забили) на то, что шпилька передней левой опоры двигателя была повреждена и просто вывалилась когда тесть ездил за 350км от дома. Конструкторам "респект" за сквозное отверстие для шпильки в картере коробки передач - все масло из коробки через отверстие выгнало. Пришлось нарезать новую резьбу М12 и поставить ремонтную шпильку. Ну и еще по мелочам: сдох сигнал и лампочки стоп-сигнала. Вроде на вскидку все - так, что говорить, что Калина сыпется оснований у меня нет.

P.S. в аварии лучше не попадать. Всем удачи.
xemul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 04:50   #60
Московская ячейка
 
Аватар для Хранцуз
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Автомобиль: Калина 11194 33-015
Сообщений: 270
Вес репутации: 16 Хранцуз не успел проявить себя
Ответ: На каком пробеге начинает "сыпаться" Калина

Ну например в Д-Сервис мне сломали левый привод на ТО1 ,сами же поменяли по гарантии. На втором ТО заменили шаровые которые были абсалютно рабочие (то есть менять их ненужно было)....это как считать? Сыпется?
Больше к ним не поеду.
У нас все проблемы от кривых рук и бессовесных людей.
__________________
ОТМОРОjЕННЫЙ ПАТРИОТ
Хранцуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.