Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2007, 11:16   #51
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Alx_pn не успел проявить себя
Собственно, Медведково - это лихо. Моей мини-команде удобнее все, что связано как раз с Каширкой. Так что eagerly anticipating, как грится.
Alx_pn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2007, 12:44   #52
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 80
Вес репутации: 18 Сергей Горбачев не успел проявить себя
Отправить сообщение для Сергей Горбачев с помощью ICQ
Каширка мне тоже удобней дела заргребу и к субботе напишу о результате
__________________
Каждая черепаха в душе Шумахер.
Сергей Горбачев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2007, 17:11   #53
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Я думал, тут уже тренировки во вю идут, хотел напроситься.
Вообще мне пофигу где играть, главное чтобы по времени было все аккуратно :о)
Что-то я последнее время только и говорю... время-время-время... что со временем. Да, взрослеем...
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 16:04   #54
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 80
Вес репутации: 18 Сергей Горбачев не успел проявить себя
Отправить сообщение для Сергей Горбачев с помощью ICQ
Вы наварное будете :mad: и , но я так и не продвинулся по теме зала так, что извиняюсь. Перенес в планы на следующую неделю.
__________________
Каждая черепаха в душе Шумахер.
Сергей Горбачев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2007, 12:48   #55
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Alx_pn не успел проявить себя
Ну, в принципе, скоро уже уйдут холода, и откроется масса вариантов с полями на улице.
А так... В Москве толком и не нашел ничего. Говорилась куча всего про ПТУ и школы с их залами, но дальше не ушло.
Есть вариант с Лужниками, и он всегда остается наиболее реальным, пока оное сооружение не снесут под корень. Итак, http://www.luzhniki.ru/index.phtml?aid=5000165

700 рублей в час. По опыту мог бы сказать, что 10 человек - это предельный предел для мини-зала. С другой стороны, восемь - минимум. Вот такие пироги.
Т.о. с человека выйдет по 70-90 руб., но обычно идеальный вариант - два часа, так что советую умножить на два.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Есть доп. вариант с тремя командами, и, соответственно, мини-турниром, при котором одна из команд отдыхает, пока вторая проигрывает, дабы быть замененной , но опять же из опыта не советую, ибо сильно размякаешь, ожидая своего выхода. К тому же как правило честная оплата за два часа не компенсируется отыгранным временем.
Alx_pn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2007, 16:53   #56
Гость
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Хоха не успел проявить себя
Я и за футбол и за пейнтбол. Сам то я с области и здесь залы найти можно, но вот сомневаюсь что кто-то поедет. Буду ждать когда окончательно решим с местом. А вот по-поводу пейнтбола, то мы с друзьями ездим в "sabotage". Это в Железнодорожном.
Хоха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2007, 12:07   #57
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Спорт зал в Лужниках.
А народ для игры уже набран?
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2007, 09:31   #58
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Alx_pn не успел проявить себя
Да нет еще. Мы сейчас дожидаемся ближайших выходных на предмет поиска полянок на улице. На данный момент зал видится тратой денег.
Alx_pn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 17:53   #59
Освоившийся
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 178
Изображений: 4
Вес репутации: 21 АНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всем
ПППППППППП
АНДРЮША вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.