Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 20:52   #131
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: усилок

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
Да, по подключению я все понял,а вот ни ак.полки ни подиумов на дверях у меня нет.А акустика,спереди 17,сзади18-супра
Ну там не подиумы надо, а проставки деревянные, как минимум, для жесткого крепления колонки к двери, а подиумы это для доворота акустики. Шумоизоляция даст очень много. В общем, сначала лучше займитесь подготовкой дверей к акустике и заиграет она даже от магнитолы по другому. Потому как без этого минимума усилитель точно не даст ожидаемого эффекта. будет дребезг и прочие посторонние звуки.
Я раньше тоже придерживался других принципов автозвука (блины помощнее сзади, спереди подзвучка, никаких шумок, усилителей, полок и прочего), сейчас решил пробовать делать правильно и я получаю удовольствие от того что получается.
На фронт надо все усилия кидать, и, желательно, компонентную акустику. Когда заиграет фронт, поймете что больше и не нужно.
Так что перед покупкой усилка я бы занялся сначала дверьми.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 05:04   #132
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: усилок

Barrera, Не спорю,но уменя с переди и так компонентная,а колонки также жестко прикручены не к обшиве,ладно че-нить подумаю
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 13:10   #133
Гость
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Батайск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 ten не успел проявить себя
Re: усилок

кто знаком с таким усилителем?
[IMG]file:///C:/Users/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%8F%20%D0%A2%D0%B5%D0%BD/Desktop/106866d1300657709-old-school-ppi-4800-2-chrome-4ch-106844d1300657709-piterskaya-fludilnya-img_1515.jpg[/IMG]
ten вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 14:39   #134
Интересующийся
 
Аватар для lavor_i
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 111940
Сообщений: 118
Вес репутации: 14 lavor_i не успел проявить себя
Re: усилок

Добрый день!

Бошка Pioneer DEH-4200SD
Фронт DLS R6A LE

Возможно будет саб, но не факт...

Посоветуйте хороший усилитель под эти нужды?
lavor_i вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 16:18   #135
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: усилок

Цитата:
Сообщение от lavor_i Посмотреть сообщение
Добрый день!

Бошка Pioneer DEH-4200SD
Фронт DLS R6A LE

Возможно будет саб, но не факт...

Посоветуйте хороший усилитель под эти нужды?
У меня душа лежит к DLS MA23, но денег не хватило! будет саб - поставишь еще 2-хканальник отдельно на саб ну или моноблок. Не совсем бюджетно, конечно, но я бы так сделал.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 17:06   #136
Интересующийся
 
Аватар для lavor_i
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 111940
Сообщений: 118
Вес репутации: 14 lavor_i не успел проявить себя
Re: усилок

Цитата:
Сообщение от lavor_i Посмотреть сообщение
Добрый день!

Бошка Pioneer DEH-4200SD
Фронт DLS R6A LE

Возможно будет саб, но не факт...

Посоветуйте хороший усилитель под эти нужды?
А Challenger ER 70.2 покатит? Не хочу чтот переплачивать....
lavor_i вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2011, 18:00   #137
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: усилок

Цитата:
Сообщение от lavor_i Посмотреть сообщение
А Challenger ER 70.2 покатит? Не хочу чтот переплачивать....
да неплохой вроде усил, можно и этот!

вот тест есть - http://www.avtozvuk.com/az/2010/09/082-challenger.htm
вот из этого теста мне очень понравился Icon, но я у нас в городе не нашел.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 13:51   #138
Саранская ячейка
 
Аватар для Stivdoctor
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г.Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 569
Изображений: 10
Вес репутации: 18 Stivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошим
Re: усилок

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
У меня душа лежит к DLS MA23, но денег не хватило! будет саб - поставишь еще 2-хканальник отдельно на саб ну или моноблок. Не совсем бюджетно, конечно, но я бы так сделал.
можно 31 ый
Stivdoctor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 12:47   #139
Постоялец
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Копейск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 342
Вес репутации: 14 alexkope находится на правильном путиalexkope находится на правильном путиalexkope находится на правильном путиalexkope находится на правильном путиalexkope находится на правильном пути
Re: усилок

Парни, помогите. Никогда не пользовался ни усилителем, ни сабом.
Но хочу в седане установить хорошую бюджетную музыку. Бюджет 15 т.р. ГУ выбрал Pioneer DEH-6310SD, фронт DLS B6A.
Это первый этап, что посоветуете далее?
alexkope вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 10:54   #140
Втянувшийся
 
Аватар для Wiktorych
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россошь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 280
Вес репутации: 18 Wiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всем
Re: усилок

alexkope, Если бюджетно, то саб JBL GT5-12 и усилок Blaupunkt GTA 270

Последний раз редактировалось Wiktorych; 06.06.2011 в 12:09..
Wiktorych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.