Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Результаты опроса: Можно ли доверять данной услуге?
Да, однозначно 0 0%
Сомневаюсь 2 28.57%
Я бы не рискнул 3 42.86%
Вранье 2 28.57%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2006, 02:04   #61
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Харьков, салтовка
Возраст: 45
Автомобиль: 1118
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener
Причем защита картера прекрасно становится в штатные места. друг на десятку свою защиту 3 раза на лоск менять ездил.
trener вне форума   Вверх
Старый 17.12.2006, 02:07   #62
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Харьков, салтовка
Возраст: 45
Автомобиль: 1118
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener
Цитата:
bigmike писал(а):
На авторынке "Лоск" (Песочин) защита картера - 140 грн., коврики фирменные калиновские - 125-130 грн., ковер в багажник - 30 грн.


Привет Харьковчанам.
я коврики покупал на Барабане, правда не фирменные, но подошли.
150 грн. обошлось
Ставить безоговорочно! меня уже например выручала.
Защиту хотел поставить на предпродажке, но подходящую не сомгли купить. Езжу пока так.
Думаю, может вообще ее не ставить?
trener вне форума   Вверх
Старый 17.12.2006, 03:04   #63
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от trener
Цитата:
bigmike писал(а):

Защиту хотел поставить на предпродажке, но подходящую не сомгли купить. Езжу пока так.
Думаю, может вообще ее не ставить?
Ставить и не раздумывать! Аль дороги как на автобане Дойчландии?
Airborn вне форума   Вверх
Старый 17.12.2006, 16:16   #64
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Я тоже на Лоске брал за 130 - из черного метала тяжелая с наваренным ребром жесткости по центру и с резиновой пробкой для слива масла, стала хорошо
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 17.12.2006, 20:13   #65
Освоившийся
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 178
Изображений: 4
Вес репутации: 21 АНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всем
А я на Перова брал "Шериф" за 275, но у него крепление отличается от Шерифов на форуме. Спереди зажимами ,а сзади под гайки крепления рычага к кузову.А резьбы моловато и боюсь трогать, ведь подвеска.Может левый "Шериф".Под слив только отверстие без заглушек, но стоят пластиковые упоры от дребезжания.Какой он настоящий "Шериф"?
АНДРЮША вне форума   Вверх
Старый 17.12.2006, 22:43   #66
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
АНДРЮША, у меня два отверстия, с заглушками. Крепление идёт на скобы спереди, задняя часть - на гайки крепления рычага к кузову.
У меня тоже под одно отверстие не было заглушки. Пошёл в магазин, где брал и они мне дали её.
Airborn вне форума   Вверх
Старый 18.12.2006, 00:32   #67
Освоившийся
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 178
Изображений: 4
Вес репутации: 21 АНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всем
Airborn. У меня одно большое овальное отверстие у пробки картера.А как ставили , сами?Резьбы нормально хватило?
АНДРЮША вне форума   Вверх
Старый 18.12.2006, 07:06   #68
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
АНДРЮША, ставил не сам, но усиленно помогал. Там немного сложновато будет одному ставить. Кто-то должен держать, а кто-то - прикручивать.
Резьбы вполне хватает. Самый большой гемморой - переднее крепление. Но если поставишь, то ведь не будешь же каждый день снимать/устанавливать защиту?
Минут 20 при правильно растущих руках у тебя уйдёт на всё!
Airborn вне форума   Вверх
Старый 21.12.2006, 21:24   #69
Постоялец
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Киев. левый берег
Возраст: 44
Автомобиль: 1118
Сообщений: 314
Вес репутации: 18 ValKON не успел проявить себя
Отправить сообщение для ValKON с помощью ICQ
Защиту (купленую на авторынке за 100 гр.) поставил на СТО Перова 3б за 25 гр.
__________________
Грамматика языка - как кунг-фу:
настоящие мастера не пользуются ею
без крайней необходимости.
ValKON вне форума   Вверх
Старый 03.01.2007, 21:05   #70
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Kramatorsk,Ukraina
Сообщений: 27
Вес репутации: 18 Volk не успел проявить себя
[quote="ROZUM"]Если машина на гарантии - в сервис и не майся.

Согласен. У меня тоже левый отказал при пробеге 1100. Стукнул, как ранее советовали на форуме. Ещё три дня покатался. Потом сдох совсем. На сервисе разобрали, сказали, что со счётками на моторчике проблема. Пока сделали, езжу. Пробег 2200. Но сильно им не играюсь.
__________________
Volk вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.