Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 23:22   #1
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
12 октября 2014 года Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

Уважаемые, одноклубники! Сообщаю Вам,что следующая встреча в ТЦ "Город" на Рязанском проспекте 12 октября 2014 года, с 13.00 до последнего "ЛадаВода". Все желающие отписываемся в данной теме.
Телефон для связи: 8 903 7330083 - Александр, 8(916)651-33-71 - Владимир.

И так .... ТЦ Город! Карта яндекс


Там две спирали: на подъем и на спуск (Схема подъема на 2-й этаж и съезд с него)

Собираемся на "спиральной" парковке на подъеме. Парковка в 5 этажей. Вход в ресторанный дворик с 4 этажа парковки, где можно достаточно уютно посидеть, т.о. собираемся на 5 этаже на спирали подъема... где места побольше будет... Ну мы, как всегда, подъедем пораньше - мимо нас не проскочишь))))

Внимание, это воскресенье!
Миниатюры
Город на Рязанке.JPG   Спирали.JPG   Город.jpg  

__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось vovk; 09.10.2014 в 04:05..
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2014, 05:42   #41
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: 12 октября 2014 года Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Да и встречи у нас были по воскресеньям.
По средам, склероз у тебя старческий
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2014, 07:26   #42
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 12 октября 2014 года Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

vovk, Володь в ТЦ разве встречались по средам? Вроде по субботам мы в ТЦ"город" встречались? А вот на набережной по средам.
П.с. может и надо вернутся к среде? И может нас станет больше? Может тему мне создать с голосовалкой ?
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2014, 08:16   #43
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: 12 октября 2014 года Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

я не приехал потом что плавал.... в квартире... нас один хрен моржовый залил нахрен злой был как собака... а он сволочь не открывает... вода журчит, он там и не открывает и воду не перекрывает... ппц!!!
Кто был то?? Ты, Надюшка, Вовка, и ребенок?
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2014, 09:52   #44
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 12 октября 2014 года Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

Alexz, ну да это печально. А так было нас четверо, а с детворой шестеро. Ну а так может вернемся к встречам по средам? В среду мы свободны, а вот четверг и пятница у Маши занятия(кружки). Саня давай повторим голосовалку на день? И еще бы хорошо предложить новые места.
П.с.
Надо темку создать типа: " Москва вперед! С каждой встречей нас больше."
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2014, 22:49   #45
Участник КаПри-46
 
Аватар для Oleg701
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 982
Вес репутации: 2029 Oleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 12 октября 2014 года Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Может все же ЮВАО соберется, ведь нас очень много в этом районе.
Может, в ЮЗАО? Мне ехать вообще недалеко будет!
__________________
Я на Drive2: https://www.drive2.ru/users/gramill/



ПЛЮСУЮ БЕЗ ПОДПИСИ
Oleg701 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2014, 23:24   #46
Московская ячейка
 
Аватар для AlexRiabov
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Записей в дневнике: 15
Изображений: 37
Вес репутации: 2315 AlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 12 октября 2014 года Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

Выскажу своё мнение - надо не новые места искать и, тем более, не делить ячейку на СВАО, ЮАО, ВАО, ЮВАО, ЦАО, СЗАО, САО, ЗАО, ЮЗАО и т.д. Может нужно искать новый формат встреч, чтобы заинтересовать большее число клубней? Хотя и новые места (с тематикой, а не просто посиделками в "быстроеда") могут быть интересными... Это моё мнение.
__________________
LADA Kalina 1.4i 16v pg79GE


ДР Калинки 22.05.2009 - продана 14.10.2018
AlexRiabov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2014, 23:27   #47
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: 12 октября 2014 года Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

Просто собираться никому не интересно, нужно придумать такой формат встречи, чтобы народ приезжал и отдыхал после рабочего дня, рабочей недели... да еще и всей семьей (если это выходные). Нужны конкурсы, подарки... праздник должен быть, а не просто встреча...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2014, 23:47   #48
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 12 октября 2014 года Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

Wishmaster, да Леня об этом на Капри говорили, нужен действительно новый формат. И как вариант картинг или пейнбол по выходным, где-нибудь за городом. В Дубне не плохо отдохнули. В прошлом году под Серпуховым.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2014, 12:04   #49
Участник КаПри-46
 
Аватар для Oleg701
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 982
Вес репутации: 2029 Oleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg701 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 12 октября 2014 года Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

Как вариант - устроить покатушки какие-нибудь...
__________________
Я на Drive2: https://www.drive2.ru/users/gramill/



ПЛЮСУЮ БЕЗ ПОДПИСИ
Oleg701 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2014, 12:24   #50
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 12 октября 2014 года Лада Клуба Москва ТЦ "Город" на Рязанском проспекте!

А еще как вариант халявная экскурсия на Лыткаринский завод оптического стекла.:0) Вот народ собирается идти 25октября в 10 часов. Для того чтобы попасть надо записаться в группу и информацию о себе(паспортные данные). А так можно устроить экскурсию чисто для нас, ну и еще есть что можно вам показать в Лыткарино. Да и покатушки на карьере если что, и шашлык где есть устроить.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.