Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2012, 00:37   #1021
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Я смотрю ты ревностно относишся к кетайцам. Понял, что 2вд кросовок это ниочем, и хочешь купить 4вд кита?
хотел бы купить- купил бы)0
полный привод даж не знаю нужон мне иль нет...сейчас расход 10 по городу и мне хватает..точно так же ездить и таскать за собой еще один привод и сжигать 15л мне чет неохота.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 09:38   #1022
Втянувшийся
 
Аватар для ЛенинградеЦ
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 276
Вес репутации: 13 ЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном пути
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от schip Посмотреть сообщение
Все что ни делается-делается в Китае))).
Ошибаетесь! И в Европе, и США, и постсоветских странах продолжается выпуск товаров хорошего качества, просто Россию барыги в погоне за бОльшим наваром захламили китайским одноразовым ширпотребом...

Добавлено через 3 минуты
Обратил внимание, что повальная мания "китайчиков" водружать значки тойоты взамен родных... это те кто сделал не осознанный выбор и теперь стыдно? Попытка зашифроваться))
ЛенинградеЦ вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 09:43   #1023
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от ЛенинградеЦ Посмотреть сообщение
Ошибаетесь! И в Европе, и США, и постсоветских странах продолжается выпуск товаров хорошего качества, просто Россию барыги в погоне за бОльшим наваром захламили китайским одноразовым ширпотребом...

Добавлено через 3 минуты
Обратил внимание, что очень много "китайчиков" водружают значки тойоты взамен родных... те кто сделал не осознанный выбор и теперь стыдно? Попытка зашифроваться))
А ткни носом , где это у нас что выпускаются товары народного потребления?
Омск, Большевичка-нет продукции
Кож завод и его нет,
Телевизионный завод- нет телевизоров
Завод Карла Маркса - торговый центр
Завод Точприбор - развлекательный клуб Атлантида
Завод пластмасс делает только сырьё(тазиков и т.д. не выпускает)
и так далее
Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 09:46   #1024
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
хотел бы купить- купил бы)0
полный привод даж не знаю нужон мне иль нет...сейчас расход 10 по городу и мне хватает..точно так же ездить и таскать за собой еще один привод и сжигать 15л мне чет неохота.
4ВД Спортаж ест на 5 литров больше 2Вд?
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 10:00   #1025
Втянувшийся
 
Аватар для ЛенинградеЦ
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 276
Вес репутации: 13 ЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном пути
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
где это у нас что выпускаются товары народного потребления?
А я указывал что в России выпускают? Перечитайте пост. У нас всё на корню сгубили, распродали в лом и аренду помещений, а что ещё в регионах не убили и сдали в лом, сейчас сдают. У меня дружище в Минусинске на металлоломе крутится, так станки стоимостью в лям на лом привозят, или дикость... лучшее в городе АТП обанкротили... все станки и автобусы(на абсолютном ходу!) в лом. Печально всё это! Ещё худо-бедно пищевая промышленность существует и то большая часть принадлежит иностранным инвесторам...
ЛенинградеЦ вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 10:01   #1026
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
4ВД Спортаж ест на 5 литров больше 2Вд?
оффтопим но я думаю любой полный привод+акп=14-15л будет по городу..
я говорю мне этой зимой хватило и монопривода..весной до дачи тож доехал.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 10:07   #1027
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от ЛенинградеЦ Посмотреть сообщение
А я указывал что в России выпускают? Перечитайте пост. У нас всё на корню сгубили, распродали в лом и аренду помещений, а что ещё в регионах не убили и сдали в лом, сейчас сдают. У меня дружище в Минусинске на металлоломе крутится, так станки стоимостью в лям на лом привозят, или дикость... лучшее в городе АТП обанкротили... все станки и автобусы(на абсолютном ходу!) в лом. Печально всё это! Ещё худо-бедно пищевая промышленность существует и то большая часть принадлежит иностранным инвесторам...
постсоветских странах -туда тоже Россия входит
Вот поэтому у нас и полно всего из за бугра в основном китайского. А Китай делает продукцию разного качества , все зависит от цены.
Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 10:57   #1028
Втянувшийся
 
Аватар для ЛенинградеЦ
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 276
Вес репутации: 13 ЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном путиЛенинградеЦ находится на правильном пути
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
Китай делает продукцию разного качества , все зависит от цены.
Ага, по качеству от хлама до хорошего с "-". При чём забавная штука в сотрудничестве с китайскими производителями... при размещении заказа их интересует 2 вещи: кол-во шт и бюджет $. Ни ГОСТ, ни технические документы на деталь их не интересует. На выходе готовый товар может иметь любые характеристики, часто далёкие от заявленных в договоре...
Уж что говорить о авто)))
ЛенинградеЦ вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 11:28   #1029
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,288
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

тут в соседней ветке ругают калиновский 1.4 мол масло ест.
Ну надо думать ШПГ то китайская Mogul-овская, "качественная"
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 13.06.2012, 11:37   #1030
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Китайские авто-1

Начало старой темы здесь

продолжаем...
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.