Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 12:49   #21
Знаток
 
Аватар для Самарский
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: SamaRa
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 839
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Самарский не успел проявить себя
Отправить сообщение для Самарский с помощью ICQ
Ответ: Автоэкзотика-2008

Чючюндрик, еще какой
__________________
Самарский вне форума   Вверх
Старый 06.05.2008, 14:41   #22
Продвинутый новичок
 
Аватар для Leit
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Самара
Возраст: 48
Сообщений: 77
Вес репутации: 17 Leit не успел проявить себя
Отправить сообщение для Leit с помощью ICQ Отправить сообщение для Leit с помощью Skype™
Ответ: Автоэкзотика-2008

Самарский, Чючюндрик, ну кстати нафиг.. не одбрасывайте креативных мыслей!

Давайте лучше как раз наоборот.

- заменим туненг - голыми дефками. .. или тюгингуем чью-нить машину, голыми дефками!!!!

можно бодиарта добавить
на дефках и машине.

при художественном подходе приз зрительских симпатий - это как минимум.

ps; и как обычно - деньги ваши идеи мои ))))))))))))))))))))) есть ещё идеи кстати. cheap&cool
__________________
романтичный циник. не говорите мне `нельзя` это плохо кончается!
Leit вне форума   Вверх
Старый 06.05.2008, 15:31   #23
Самарская Красавица
 
Аватар для nezabudka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Самара
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,168
Изображений: 7
Вес репутации: 19 nezabudka не успел проявить себя
Отправить сообщение для nezabudka с помощью ICQ Отправить сообщение для nezabudka с помощью Skype™
Ответ: Автоэкзотика-2008

художественная самодеятельности не пройдет в мероприятии такого уровня...
можно конечно сделать боди арт и разрисоваться ягодками, петь песни ягода-калина нас к себе манила)))но это детсткий сад..
поэтому от количества денег будет зависеть и стурктура предложенных идей...
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай,есть ли у неё тормоза....

nezabudka вне форума   Вверх
Старый 06.05.2008, 19:08   #24
Продвинутый новичок
 
Аватар для Leit
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Самара
Возраст: 48
Сообщений: 77
Вес репутации: 17 Leit не успел проявить себя
Отправить сообщение для Leit с помощью ICQ Отправить сообщение для Leit с помощью Skype™
Ответ: Автоэкзотика-2008

nezabudka, 22-24 августа я скорее всего буду в Греции. тут осталось то 2 месяца на колаброденье и мероприятия.. это не так уж много для ОРИГИНАЛЬНОГО проекта... получается как с моим братом... "дай денег я через две недели женюсь" ..
маловато времени на подготовку...маловато - до августа - собраться силами и имуществом.
тем более у меня так вообще руки кривые. из ручной работы только розетку в стену вкрутить могу.. а так - я только технически организатор неплохой , а здесь это не понадобится

ps: Наталья вы кстати не позволяйте путать себя с теми кого можно розочками по телу украсить, - этим надо нанять заниматься специальнообученых дефок, а не педлагать заниматься уважаемым дамам! вот! :tongue:
__________________
романтичный циник. не говорите мне `нельзя` это плохо кончается!

Последний раз редактировалось Leit; 06.05.2008 в 19:19..
Leit вне форума   Вверх
Старый 06.05.2008, 19:11   #25
Самарская ячейка
 
Аватар для Big Muzzy
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Самара - Сергиевский р-н.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 099600
Сообщений: 651
Изображений: 3
Вес репутации: 18 Big Muzzy находится на правильном путиBig Muzzy находится на правильном путиBig Muzzy находится на правильном путиBig Muzzy находится на правильном путиBig Muzzy находится на правильном пути
Отправить сообщение для Big Muzzy с помощью ICQ
Ответ: Автоэкзотика-2008

Leit, Вот фигли ты передергиваешь??? Я про ГОЛЫХ девок ни чего не говорил.... Я предложил некий элемент программы. Тест драйв Калины за рулем которой девушка в купальнике на котором нарисована ягода. Банально? Да! Так же банально как байк шоу в качестве антре программы. Как группа молодежи на роликах и скейтах прыгающих через некое железное чудо из двух кузовов первой комплектации. Как музыкальная группа исполняющая в живую гимн нашего клуба. Много еще банальщины, которую я могу предложить и от части реализовать с ходу.............А вот где твои оригинальные идеи? Будут ли вообще? На счет самодеятельности. Я - режиссер. Ставил около 10 шоу программ, которые занимали на конкурсах и фестивалях призовые места. То есть - немного понимаю.
__________________

Сегодня мы работать не будем: кролик издох, а в Большом — «Аида».
Big Muzzy вне форума   Вверх
Старый 06.05.2008, 19:17   #26
Знаток
 
Аватар для Самарский
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: SamaRa
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 839
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Самарский не успел проявить себя
Отправить сообщение для Самарский с помощью ICQ
Ответ: Автоэкзотика-2008

Народ,не будем ругаться, предложений должно быть много,из всего разнообразия че нить прикольное и соберем
__________________
Самарский вне форума   Вверх
Старый 06.05.2008, 19:38   #27
Продвинутый новичок
 
Аватар для Leit
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Самара
Возраст: 48
Сообщений: 77
Вес репутации: 17 Leit не успел проявить себя
Отправить сообщение для Leit с помощью ICQ Отправить сообщение для Leit с помощью Skype™
Ответ: Автоэкзотика-2008

