Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 19:53   #681
Продвинутый новичок
 
Аватар для polaris.nn
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 93
Изображений: 3
Вес репутации: 16 polaris.nn не успел проявить себя
Отправить сообщение для polaris.nn с помощью ICQ
Re: Кто как придумал себе ник ...

Я Полярная Звезда и все тут..., к тому же "ник" ни когда не занят ни на почте ни на других сайтах...
polaris.nn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2014, 21:42   #682
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Сызрань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 817
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 530 n1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто как придумал себе ник ...

Меня зовут Николай. А цифра "1" вместо английской "i", потому что вариант с буквой "i" был занят.
n1kola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2014, 22:11   #683
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183, Норма, 1,6l 8v
Сообщений: 2,424
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 4175 NickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто как придумал себе ник ...

Nick - от имени Николай, VR - инициалы отчества и фамилии.
NickVR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 14:38   #684
Участник КаПри Урал 2015,2016,2017,2019
 
Аватар для Вирион
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Ирбит
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 947
Записей в дневнике: 11
Изображений: 1
Вес репутации: 12418 Вирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутацииВирион имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вирион с помощью ICQ
Re: Кто как придумал себе ник ...

Про Вириона я писал...
Но только не для этой темы.
А если кто-то не читал,
То познакомьтесь непременно.
Хотя возьму себе за труд,
Скопировать мой пост старинный,
Не думайте, что это флуд.
А лишь, для целости картины:
Я персонажа создавал,
Хотел, чтоб в имени был смысл…
Поскольку был еще он мал,
Вот, родилась шальная мысль:
Что средь живого мельче всех,
Но наказанием явилось?
Кого ждёт в обществе успех?
Кто лучше всех? Конечно – вирус!
Но Вирус, так звучит банально.
Нет, не для этого рождён!
Пускай звучит оригинально…
Так появился Вирион.
Теперь немного толкований
Энциклопедий драгоценных:
Источник бед, заболеваний,
Готовый Вирус, полноценный!
__________________
Во славу пофигизма...
Вирион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2014, 20:52   #685
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Нелюбимый
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 2 - 2192
Сообщений: 213
Вес репутации: 30 ТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто как придумал себе ник ...

Имя, отчество моё.)
ТатЮр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 02:54   #686
Координатор Смоленска
 
Аватар для леха24
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 10,529
Вес репутации: 338358 леха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха24 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для леха24 с помощью Skype™
Re: Кто как придумал себе ник ...

придумал 10 лет назад просто имя а 24 возраст на то время, так и остался он везде все эти годы
леха24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 11:26   #687
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 21
Вес репутации: 10 Veller не успел проявить себя
Re: Кто как придумал себе ник ...

Мой ник - это модификация имени Валера Девчонкам в институте представлялся так, очень круто звучало
Veller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 13:20   #688
Новичок
 
Аватар для Andy Harder
 
Регистрация: 12.11.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 35
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 10 Andy Harder не успел проявить себя
Icon5 Re: Кто как придумал себе ник ...

Andy - потому что Андрей. Под этим операторским именем я выходил в коротковолновый эфир с коллективной радиостанции в середине 90-х...
Harder - потому что люблю тяжёлую музыку , и чтобы отличаться от кучи других тёзок с псевдонимами "Энди".
Andy Harder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2014, 06:53   #689
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Dyusha
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Изображений: 1
Вес репутации: 9560 Dyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dyusha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyusha с помощью Skype™
Re: Кто как придумал себе ник ...

Дюша потому что зовут Андреем. Вариант на кириллице занят.
Всё просто))
__________________


Dyusha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2014, 22:04   #690
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2014
Адрес: Краснодарский край
Пол: Женский
Сообщений: 129
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 955 Летаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто как придумал себе ник ...

Ник... Да как и все в моей жизни, с историей. Талант у меня такой, в истории попадать. Я накануне с работы спешила мелкую из сада забрать, в пробке хорошо простояла, и лечу, превышаю немного. В свой шайтан-аул залетаю, и тут то меня инспектор тормозит. Почему превышаем? Я на панике: ну там такие пробки, я в садик опаздываю, и превышаю совсем чуть чуть, дорога же пустая. Вот у меня сейчас ну совсем-совсем нет времени, давайте я сейчас быстренько в садик слетаю, а потом к Вам приеду и Вы меня оштрафуете, ну я честное слово быстро прилечу. На что мне было сказано: Так, езжай в свой садик, только медленно. Прилетит она на метле, ведьма, блин, нашлась. Смотри, в другой раз оштрафую. Ну а я с громким спасибо в салон и меееедленно порулила за мелкой
Летаю на метле вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.