Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 19:09   #141
Сибирская группировка
 
Аватар для dsk
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Полысаево
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193 1,6 V8
Сообщений: 139
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 13 dsk находится на правильном путиdsk находится на правильном пути
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Вот и я обзавелся регистратором. Первый улов
Въезд в город Ленинск-Кузнецкий со стороны Полысаево (Коняхинский рынок).
- шедевральный разворот через двойную сплошную с движением задним ходом по встречке
- разметку придумали для идиотов или едем налево по сплошной (на видео видно хреновасто, но двойная спложная почти посередине кузова авто с прицепом)
- поворот направо со среднего ряда
- мне пофиг на вашу зебру - я на базаре работаю!!! (пешеходы)
__________________

Последний раз редактировалось dsk; 12.07.2013 в 06:06..
dsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 20:13   #142
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

А теперь надо поучится резать и склеивать видео :-)

Добавлено через 2 минуты
Очень долго шло к первому моменту, долго и затянуто.

А остальные уже и не стал смотреть.
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2013, 05:59   #143
Сибирская группировка
 
Аватар для dsk
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Полысаево
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193 1,6 V8
Сообщений: 139
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 13 dsk находится на правильном путиdsk находится на правильном пути
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

По просьбам телезрителей подрезал и добавил "спецэффектов"))))
__________________
dsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2013, 09:30   #144
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Уже лучше, спасибо :-)
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2013, 10:07   #145
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 137
Вес репутации: 13 Владимир 42 не успел проявить себя
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Как регистратор называется?
Владимир 42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2013, 12:20   #146
Сибирская группировка
 
Аватар для dsk
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Полысаево
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193 1,6 V8
Сообщений: 139
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 13 dsk находится на правильном путиdsk находится на правильном пути
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от Владимир 42 Посмотреть сообщение
Как регистратор называется?
K6000. Вот это чудо от братского народа
__________________
dsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2013, 13:14   #147
Сибирская группировка
 
Аватар для ЁжЪ
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 603
Записей в дневнике: 9
Изображений: 5
Вес репутации: 278 ЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЁжЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ЁжЪ с помощью ICQ
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от dsk Посмотреть сообщение
Вот и я обзавелся регистратором. Первый улов
На 0:40 можно было пропустить справа человека, выезжающего с прилегающей территории, ведь все равно впереди пробка.

Я всегда таких пропускаю.
__________________

Обидеть Калину может каждый!
А ты попробуй её полюбить!...(с)
ЁжЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2013, 13:45   #148
Сибирская группировка
 
Аватар для dsk
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Полысаево
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193 1,6 V8
Сообщений: 139
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 13 dsk находится на правильном путиdsk находится на правильном пути
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от ЁжЪ Посмотреть сообщение
На 0:40 можно было пропустить справа человека, выезжающего с прилегающей территории, ведь все равно впереди пробка.

Я всегда таких пропускаю.
Я тоже, но только не здесь, так как слева или справа обязательно в этот просвет кто-нибудь заскочит и он все равно не выедет. Днем там вобще непонятно что творится (парковка разрастается на две полосы). Я обычно это место стараюсь объезжать, но в этот раз не получилось из-за ремонта объездной дороги
__________________
dsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 07:16   #149
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Вот так у нас, в суровом г. Белово, проезжают правые повороты на перекрестке, учитесь!)) http://www.youtube.com/watch?v=wdps44P87m0
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2013, 08:40   #150
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

MadBug, нашел чем удивить)))
В Новокузнецке такое - обычное явление. Особенно на перекрестке Рябоконева-Хлебозаводская. Там левая полоса - только налево. Однако, я каждое утро вижу там ушлёпков, поворачивающих с этой полосы направо, причем не для проезда прямо, а чтобы поехать направо, в сторону КМК. Причем под красный сигнал светофора.
Зато я получил нереальный восторг от другой ситуации с отморозком. Утром возвращался на Ильинку. Поднимался от кольца к тоннелю. Новокузнечане поймут где это было. Там есть реверсивная полоса. Утром - вниз, с 10 часов - вверх. Еду я по правой полосе. Смотрю по левой (по встречной значит) прет водятел на чОткой Субару. Да быстро так прет. Я ему вслед послал добрых пожеланий встретиться с гайцом, как обычно делаю)) Каково же было мо удивление, когда, подъезжая к тоннелю, я увидел гайцов, которые остановили субариста))) Тут я от души посмеялся и убедился, что есть правда на Земле)))
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.