На пятерке, я не креативщег, я инженер, а ещё - экономист. поэтому сразу предложил что могу достать или придумать достать. остальное - не могу. т.е. я вообще акробатическую часть вообще не воспринимаю... Что касается спонсоров - то большинство из них спокойно обойдётся без нашего участия - если захочет поучаствовать в этом мероприятии ибо практики такого дела у нас нет даже элементарной(я б не дал еси чесно - лучше пропил бы где-нить в Чехии). - Меценатские отношения не завязываются за пять минут, а выгоды сотрудничества для автопродавца я не вижу.
Другое дело если есть автосервисы, люди, которые ищут выходы на людей, способных обеспечить их метериалами для тюнинга (пластик наружу) машин или желающие производить сложную пластиковую трёхмерную продукцию - с такими есть о чём взаимовыгодно поговорить. Но есть ли такие?
есть ли у кого-нить ещё - нечто что можно предложить взамен денег как гарантию их возврата? если такие гарантии будут спонсоров - будет очередь.

Это господа то, с чего начинаются все проекты, если нет своего бюджета - с ликвидной идеи. Ещё лучше, если без Вас/Нас в реализации идеи не обойтись.
__________________
романтичный циник. не говорите мне `нельзя` это плохо кончается!
Leit вне форума   Вверх
Старый 06.05.2008, 20:19   #28
Самарская ячейка
 
Аватар для Big Muzzy
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Самара - Сергиевский р-н.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 099600
Сообщений: 651
Изображений: 3
Вес репутации: 18 Big Muzzy находится на правильном путиBig Muzzy находится на правильном путиBig Muzzy находится на правильном путиBig Muzzy находится на правильном путиBig Muzzy находится на правильном пути
Отправить сообщение для Big Muzzy с помощью ICQ
Ответ: Автоэкзотика-2008

Любой организатор массового зрелища подтвердит, что из 100% задуманного получается усоществить 60-70%. 30-40% - это нехватка бютжета, ошибки исполнителей, форсмажорные обстоятельства и прочая нечисть. Вывод: Чтобы сделать 100%, нужно задумать 140%. Это нормальная работа. Множество вариантов - это, так называемый, "мозговой штурм"... Из кучи неотесаных мыслишек нужно выделить пару хороших и реализовать их. Как я понял изначально, наша цель - это хорошая шоу программа, которая презентует наш клуб и популяризирует автомобиль "Калина". Так давайте отталкиваться от этого....

P.S.

Бросте вы этих голых девок.... Лично мне надоело....
__________________

Сегодня мы работать не будем: кролик издох, а в Большом — «Аида».
Big Muzzy вне форума   Вверх
Старый 06.05.2008, 20:39   #29
Продвинутый новичок
 
Аватар для Leit
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Самара
Возраст: 48
Сообщений: 77
Вес репутации: 17 Leit не успел проявить себя
Отправить сообщение для Leit с помощью ICQ Отправить сообщение для Leit с помощью Skype™
Ответ: Автоэкзотика-2008

На пятерке, во. популязизует Калину. это кое-что. может быть заденет маркетинговый одел автоваза. бюджет им всё равно надо ежемесячно отбивать. мы имеем некую монополию на представление Калин в Самаре как фанклуб. т.е с нами можно о чём то поговорить если у нас есть позиция и мысли.

Это хорошо. если нашу роль в этой нише никто не успеет занять - можно писать прям вазовцам расклад: типа мы фанклуб и т.д. Админа главного местного подписать нам в гарантии, что мы те за кого себя выдаём и т.п. если конечно мы им понравимся с идеей. ибо сами при своих размерах они вряд ли будут что-то делать (если уже не сделали правда - у них бюджет участия в таких мероприятиях наверняка с год назад заложили..)

а про дефок я не спорю - согласен - на сисках тут не выйедешь. это когда совсем уже нечего делать будет.. если..

На пятерке, ты кстати тоже завязывай с определениями ..мозговой штурм, позитивная позиция и т.п. всё это есть вещи описательные, которые нам не причиняют пользы .. вобщем - не пугай людей знаниями
__________________
романтичный циник. не говорите мне `нельзя` это плохо кончается!
Leit вне форума   Вверх
Старый 06.05.2008, 21:08   #30
Самарская ячейка
 
Аватар для Big Muzzy
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Самара - Сергиевский р-н.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 099600
Сообщений: 651
Изображений: 3
Вес репутации: 18 Big Muzzy находится на правильном путиBig Muzzy находится на правильном путиBig Muzzy находится на правильном путиBig Muzzy находится на правильном путиBig Muzzy находится на правильном пути
Отправить сообщение для Big Muzzy с помощью ICQ
Ответ: Автоэкзотика-2008

Цитата:
Сообщение от Leit Посмотреть сообщение
На пятерке, ты кстати тоже завязывай с определениями ..мозговой штурм, позитивная позиция и т.п. всё это есть вещи описательные, которые нам не причиняют пользы .. вобщем - не пугай людей знаниями
Да я ж там объяснил все.... Куча идей, пусть самых бредовых, из которых нормальные выбираем. Самарский тож самое сказал....вроде...
__________________

Сегодня мы работать не будем: кролик издох, а в Большом — «Аида».
Big Muzzy вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.