Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2016, 19:31   #171
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчет - более 100 000 км

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
что имеем то имеем ))
ну а чо, лотэрея она и есть лотэрея)))
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 19:14   #172
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Русс 54
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: уехал
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Х-рей
Сообщений: 14,554
Вес репутации: 1320719 Русс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчет - более 100 000 км

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
ну а чо, лотэрея она и есть лотэрея)))
Если не быть просто наездником, но и хозяином своей машины, проходит и послужит она нам долго!))
У нас дороги и климат довольно суровые, это все отражается на наших машинках.
За эти долгие годы эксплуатации, сменил стойки, поменял моторчик печки, а остальное по мелочам, в основном радует меня моя машинка, особенно крепкая подвеска в Калине и коробка, хотя и шумная, но надежная!

Последний раз редактировалось Русс 54; 21.06.2016 в 19:28..
Русс 54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 20:20   #173
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчет - более 100 000 км

Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
Если не быть просто наездником, но и хозяином своей машины, проходит и послужит она нам долго!))
Легче свалить на лотерею,чем признаться в своих кривых руках....
За 25 лет работы водителем только один раз мою машину(УАЗ-31512) притащили на базу на буксире....Оторвался поршень(заводской брак) и шатуном разбило блок.
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2016, 14:56   #174
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1324 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчет - более 100 000 км

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Легче свалить на лотерею,чем признаться в своих кривых руках....
За 25 лет работы водителем только один раз мою машину(УАЗ-31512) притащили на базу на буксире....Оторвался поршень(заводской брак) и шатуном разбило блок.
Когда-то и у меня были прямые руки, я мог не только отремонтировать советский телевизор, но и собрать с нуля, и настроить. У меня дома и приборы необходимые были, и знакомые ко мне обращались.
Пока я не купил японский телевизор. Он просто работал, и все. Мне такой расклад нравится куда больше, чем самостоятельная настройка детекторов автоматической регулировки цветности и проч.

Вот и на автомобиле я хочу просто ездить, а не "прикладывать руки" или искать сервис, где согласятся ковыряться в чЮде нашего автопрома...
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2016, 16:49   #175
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчет - более 100 000 км

Цитата:
Сообщение от vlad-mal Посмотреть сообщение
Когда-то и у меня были прямые руки, я мог не только отремонтировать советский телевизор, но и собрать с нуля, и настроить. У меня дома и приборы необходимые были, и знакомые ко мне обращались.
Пока я не купил японский телевизор. Он просто работал, и все. Мне такой расклад нравится куда больше, чем самостоятельная настройка детекторов автоматической регулировки цветности и проч.

Вот и на автомобиле я хочу просто ездить, а не "прикладывать руки" или искать сервис, где согласятся ковыряться в чЮде нашего автопрома...
Сами и ответили себе....Покупайте японское,немецкое,американское авто и просто катайтесь на нем....а Вы хотите купить российское авто и ни чего не делать? Многие берут росс.авто именно потому,что в нем есть куда приложить руки...
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2016, 19:04   #176
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Отчет - более 100 000 км

Цитата:
Сообщение от vlad-mal Посмотреть сообщение
Вот и на автомобиле я хочу просто ездить, а не "прикладывать руки" или искать сервис,
Это фантастика. У моих близких знакомых и родственников есть Ауди ку3, Форд Фокус, Тойота Матрикс, Сузуки СХ4, Солярис, а также прочие, но уже супер дорогие а/м, которые не буду приводить. Так вот, всей этой команде периодически приходится обращаться к сервисменам, в отличие от меня, и платить тем немалые деньги.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось vovk; 30.06.2016 в 20:39..
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2016, 19:44   #177
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчет - более 100 000 км

al08, я езжу и ничего не делаю сам.
Зубы то вы сами не лечите?
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2016, 19:49   #178
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчет - более 100 000 км

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Это фантастика. У моих близких знакомых и родственников есть Ауди ку3, Форд Фокус, Тойота Матрикс, Сузуки СХ4, Солярис, а также прочие супер дорогие а/м, которые не буду приводить. Так вот, всей этой команде периодически приходится обращаться к сервисменам, в отличие от меня, и платить тем немалые деньги.
У родственника был Фольксваген Шаран......На 30 тыс. полетела турбина...Ремонт обошелся в 120 тыс.руб. и 3 недели простоя, При пробеге около 70тыс. км при замене масла нашли метал. стружку.Вскрыли движок - задир в 1-м цилиндре...Ремонт - 230 тыс. и месяц простоя в сервисе. Потом завод Фольксваген вернул 60 тыс. А я Калину б\у взял за 245 тыс....
Сейчас у родственника Санг Ёнг Ставик... за 2 ляма. При пробеге меньше 10 тыс.км одна передняя стойка потекла,а у второй обломило шток. Стойки поменяли по гарантии,а пружины он поставил от Ленд Крузера за 10 тыс.руб...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
al08, я езжу и ничего не делаю сам.
Зубы то вы сами не лечите?
Я надеюсь,что кушаете Вы сами,а не кормят Вас с ложечки?
И,пардон, в туалете сами бумагой пользуетесь?
__________________

Последний раз редактировалось vovk; 30.06.2016 в 20:40..
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2016, 19:57   #179
Зарубежная группировка
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Казахстан
Пол: Мужской
Сообщений: 186
Вес репутации: 0 sergeyr sergeyr sergeyr sergeyr sergeyr sergeyr sergeyr sergeyr sergeyr sergeyr sergeyr
Re: Отчет - более 100 000 км

Цитата:
Сообщение от vlad-mal Посмотреть сообщение
Вот и на автомобиле я хочу просто ездить, а не "прикладывать руки" или искать сервис
Автопрокат в помощь.
__________________
sergeyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2016, 22:51   #180
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1324 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчет - более 100 000 км

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Сами и ответили себе....Покупайте японское,немецкое,американское авто и просто катайтесь на нем....а Вы хотите купить российское авто и ни чего не делать? Многие берут росс.авто именно потому,что в нем есть куда приложить руки...
Люди (и я в т.ч.) берут российские авто исключительно потому, что российские авто дешевле, чем нероссийские. А денег на Тойоту либо жалко, либо нет. И рисковать, покупая подержанные иномарки, не хочется.
Чудаков, гаражных маньяков, квасных патриотов и адептов секты свидетелей божьей росы не учитываем.
...
Умиляют рассказы про то, как "мой сосед, узнав, что я купил Калину, сперва чмырил меня, а потом я приложил руки, прикрутил противотуманнки, сделал "шумку" и покатал его на Калине по гравийке - тут он сразу зауважал меня".
...
Продолжайте, забавно.
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.