Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2007, 13:16   #181
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Хамяк не успел проявить себя
Отправить сообщение для Хамяк с помощью ICQ Отправить сообщение для Хамяк с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Artem150rus
слушай, а купи приору : в ней много места под капотом свободного
Тяжелый случай
Тебя беспокоит отсутствие свободного места под капотом???
Хочешь об этом поговорить?
....

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

для жителей Москвы: 237-81-42, 237-27-23. Номер многоканального телефона для жителей других регионов России: 8 (гудок)-800-200-11-12. Все звонки на телефоны службы психологической помощи бесплатны.


Звони в любое время дня и ночи и общайся на здоровье
Хамяк вне форума   Вверх
Старый 18.10.2007, 13:21   #182
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
ты наверно шутку не понял :
http://forum.ladakalina.ru/viewtopic...8227&start=225

Добавлено спустя 56 секунд:

Цитата:

а еще порадовался сколько свободного места у приоры под капотом(на фото это почему то не так видно было) , тут не только кондей, еще и куча всего влезет даже без "двухэтажности" как в калине, у нее то все забито.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 18.10.2007, 13:42   #183
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Хамяк не успел проявить себя
Отправить сообщение для Хамяк с помощью ICQ Отправить сообщение для Хамяк с помощью MSN
Нет не понял!
Какая смешная шутка! Наверное юмор профессиональный!
Место под капотом много? Эт хорошо... сколь ко же девок туда влезет, которые в багажнике и салоне не поместились
Хамяк вне форума   Вверх
Старый 18.10.2007, 15:05   #184
Втянувшийся
 
Аватар для Eds
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 225
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Eds не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Хамяк
Нет не понял!
Какая смешная шутка! Наверное юмор профессиональный!
Место под капотом много? Эт хорошо... сколь ко же девок туда влезет, которые в багажнике и салоне не поместились
Реально не понял. Артём тебе ничего обидного не сказал - это просто внутрифорумный прикол - все свои прикол понимают - как в том анекдоте "номер 54", "номер 32" - и все смеются.
__________________
Тот, кто умеет довольствоваться малым, никогда не будет несчастным...

Eds вне форума   Вверх
Старый 18.10.2007, 15:22   #185
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Хамяк не успел проявить себя
Отправить сообщение для Хамяк с помощью ICQ Отправить сообщение для Хамяк с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Eds
Цитата:
Сообщение от Хамяк
Нет не понял!
Какая смешная шутка! Наверное юмор профессиональный!
Место под капотом много? Эт хорошо... сколь ко же девок туда влезет, которые в багажнике и салоне не поместились
Реально не понял. Артём тебе ничего обидного не сказал - это просто внутрифорумный прикол - все свои прикол понимают - как в том анекдоте "номер 54", "номер 32" - и все смеются.
Тогда извиняюсь!
В чем хоть прикол??? В двух словах, а то я чего то не догоняю! Объясни плиз!
Хамяк вне форума   Вверх
Старый 18.10.2007, 15:28   #186
Втянувшийся
 
Аватар для Eds
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 225
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Eds не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Хамяк
Цитата:
Сообщение от Eds
Цитата:
Сообщение от Хамяк
Нет не понял!
Какая смешная шутка! Наверное юмор профессиональный!
Место под капотом много? Эт хорошо... сколь ко же девок туда влезет, которые в багажнике и салоне не поместились
Реально не понял. Артём тебе ничего обидного не сказал - это просто внутрифорумный прикол - все свои прикол понимают - как в том анекдоте "номер 54", "номер 32" - и все смеются.
Тогда извиняюсь!
В чем хоть прикол??? В двух словах, а то я чего то не догоняю! Объясни плиз!
Фффуф...

Обсуждали Приору. Товарищ назвал обалденным плюсом Приоры наличие огромного кол-ва свободного места под капотом. Ну, то есть он-то имел в виду, что просто под кондей остаётся место, но в целом это смешно. Потому что под капотом ничего, окромя двигла, обычно не хранят, и среднестатистическому обывателю должно быть абсолютно всё равно - есть ещё под капотом место или нет. Фраза пошла в народ. Ну это как в рунете "превед, медвед" или "мапэд не мой, я просто разместил объяву" - что-то типа того.
__________________
Тот, кто умеет довольствоваться малым, никогда не будет несчастным...

Eds вне форума   Вверх
Старый 18.10.2007, 15:50   #187
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Хамяк не успел проявить себя
Отправить сообщение для Хамяк с помощью ICQ Отправить сообщение для Хамяк с помощью MSN
Мда... это неоспоримый плюс
Хамяк вне форума   Вверх
Старый 18.10.2007, 16:03   #188
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Цитата:
Потому что под капотом ничего, окромя двигла, обычно не хранят, и среднестатистическому обывателю должно быть абсолютно всё равно - есть ещё под капотом место или нет
ну тот товарищ явно что-то хотел спрятать под капотом Калины. запаску наверно.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 18.10.2007, 16:16   #189
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Хамяк не успел проявить себя
Отправить сообщение для Хамяк с помощью ICQ Отправить сообщение для Хамяк с помощью MSN
Не знаю что он мечтал там спрятать... или кого
Хамяк вне форума   Вверх
Старый 19.10.2007, 18:05   #190
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 17 Siegeable не успел проявить себя
Понравилась Калина...

Мне сильно понравился кузов калины, особенно с обвесами.
Машина будет покупаться не сломя голову, сейчас взвешиваю все за и против.
посмотрев статистику на форуме по ответам, понял что машинка когда как, то нормальная то нет. я понимаю что это извечный спор. но сейчас вопрос не в этом. меня очень сильно интересуют мнения калиноводов у который пробег близок к 50 тыс, было бы супер если бы отписались люди у которых пробег намного больше, и чем новее маишна (по году выпуска) тем интереснее(всёравно машина менялась( в плане того как собирали).
А началось всё с того что решил купить машину, первы мделом упал глаз на матиз, но дружно отговорили меня, да и вид у неё оставляет желать лучшего(для меня вообще не то), бюджет был из расчета 250 на машину и около 50-100 на остальное, потом решил расмотреть бюджет 350 на машину и до 100 тыс на сотальное. вариантов много, в принципе почти все марки попадают( в минимальной комплектации), но не знаю что со мной произошло но я запал на калину.
вот что хочу с ней делать(если куплю), купить минимальный комплект(смысла переплачивать нет), поставить обвесы (см приложение), поставить кондёр(без комфорта никуда), салон весь проклеить , возможно поменять передние кресла на анатомические, ну и музыку поставить в нормальном ателье, ну без ВШИ никак.
ненадо говорить что вложение не оправдается, итак знаю. Но вопрос всё же есть, именно поэтому и спрашиваю мнение людей у которых калина долго и проехала много, так как получается что на купленной калине останется заводское только то что под капотом, в салоне ток торпеда останется родная, поэтому и интересуют все пробелмы связанные с ходовыми частями.
Надеюсь очень сильно на Вашу помощь и опыт, машина будет первая, не очень хочется разочаровываться.
Миниатюры
kalina_tms_gti_04_647.jpg  
Siegeable вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.