Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Запорожье

Запорожье Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Запорожье и области.

Результаты опроса: при наступлении страхового случая, вам выплатили компенсацию ущерба?
на месте виновник расчитался... 0 0%
сам был виноват, заплатил на месте. 0 0%
сам был виноват - заплатил франшизу только. 0 0%
у меня полное каско - не пользовался еще... 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше недели 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше месяца 3 50.00%
у меня полное каско - жду денег больше года 0 0%
страховку придумали трусы! 0 0%
никогда больше не буду страховаться! 0 0%
я доволен своей страховой компанией на все 100%! 1 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 20:35   #1021
Освоившийся
 
Аватар для Нильс
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Калина-1118
Сообщений: 195
Вес репутации: 41 Нильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Нильс с помощью ICQ
Ответ: Встречи и мероприятия в Запорожье!

Привет всем! ...как можно приобрести клубную наклейку
__________________






Нильс вне форума   Вверх
Старый 01.09.2009, 21:17   #1022
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встречи и мероприятия в Запорожье!

Цитата:
Сообщение от ramz Посмотреть сообщение
Привет всем! ...как можно приобрести клубную наклейку
Обратись к "ncux* он только заказал штук 15.
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 01.09.2009, 23:16   #1023
Освоившийся
 
Аватар для Нильс
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Калина-1118
Сообщений: 195
Вес репутации: 41 Нильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Нильс с помощью ICQ
Ответ: Встречи и мероприятия в Запорожье!

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
Обратись к "ncux* он только заказал штук 15.

Ok )))
__________________






Нильс вне форума   Вверх
Старый 02.09.2009, 08:06   #1024
Втянувшийся
 
Аватар для George W
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Украина,г.Запорожье
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11183
Сообщений: 252
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 29 George W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для George W с помощью ICQ Отправить сообщение для George W с помощью Skype™
Ответ: Встречи и мероприятия в Запорожье!

ramz,я падаю на хвост.
__________________
едеш лихо-понесут тихо.
George W вне форума   Вверх
Старый 02.09.2009, 09:56   #1025
Освоившийся
 
Аватар для Нильс
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Калина-1118
Сообщений: 195
Вес репутации: 41 Нильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Нильс с помощью ICQ
Ответ: Встречи и мероприятия в Запорожье!

Цитата:
Сообщение от George W Посмотреть сообщение
ramz,я падаю на хвост.

Тааак,-George W , один человек уже есть, господа Калиноводы ZP будут ещё желающие приобрести атрибутику клуба (наклейку)? Отписывайтесь
__________________






Нильс вне форума   Вверх
Старый 02.09.2009, 11:57   #1026
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встречи и мероприятия в Запорожье!

Цитата:
Сообщение от ramz Посмотреть сообщение
Привет всем! ...как можно приобрести клубную наклейку
Есть пара вариантов получить наклейку:
1.Я могу передать. Буду ехать через Запорожье в Крым 10,09 часов в 7 утра.
2.Могу вам скинуть макет, а вы себе уже нарежите сколько нужно. Так даже дешвле может выйти, у нас сейчас цены поднялись и наклейки получаются по 25 грн. шт.
*ncux* вне форума   Вверх
Старый 02.09.2009, 15:03   #1027
Освоившийся
 
Аватар для Нильс
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Калина-1118
Сообщений: 195
Вес репутации: 41 Нильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Нильс с помощью ICQ
Ответ: Встречи и мероприятия в Запорожье!

Цитата:
Сообщение от *ncux* Посмотреть сообщение
Есть пара вариантов получить наклейку: 1.Я могу передать. Буду ехать через Запорожье в Крым 10,09 часов в 7 утра. 2.Могу вам скинуть макет, а вы себе уже нарежите сколько нужно. Так даже дешвле может выйти, у нас сейчас цены поднялись и наклейки получаются по 25 грн. шт.
Так,так...давай тогда что-нит с макетом придумаем, знал одну фирму где плоттер есть,сущ-ет ли она есчё вообще, ну ни чё подсуетимся)))
__________________






Нильс вне форума   Вверх
Старый 03.09.2009, 20:06   #1028
Украинская ячейка
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: г. Запорожье
Возраст: 49
Автомобиль: LADA Kalina 111740
Сообщений: 8
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Dgek не успел проявить себя
Ответ: ТО

вчера прошол 1-у ТО на АТН Восток, обошлось 520 грн.- протяжка ховодой, заменя масла в движке и коробке, регулировка света фар, говорили что будет под 700 грн., был приятно удивлен, кста ти мне при продаже в салоне дали 10-ти % скидку на все работы, 520 грн- это с этой скидкой, работа заняла всего 2,5- 3 часа
__________________
Dgek вне форума   Вверх
Старый 05.09.2009, 01:46   #1029
Украинская ячейка
 
Аватар для VVG2005
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Запорожье, Правый берег
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 513
Вес репутации: 2188 VVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка кондиционера в Запорожье

Цитата:
Сообщение от *ncux* Посмотреть сообщение
Со здоровьем?!?!
нет, проблем со здоровьем не возникало. чего и вам всем желаю!
__________________
С уважением, Владимир.

ЗАПОРОЖЬЕ- столица ЛАНОСОВ.

Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!
VVG2005 вне форума   Вверх
Старый 05.09.2009, 01:51   #1030
Украинская ячейка
 
Аватар для VVG2005
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Запорожье, Правый берег
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 513
Вес репутации: 2188 VVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: По поводу прошивок

Цитата:
Сообщение от jatagan1 Посмотреть сообщение
Ребята кто может дать координаты спеца по прошивкам. Гдето на форуме я встречал статейку о том что в вашем городе есть спец где-то возле ГАИ. Кто подскажет координаты по точнее?
докладываю ситуацию.
прошиваться рекомендую на АВТОВАЗе (возле осипенковского авторынка)
8-063-796-57-80 Олег. Лучшего спеца трудно, да и незачем искать. Форсунки мыть тоже там.
Там софт весь лицензионный. Это о чем-то говорит? Попробуйте...
__________________
С уважением, Владимир.

ЗАПОРОЖЬЕ- столица ЛАНОСОВ.

Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!
VVG2005 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.