Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.08.2015, 22:39   #10
Гость
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina - 1
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 ToxicCat является именем, известным всемToxicCat является именем, известным всемToxicCat является именем, известным всемToxicCat является именем, известным всемToxicCat является именем, известным всемToxicCat является именем, известным всемToxicCat является именем, известным всемToxicCat является именем, известным всемToxicCat является именем, известным всемToxicCat является именем, известным всемToxicCat является именем, известным всем
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 11

Доброго времени суток братья калиноводы!
2 месяца назад приобрёл Б/У Калину - 1, Хэчбэк 2013 года, пробег 37000, из Русских машин особо выбирать было не из чего, т.к. мои рост 197 см и помешаюсь я только в калину, после приобретения начал читать про все проблемные зоны калины и первое на что наткнулся это протечка радиатора печки и как следствие заливание мозгов, сегодня утром открыл лючок со стороны пассажира где находятся мозги и провёл рукой по печке, там обнаружил капли антифриза(где-то есть небольшая течь), уровень антифриза в бачке расширителя держится на одном уровне(не уходит), задался вопросом, если перенести мозги, стоит ли заморачивается и менять радиатор, т.к. машина с кондиционером и с учётом работы и заправкой фреоном, ремонт встанет мне примерно в 6 тысяч рублей, если я переносу мозги под полочку(то есть устраню заливку мозгов антифризом) опасна ли ещё для чего то эта не значительная течь?
Второй вопрос, это чем и как можно помыть мозги? Я их пока не вытаскивал, но есть вероятность того что антифриз уже туда попал...

Последний раз редактировалось Nadya; 31.08.2015 в 00:38.. Причина: Исправлена аббревиатура ТАЗ
ToxicCat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.