Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Всеклубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Результаты опроса: Как Вы относитесь к скорейшему выходу на рынок Лада 2116 при нашем скромном участии?
Двумя руками за! Подписываюсь. 299 70.02%
Ну что ж, попоробуем. Хотя вряд ли что получится. 84 19.67%
Я против. 23 5.39%
Очередная поделка ВАЗа нам не нужна. 21 4.92%
Голосовавшие: 427. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 20:49   #41
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Krivulin
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Апшеронск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Изображений: 31
Вес репутации: 17 Krivulin находится на правильном путиKrivulin находится на правильном пути
Re: Обращение к Президенту в поддержку 2116. Сбор подписей.

я проголосовал за двумя руками... нет новых моделей-нет развития.... Так и будем семерки производить. Надо двигаться вперед....создавать новое...не пойдет....пробовать другое...не стоять на месте.... Китайцы в этом плане молодцы разрабатываю и сразу в серию....Их ругаю ...говорят машины...гумно...а на улицах китайчат все больше...и больше.... Такие вот мысли!

P.S. Не ошибается тот, кто ничего не делает.... Лучше идти впреед, чем стоять на месте....
__________________
Хорошо по городу мчаться на авто!
Можно и в автобусе, но уже не то...


Krivulin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 20:55   #42
Знаток
 
Аватар для Дмитрий584
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Псков (60)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Fabia Combi 1.2
Сообщений: 1,226
Изображений: 36
Вес репутации: 20 Дмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Дмитрий584 с помощью ICQ
Re: Обращение к Президенту в поддержку 2116. Сбор подписей.

я за 2116! чем скорей его выпустят тем лучше!
Цитата:
Сообщение от Xenus Посмотреть сообщение
Вот лично я было бы у меня 450 штук потратил бы на люксовый Логан, Сандеро, Авео. К тому же за 400 штук готовится VW к появлению на рынке.
А за логан 450р дорого, не стоит он этих денег, таже калина в максималке на 100 с лишком тысяч дешевле будет
__________________
Солнечный Скобаристан
Дмитрий584 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 21:10   #43
Бывалый
 
Аватар для phpasha
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 20 phpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошим
Re: Обращение к Президенту в поддержку 2116. Сбор подписей.

Цитата:
Сообщение от Hit Sheppans Посмотреть сообщение
У нас тут вроде как демократия? А менталитет как видно из Ваших постов все еще остался диктатурно-социалистическим!

Основа демократии гражданское общество открыто высказывающее свою точку зрения и требующее от власти удовлетворения СВОИХ потребностей!
Почему же диктатурно-социалистическим? Вам нужен новый ВАЗ - Вы пишете письма президенту. Мне он не нужен - я и не пишу.

А аргументами в стиле "дайте денег - и возродятся конструкторские - научные - прочие школы, догоним и перегоним, докажем и покажем" лично меня хрен убедишь. Чубайса ругают (и по делу), но в одном Роснано право: деньги в нашей стране можно давать только под реальные проекты - и под гарантии управления этими проектами. Иначе в очередной раз все будет попилено и профукано.
phpasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 21:32   #44
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Энгельс
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 44
Вес репутации: 16 kalina1976 не успел проявить себя
Re: Обращение к Президенту в поддержку 2116. Сбор подписей.

после очередного повышения цен, в самый ответственный момент - я против, не вижу смысла штамповать Российские модели по ино ценам-нерентабельно и невостребованно!
kalina1976 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 22:24   #45
Свой человек
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Европа)
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 572
Вес репутации: 15 exelletor не успел проявить себя
Re: Обращение к Президенту в поддержку 2116. Сбор подписей.

5000р это повышение? Да хлеб же больше дорожает! Вы посмотрите насколько цены на лохан взлетели за последние 5 месяцев...
exelletor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 22:35   #46
Втянувшийся
 
Аватар для Xenus
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11184
Сообщений: 227
Вес репутации: 15 Xenus не успел проявить себя
Re: Обращение к Президенту в поддержку 2116. Сбор подписей.

Лучше бы взяли бы пример с китайцев - 350 штук люксовая Приора со всеми прибамбасами. Лет так 15 назад к корейцам с подозрением все относились, а сейчас КИА, Хендай в разы лучше Лад
Xenus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 22:41   #47
Уфимская ячейка
 
Аватар для Ufemez
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ufa city
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,415
Вес репутации: 17 Ufemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ufemez с помощью ICQ
Re: Обращение к Президенту в поддержку 2116. Сбор подписей.

Цитата:
Сообщение от Xenus Посмотреть сообщение
Лучше бы взяли бы пример с китайцев
Цитата:
Сообщение от Xenus Посмотреть сообщение
сейчас КИА, Хендай в разы лучше
а Вы в курсе, что приведенные модели все южно-корейские?
__________________
Ufemez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 23:57   #48
Втянувшийся
 
Аватар для Xenus
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11184
Сообщений: 227
Вес репутации: 15 Xenus не успел проявить себя
Re: Обращение к Президенту в поддержку 2116. Сбор подписей.

Ufemez,в курсе. Еще и Дэу оттуда.
Из китаез я имел ввиду Лифан и BID.
Xenus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 10:41   #49
Пензенская ячейка
 
Аватар для Hit Sheppans
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 342
Вес репутации: 15 Hit Sheppans находится на правильном путиHit Sheppans находится на правильном путиHit Sheppans находится на правильном путиHit Sheppans находится на правильном пути
Отправить сообщение для Hit Sheppans с помощью ICQ Отправить сообщение для Hit Sheppans с помощью Skype™
Re: Обращение к Президенту в поддержку 2116. Сбор подписей.

Цитата:
Сообщение от phpasha Посмотреть сообщение
Почему же диктатурно-социалистическим? Вам нужен новый ВАЗ - Вы пишете письма президенту. Мне он не нужен - я и не пишу.

А аргументами в стиле "дайте денег - и возродятся конструкторские - научные - прочие школы, догоним и перегоним, докажем и покажем" лично меня хрен убедишь. Чубайса ругают (и по делу), но в одном Роснано право: деньги в нашей стране можно давать только под реальные проекты - и под гарантии управления этими проектами. Иначе в очередной раз все будет попилено и профукано.
Ну если же Вы не хотите писать, по той причине что Вам это не нужно - тогда извините, мои нападки не в Ваш адрес - а в адрес тех кто считает, что писать президенту затея бесполезная, потому что ему народ "по барабану" и засунет он наше письмо в ...
Может и засунет... а может и задумается, о своей репутации...
А если же это обращение еще и в СМИ будет хорошо освещено, то вряд ли удастся ему уйти от ответа!
__________________
Hit Sheppans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 10:59   #50
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,258
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обращение к Президенту в поддержку 2116. Сбор подписей.

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
потому что без воли президента,у нас почему то практически ничего не работает. Да и после проявления воли, мало что меняется.
Вот сажаю я у себя в огороде редиску, а она чтото не растет. Президент может повлиять ? -)))

Напомню, аутоваз - это не ФГУП, а ОАО. У него есть владельцы, которые вкладывают в него свои деньги и путаются получить прибыль. Максимум - президент может походатайствовать минфину о кредитной линии. У нас, какбе, пока не Венесуэла, где все национализировано и все решается через телепередачу "алё президент"
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.