Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 12:25   #901
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,887
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
с ним всё давным давно понятно.
Что со мной понятно?
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 03.10.2012, 12:34   #902
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Я сам себя уважаю.
Ну да, лучше "в заплатах и рванье" себя уважать...когда уже и третьи страны перестают к российскому не то,что уважение, а просто даже внимание уделять.
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
И надо зубами и лотями отвоевывать себе место под солнцем ихнего , чуждого нам мира.
Пока одно видно - как пилят и рвут бюджетные деньги и буквально находят-покупают место под "солнцем ихнего,чуждого нам мира".
glot вне форума   Вверх
Старый 03.10.2012, 12:38   #903
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р

glot, нам тут КИА Рио нахваливает, а я вот нарыл о нем вот такие отзывы:

Отзыв написал(а) Лиза — Август 25, 2012 в 12:00:

Купила авто в конце апреля. Киа Рио последней комплектации на Автомате. До этого был Фокус. Ну что хочу сказать, это то же самое, что сесть с Ваза на запорожец. Такая табуретка Жесткая, двигатель орёт. Шумка ужасная, каждый камешек слышно. В общем я расстроена :(.

Отзыв написал(а) вячеслав — Август 25, 2012 в 10:56:

Привет всем. Вот решил написать о приобретённой мною Киа Рио. Авто взял в начале июня 2012, проездил на ней две недели и начал замечать, что на скорости более 130 км. авто ведёт себя непредсказуемо, машина просто начинает “плавать” на дороге и она становится сложно управляема. за рулём пять лет, но такого не встречал ни разу. Для убеждения дал поездить авто брату, у него стаж вождения около 10 лет, он был тоже очень удивлён, сказал что на ней невозможно ездить на больших скоростях, больших это от 120 км. В итоге в конце июля 2012 я попал в аварию на своей KIA RIO, я не справился с управлением на ровной, сухой и свободной от других транспортных средств дороге, и в итоге меня выкинуло с дороги.
после как машина после двух кувырков оказалась на крыше, я не мог выбраться из машины, потому что автоматическая система разблокировки дверей не сработала, ни одна из 4-х подушек и 2-х шторок также не сработали, а между прочим удары были не слабыми. после признали машина не подлежит восстановлению, система безопасности у KIA RIO низкая.

Так что не очень далеко ушел Рио от Калины!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 03.10.2012, 12:46   #904
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р

БорисbIч,
/посмеялси/ Умница,так держать!Давай есче чего нибудь этакое,позаковырестей!Передерг с перепостом фантазийным хоть и грубый ,но зачетный получился.Осталось выяснить в каком посте я
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
glot, нам тут КИА Рио нахваливает,
??
з.ы.: я уже предлагал свое видео перестроения по асфальтовым колдобинам с волнами и колеей на скорости больше 120 км/ч..И хватит уже байки плодить.Брызги слюны БорисbIч потом будешь долго от монитора оттирать
glot вне форума   Вверх
Старый 03.10.2012, 12:46   #905
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Выбор авто 450 т р

БорисbIч, в первом случае сравнение с фокусом что бы она написала если бы пересела с киа на калину?
во втором какая то заказуха наверное АВТОВАЗ заказал )))

А вообще сколько людей столько и менний про любую машину можно нарыть и что на велосипеде ездить?Г
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 03.10.2012, 12:50   #906
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 22 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Выбор авто 450 т р

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
и что на велосипеде ездить?
да! я езжу!
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 03.10.2012, 13:00   #907
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
/посмеялси/ Умница,так держать!Давай есче чего нибудь этакое,позаковырестей!Передерг с перепостом фантазийным хоть и грубый ,но зачетный получился.Осталось выяснить в каком посте я
Я искренне рад, что порадовал тебя своим постом!
Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
во втором какая то заказуха наверное АВТОВАЗ заказал )))
А может Рено?
Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
БорисbIч, в первом случае сравнение с фокусом что бы она написала если бы пересела с киа на калину?
А что, Рио нельзя сравнивать с Фокусом, тем болле Рио в последней комплектации, тогда получается, что Рио и в подметки Фокусу не годиться? А в Калину лично мне садиться после Соляриса (а это родные братья) было вполне нормально!
Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
А вообще сколько людей столько и менний про любую машину можно нарыть и что на велосипеде ездить?Г
Вот с этим я согласен, только это тебе надопомнить всегда, ведь и про Логан можно нарыть столько, что мало не покажеться, поэтому надо быть объективным!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 03.10.2012, 13:08   #908
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор авто 450 т р

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Они и сейчас будут нужны. Все дело в цене. Просто во времена СССР Лада не так уж далеко отставала от мирового автостроения (в своем классе). В ходу был рекламный слоган "новый автомобиль, по цене бушного" и они продавались.
Мировой автопром ушел вперед, автоваз даже не пытается догонять, но скинув цену на гранту до 6т. евро, вполне могут продать европейской нищете (тамошним гастарбайтерам) какое то количество авто. http://news.drom.ru/Lada-Granta-19846.html
В 1995г примерно япошки достигли вершины автомобилестроения.
Классического с ДВС.
Лет через 5-10 европейцы подтянулись к их уровню.
С тех пор ничего нового нет.
По техническим решения (в своем классе автомобилей) ваз на современном мировом уровне.Кое в чем этот уровень уже лет 30 буксует на одном месте.

Удешевление производства и соревнование кто круче перекинет статьи расходов за автомобильна конечного потребителя.
Возможно , точнее обсолютно точно что большинство народа это не понимают.Но это их проблемы.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 03.10.2012, 13:10   #909
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Выбор авто 450 т р

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Что со мной понятно?
Не знаю. Понятно всё с БорисЫчем, а с вами как раз не понятно))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 03.10.2012, 13:12   #910
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Выбор авто 450 т р

[QUOTE=БорисbIч;3407667
А может Рено?
[/QUOTE]

БорисbIч, если вы понимаете что это заказуха зачем тогда этот срач выкладываете?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А что, Рио нельзя сравнивать с Фокусом, тем болле Рио в последней комплектации, тогда получается, что Рио и в подметки Фокусу не годиться? А в Калину лично мне садиться после Соляриса (а это родные братья) было вполне нормально!
незнаю может быть, а что в этом такого?
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.