Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 18:47   #61
Втянувшийся
 
Аватар для ДОМОВОЙ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Вятка
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra
Сообщений: 228
Изображений: 24
Вес репутации: 15 ДОМОВОЙ находится на правильном путиДОМОВОЙ находится на правильном путиДОМОВОЙ находится на правильном пути
Re: сабвуфер под переднее сиденье

Вот так всё выглядит сейчас (прошу прощения за грязь - снимал, практически, в дороге). Эстетикой планирую заняться по теплу. Проводка обклеена или закреплена маделином. От блока провода проходят под салазками и уходят под центральную консоль. Воздуховод обдува ног заднего пассажира не тронут. Сиденье двигается на всю длину полозьев.
Возможен вариант крепления без сверления корпуса. Для этого на основной пластине закрепить две поперечные (сваркой, винтами...) и через них закрепить блок на штатные отверстия.
ЗЫ: провода с "тюльпанами" в комплекте не оказалось, использовал старый от видеомагнитофона.
Миниатюры
Саб 5.jpg   Саб 6.jpg   Саб 7.jpg  

Саб 8.jpg   Саб 9.jpg  
__________________

Обе беды России решит АСФАЛЬТОУКЛАДЧИК!
ДОМОВОЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2013, 14:59   #62
Освоившийся
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 181
Вес репутации: 14 sergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себяsergh3 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: сабвуфер под переднее сиденье

http://magnitola.ru/Hertz-DBA-200-3-p-19509.html
не под сиденье, конечно, но довольно компактно, и снять можно быстро... (не реклама ни в коем случае)
sergh3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2013, 12:42   #63
Старожил
 
Аватар для Ивф
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: г.Энгeльс, г.Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,531
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5633 Ивф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: сабвуфер под переднее сиденье

ДОМОВОЙ, Хорошее продолжение темы - респект!!!
Ивф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 23:29   #64
Украинская ячейка
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 HarleyDavidson находится на правильном путиHarleyDavidson находится на правильном путиHarleyDavidson находится на правильном путиHarleyDavidson находится на правильном пути
Re: сабвуфер под переднее сиденье

Хотел написать много, но потом устал и стер)
А скажите мне, никто не пробовал в калину подседельники делать? покупные сабы, конечно, хорошо, но я уверен, что мидбасы или даже миды в деревянном корпусе должны зазвучать гораздо лучше пластиковой китайской коробки
тем более, места по сиденьем в калине - хоть самому ложись, я почти уверен, что не меньше 7 литров там найдется
HarleyDavidson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 21:05   #65
Втянувшийся
 
Аватар для cond
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Свердл.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 251
Изображений: 3
Вес репутации: 14 cond находится на правильном путиcond находится на правильном пути
Re: сабвуфер под переднее сиденье

Хотел взять этот саб http://www.u-dimension.ru/katalog-to...op.flypage_new большего мне и не надо. Сходил померял под сиденьем и был разочарован, никак не влезет. Воздуховоды убирать не хочу. Очень жаль, я его уже чуть не заказал.
cond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 22:10   #66
Технический специалист
 
Аватар для Санёк71
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 219110
Сообщений: 13,844
Вес репутации: 27473 Санёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Санёк71 с помощью ICQ
Re: сабвуфер под переднее сиденье

Цитата:
Сообщение от cond Посмотреть сообщение
большего мне и не надо.
Многие(в том числе и я)так думают по первой...А потом начинается купля-продажа...
__________________
Женщины - такие трогательные существа. Так бы трогал и трогал!....

Женщина за рулём Богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
Санёк71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 21:19   #67
Втянувшийся
 
Аватар для ДОМОВОЙ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Вятка
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra
Сообщений: 228
Изображений: 24
Вес репутации: 15 ДОМОВОЙ находится на правильном путиДОМОВОЙ находится на правильном путиДОМОВОЙ находится на правильном пути
Re: сабвуфер под переднее сиденье

Цитата:
Сообщение от cond Посмотреть сообщение
Хотел взять этот саб http://www.u-dimension.ru/katalog-to...op.flypage_new большего мне и не надо. Сходил померял под сиденьем и был разочарован, никак не влезет. Воздуховоды убирать не хочу. Очень жаль, я его уже чуть не заказал.
Судя по фото, он такой же как "Интро" у меня. Мой встал без демонтажа воздуховодов.
__________________

Обе беды России решит АСФАЛЬТОУКЛАДЧИК!
ДОМОВОЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2013, 22:23   #68
Втянувшийся
 
Аватар для cond
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Свердл.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 251
Изображений: 3
Вес репутации: 14 cond находится на правильном путиcond находится на правильном пути
Re: сабвуфер под переднее сиденье

Цитата:
Сообщение от ДОМОВОЙ Посмотреть сообщение
Судя по фото, он такой же как "Интро" у меня. Мой встал без демонтажа воздуховодов.
Размеры такие же, я примерял коробку от мат. платы размеры один в один. Торчит из под сиденья на 10 см. что мне не нравиться.
cond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2013, 20:51   #69
Втянувшийся
 
Аватар для ДОМОВОЙ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Вятка
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra
Сообщений: 228
Изображений: 24
Вес репутации: 15 ДОМОВОЙ находится на правильном путиДОМОВОЙ находится на правильном путиДОМОВОЙ находится на правильном пути
Re: сабвуфер под переднее сиденье

Почему торчит? Ты его вдоль примерял? У меня установлен поперёк. При моём росте в 170 положение сиденья показано в посте №61, фото 1. Саб по переднему срезу сидухи.
__________________

Обе беды России решит АСФАЛЬТОУКЛАДЧИК!
ДОМОВОЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2013, 22:10   #70
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: сабвуфер под переднее сиденье

То-же приобрёл сегодня интро.Так и эдак таскал по салону,крутил,слушал,примерял,в итоге будет у меня жить под правым сиденьем,динамиком в низ.Сварил кронштейн под штатые резьбы,завтра закончу.Звук с сабом гораздо интересней
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.