Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Всеклубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Результаты опроса: Возникло предложение заменить название КаПри
поменять 8 18.18%
оставить как есть 36 81.82%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 13:24   #41
Нижегородская ячейка
 
Аватар для bagi
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,418
Изображений: 8
Вес репутации: 1329 bagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри

Цитата:
Сообщение от Хохлома Посмотреть сообщение
Тогда "Лада" тоже в сторону. И что от нас останется?
Мне надо заново обьяснять для чего нужно менять название?
__________________
"Превышать скорость – как портить воздух: нужно понимать, где это можно, а где нельзя."
bagi вне форума   Вверх
Старый 07.05.2012, 13:43   #42
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри

bagi, не нужно объяснять, не нужно менять. ИМХО. Но, с другой стороны, для привлечения новых людей, возможно и сработает.
"Как корабль назовёшь, так он и поплывёт"
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Вверх
Старый 07.05.2012, 21:40   #43
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: КаПри

Цитата:
Сообщение от bagi Посмотреть сообщение
Мне надо заново обьяснять для чего нужно менять название?
Давайте не так категорично! Не "нужно", а "я считаю нужным", а то любит каждый выдавать своё мнение за единственно объективное.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 07.05.2012, 21:43   #44
Нижегородская ячейка
 
Аватар для bagi
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,418
Изображений: 8
Вес репутации: 1329 bagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Давайте не так категорично
Слово "нужно", считать "желательно".
__________________
"Превышать скорость – как портить воздух: нужно понимать, где это можно, а где нельзя."
bagi вне форума   Вверх
Старый 08.05.2012, 00:14   #45
Лада Приора Клуб
Воронеж
 
Аватар для Dgo222
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Воронеж
Автомобиль: приора
Сообщений: 102
Вес репутации: 16 Dgo222 станет известным достаточно скороDgo222 станет известным достаточно скороDgo222 станет известным достаточно скороDgo222 станет известным достаточно скороDgo222 станет известным достаточно скороDgo222 станет известным достаточно скороDgo222 станет известным достаточно скороDgo222 станет известным достаточно скоро
Re: КаПри

bagi,БУДУ КРАТОК ДР АВТОКЛУБА(ОВ) т.к. КЛУБ У НАС ОДИН, разветвления разные, и на ПРИОРОВОДАХ у людей подписи УЧАСТНИК ДР, а КАПРИ проводятся почти каждый месяц ближайших областей и регионов.
И последняя майская встреча в Нижнем Новгороде подтвердила что на это мероприятие приезжают не только КАЛИНЫ, ПРИОРЫ, Гранты (они пока в меньшем числе), но так же и 12-е модели
__________________

Цель для тех кто решился!
Мечта для тех кто остался!
Dgo222 вне форума   Вверх
Старый 09.05.2012, 23:13   #46
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 16
Вес репутации: 13 Ден Иваныч находится на правильном путиДен Иваныч находится на правильном пути
Re: КаПри

Хотелось бы и мне высказать свое мнение. Уточняю, НА МОЙ ВЗГЛЯД, Капри это бренд. И не просто бренд, а бренд именно этого форума. Приоро и Калино клубов много, а Капри бренд нашего. Сменить его на Ладу или что то подобное, значит забыть о тех, кто давно уже на форуме на ино. По памяти на Капри была хонда AXT, круз SUSLICA, и пару субару, к сожалению не знаю хозяев. От нас приор наверное было меньше. Так причем тут обиды грантоводов? Ну и что, что название создавалось из первоначальных букв авто, теперь это название встречи наших клубов. Мои товарищи вот уверены в этом. И их не интерисует, что в этом слове зашифрованно. А если кого задевает, то что произошло это слово от первоначальных букв авто, то пусть это будет название острова. Вот мы и отдыхаем от суеты на этом острове.
Ден Иваныч вне форума   Вверх
Старый 10.05.2012, 20:15   #47
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри

Ден Иваныч, +100000
Serega58rus вне форума   Вверх
Старый 10.05.2012, 23:59   #48
Организатор КаПри-52
 
Аватар для mokus
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,490
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 72 mokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри

Ден Иваныч,Согласен с тобой! Так уж удачно слово сложилось. И если мы к нему будем прибавлять Гранту, Ларгус, проект С и Ниссаны в будущем, то что получится???
__________________


LADA KALINA CLUB DZERGINSK

mokus вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 10:38   #49
Новичок
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Stan73 не успел проявить себя
Re: КаПри

mokus, В том то и суть что название нужно не из первых букв авто сделать а что то абстрактное что нас объединяет(я грантовод кстати). Да, капри бренд, но делать кучу малу из первоначально иной задумки имхо не стоит. АвтоВаз сам время от времени делает рестайлинг своим авто, почему не сделать это с названием?
Ведущие производители электроники несмотря на большой рынок меняли свои названия. К примеру, GoldStar изменился на LG(помните рекламку как телевизо и другая техника в доме трансформировалась? ), и что, люди перестали покупать их технику? Нет. Наоборот, бренд стал еще популярнее из-за грамотно проведенного ребрендинга.
Консерватизм конечно хорош, но не всегда и не во всем.
Я бы не сказал что меня задевает название, и я обязательно съезжу на данное мероприятие, но мне было бы приятно знать что нас всех объединяет еще и смысловое название...
Спасибо что прочли.
Stan73 вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 12:24   #50
Нижегородская ячейка
 
Аватар для bagi
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,418
Изображений: 8
Вес репутации: 1329 bagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутацииbagi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
mokus, В том то и суть что название нужно не из первых букв авто сделать а что то абстрактное что нас объединяет(я грантовод кстати). Да, капри бренд, но делать кучу малу из первоначально иной задумки имхо не стоит. АвтоВаз сам время от времени делает рестайлинг своим авто, почему не сделать это с названием?
Ведущие производители электроники несмотря на большой рынок меняли свои названия. К примеру, GoldStar изменился на LG(помните рекламку как телевизо и другая техника в доме трансформировалась? ), и что, люди перестали покупать их технику? Нет. Наоборот, бренд стал еще популярнее из-за грамотно проведенного ребрендинга.
Консерватизм конечно хорош, но не всегда и не во всем.
Я бы не сказал что меня задевает название, и я обязательно съезжу на данное мероприятие, но мне было бы приятно знать что нас всех объединяет еще и смысловое название...
Спасибо что прочли.
+100500
__________________
"Превышать скорость – как портить воздух: нужно понимать, где это можно, а где нельзя."
bagi вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.