Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2013, 20:25   #971
Сибирская группировка
 
Аватар для Борис Асташев
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Красноярск
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 915
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 18 Борис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошим
Re: Компроматы или приветы одноклубникам на дорогах

Не знаю, как там насчет гранат, а пиво должно быть хорошим и разным, чтобы на все вкусы!
Я тут в последнее время гурманствовать начал, полюбил пиво "Локо", а оно только на Злобино продается.
__________________
Борис Асташев вне форума   Вверх
Старый 07.01.2013, 06:24   #972
Старожил
 
Аватар для LIZ.KA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 30
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,919
Изображений: 49
Вес репутации: 19 LIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скоро
Re: Компроматы или приветы одноклубникам на дорогах

Цитата:
Сообщение от Борис Асташев Посмотреть сообщение
Я тут в последнее время гурманствовать начал
Вот и славно! Значит, что ни попадя в организм не попадёт! Присоединяюсь, да здравствует гурманство!
LIZ.KA вне форума   Вверх
Старый 07.01.2013, 17:02   #973
Сибирская группировка
 
Аватар для Борис Асташев
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Красноярск
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 915
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 18 Борис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошим
Re: Компроматы или приветы одноклубникам на дорогах

Цитата:
Сообщение от LIZ.KA Посмотреть сообщение
Значит, что ни попадя в организм не попадёт!
Дык стар я стал!
__________________
Борис Асташев вне форума   Вверх
Старый 07.01.2013, 17:06   #974
Интересующийся
 
Аватар для kae82
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 148
Вес репутации: 19 kae82 имеет блестящее будущееkae82 имеет блестящее будущееkae82 имеет блестящее будущееkae82 имеет блестящее будущееkae82 имеет блестящее будущееkae82 имеет блестящее будущееkae82 имеет блестящее будущееkae82 имеет блестящее будущееkae82 имеет блестящее будущееkae82 имеет блестящее будущееkae82 имеет блестящее будущее
Re: Компроматы или приветы одноклубникам на дорогах

хетч с номером "т892ев", привет на октябрьском в районе 19:00
kae82 вне форума   Вверх
Старый 07.01.2013, 18:52   #975
Старожил
 
Аватар для LIZ.KA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 30
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,919
Изображений: 49
Вес репутации: 19 LIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скоро
Re: Компроматы или приветы одноклубникам на дорогах

Цитата:
Сообщение от Борис Асташев Посмотреть сообщение
Дык стар я стал!
"Тут некоторые товарищи говорят, что я стал стар... Да, вынужден с ними согласиться - я стар, не побоюсь этого слова -очень, да что там, даже супер стар!" (с)(Из народного творчества про Леонида нашего Ильича)
LIZ.KA вне форума   Вверх
Старый 30.01.2013, 14:41   #976
Сибирская группировка
 
Аватар для 458
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 922
Вес репутации: 16 458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Компроматы или приветы одноклубникам на дорогах

polkilo, не ты ли мне сигналил вчера вечерком возле моего дома?
Вроде что то нызенкое прошуршало мимо.
__________________
458 вне форума   Вверх
Старый 30.01.2013, 20:37   #977
Бывалый
 
Аватар для polkilo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1,379
Вес репутации: 33 polkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Компроматы или приветы одноклубникам на дорогах

458, я, но я уже не низкий :(
polkilo вне форума   Вверх
Старый 30.01.2013, 20:49   #978
Сибирская группировка
 
Аватар для 458
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 922
Вес репутации: 16 458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Компроматы или приветы одноклубникам на дорогах

polkilo, а как я тебя тогда узнал?
__________________
458 вне форума   Вверх
Старый 31.01.2013, 03:27   #979
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 111960
Сообщений: 956
Вес репутации: 14 dabladu не успел проявить себя
Re: Компроматы или приветы одноклубникам на дорогах

polkilo, это значит ты примерно неделю назад был возле Вавилона...
dabladu вне форума   Вверх
Старый 31.01.2013, 09:36   #980
Бывалый
 
Аватар для polkilo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1,379
Вес репутации: 33 polkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Компроматы или приветы одноклубникам на дорогах

dabladu, дак не примерно а возле светофора на валвилова ты рядом встал, всё так!!!

458, я ж тебэ зафафакал тебе много хэтчей сигналит? (:
polkilo вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.