Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2017, 01:24   #521
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от FeaRR Посмотреть сообщение
РГС после заполнения всех форм с какого-то хрена перекидывает меня на сайт РСА, сайт РСА предлагает мне какой-то АО "СК ГАЙДЕ", подразделения которого в Самаре нет
Если СК не левая, то филиалы.., или как выше сказано представители есть в каждом регионе..., у нас, например, некоторые СК не обязательно в обл.центре находятся.., некоторые в дальних райцентрах.., там аренда дешевле как-никак...)))
Если РСА перенаправляет на эту "Гайде" то и пробуй её.., с первого раза не получится.., пробуй ещё и ещё.., не получится пробуй другие СК.., я три дня "тупил".., и получилось.., всё лучше чем допы оплачивать в офисах...))))
Меня тоже с "Ингосстраха" где я хотел продлить.., на " Согласие" перекинули..., и там получилось...
Кстати.., и у нас и ещё я неоднократно читал.., стали появляться этакие посредники в е-осаго..., т.е. люди набили руку на е-осаго и за небольшую плату предлагают свои услуги.., у нас это 500 рублей стОит..., всё лучше чем допы башлять этим упырям из страховой.., да и 500 руб,. побожески...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2017, 07:25   #522
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,871
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
я три дня "тупил".., и получилось.
я неделю ингосстрах долбил, отправил 45 пин-кодов и безрезультатно, пока вот здесь одноклубник не подсказал и МАКС прошёл с первого раза, характерно то, что у МАКСа даже пин-код пришёл в два раза короче.
Я считаю, что надо не опускать руки и где-нибудь, да получится.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2017, 12:00   #523
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
я неделю ингосстрах долбил, отправил 45 пин-кодов и безрезультатно,
Аналогично.., не пошел Ингосстрах и у меня...
Думаю надо почитать эту ветку, выбрать несколько СК, где больше положительных результатов..., и дерзать...!!!
Накрайняк почитать местные СМИ., наверняка найдуться кто за 500 рублей застрахует...)))
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2017, 14:08   #524
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: n/a
Сообщений: 2,235
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 10568 Port31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

страховался онлайн четыре раза. одна и та же страховая ведет себя по разному, если страхуешься первый раз или продлеваешь их полис. во втором случае проблем на порядок меньше, почему-то.
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Думаю надо почитать эту ветку, выбрать несколько СК, где больше положительных результатов..., и дерзать...!!!
сейчас, вроде, поменялись правила. при большой загрузке сайт может перекинуть на сайт другой страховой. так что тема может не сработать.

з.ы. про ск тиньков слышал, что наименее проблемно. но мне он почему-то больше насчитал.
Port31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2017, 17:50   #525
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,871
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от Port31 Посмотреть сообщение
одна и та же страховая ведет себя по разному, если страхуешься первый раз или продлеваешь их полис. во втором случае проблем на порядок меньше, почему-то
Обратная история: в прошлом году в "ингосстрахе" был застрахован по КАСКО и ОСАГО. В моём личном кабинете напротив КАСКО кнопочка горит "продлить" без всякой мозгокрутки, а вот с ОСАГО пришлось, как я уже выше описАл. После того, как я ОСАГО в МАКСе сделал звонили из ингосстраха, на что я им сказал, что ушёл из-за их отношения в другую страховую. И сказал, что КАСКО сделал в другой компании, хотя я его не делал.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2017, 19:01   #526
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Кстати.., и у нас и ещё я неоднократно читал.., стали появляться этакие посредники в е-осаго..., т.е. люди набили руку на е-осаго и за небольшую плату предлагают свои услуги.., у нас это 500 рублей стОит..., всё лучше чем допы башлять этим упырям из страховой.., да и 500 руб,. побожески...
Пытался тоже на этом подработать...Но когда на один полис уходит по 2 недели....бросил это дело.
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2017, 00:35   #527
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Пытался тоже на этом подработать...Но когда на один полис уходит по 2 недели....бросил это дело.
Как повезёт.., некоторые за пару часов делают...)))
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2017, 11:52   #528
Липецкая ячейка
 
Аватар для Lerik-Co
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Елец
Пол: Мужской
Сообщений: 1,653
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 4574 Lerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Сегодня начал заново оформлять сабж.
Авто - жигули 1997 г.в.
Собственник - 1951 г.р.
Водитель 1 - 1951 г.р., кбм=0,5, стаж вождения > 10лет
Водитель 1 - 1981 г.р., кбм=0,5, стаж вождения > 10лет
- макс - отфутболивает с РенесансСтрахование. А там не проходит авторизацию, пишет: неверные серия/номер ПТС.
- ргс - отфутболивает, результат тот же.
- ингосстрах - отфутболивает, результат тот же.
- АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ - результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Оформил, проверил, оплатил картой Visa другого банка.
Цена вопроса - 1'811руб.
Поскольку новую страховку начинал за неделю, до окончания старой, то диагностическая карта прошла прошлогодняя и ТО проходить не пришлось.
Lerik-Co вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2017, 13:57   #529
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,871
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от Lerik-Co Посмотреть сообщение
Поскольку новую страховку начинал за неделю, до окончания старой, то диагностическая карта прошла прошлогодняя и ТО проходить не пришлось.
хитрый ход)))
Что-то последнее время стали в тырнете проскакивать страшилки про возрождение "настоящего"ТО.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2017, 14:23   #530
Липецкая ячейка
 
Аватар для Lerik-Co
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Елец
Пол: Мужской
Сообщений: 1,653
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 4574 Lerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
хитрый ход)))
Да, второй раз уже так делаю.
Имеет смысл делать, если кбм уже и так минимальный.
Lerik-Co вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
осаго


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.