Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 16:37   #21
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,965
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: После ТО 2 машинка полетела

Цитата:
Сообщение от zurberger Посмотреть сообщение
А после 20000 км полетит.
1. Двигатель полностью раскроет свой потенциал,потом держись.
2. После замены масла всегда так бывает,свежее масло таким образом даёт о себе знать(новое потому-что)
кстати я уже от многих слышу что после 20 тыщ машинка резвее становится и безина меньше лопает интересно почему
voy@ger на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 17:30   #22
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: После ТО 2 машинка полетела

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
кстати я уже от многих слышу что после 20 тыщ машинка резвее становится и безина меньше лопает интересно почему
Насчет резвости ничего не скажу, но вот средний расход бензина после 15000 км. снизился примерно на литр.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2011, 19:21   #23
Координатор Самары
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Самар
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: 11183-30-040
Сообщений: 12,975
Вес репутации: 4132 Rom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rom@shk@ с помощью ICQ
Re: После ТО 2 машинка полетела

Прямо чудеса какие-то! Я её теперь еще больше хочу!!!!))))))
Rom@shk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 21:11   #24
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: После ТО 2 машинка полетела

Я думаю, что просто полностью завершился процесс обкатки. Как раз наездили тыс.14000-15000? У меня тоже все резвее и резвее становится! Как вспомню первые километры обкатки, ручку КПП вообще с трудом втыкала. Пятая передача и сейчас еще не совсем приработалась. А у вас все детальки уже притерлись, коробка тоже приработалась. А тут еще после зимы, летняя резина, масло поменяли, наверное и в КПП и в двигателе. Вот она и резвится у вас))) Удачи!
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2014, 07:48   #25
Гость
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 111740
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 телесик не успел проявить себя
Re: После ТО 2 машинка полетела

После ТО 2 машинка полетел!Но увеличился расход примерно на литр!В данный момент на спидометре-21000.Нашел заправку получше-только мгновенный расход показывает на литр меньше.В действительности осталось все по прежнему!На СТО не обращался по этому поводу(очень негативный 12 летний опыт обращения в такие организации так и к частникам!)Свечи поменял шины накачал))-ничего не помогает.
телесик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.