Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2007, 18:03   #211
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 17 Siegeable не успел проявить себя
а по цене разница? меня интересует только минимальная комплектация, и как насчет добавления кондёра?
Siegeable вне форума   Вверх
Старый 23.10.2007, 18:11   #212
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
cам в салоне не ставь. почему? тебе объяснит любой специалист.
с 2008 обещают с кондером. по ценам не скажу. будет комплектация люкс.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 23.10.2007, 18:50   #213
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 17 Siegeable не успел проявить себя
я имел ввиду про установку в сервисе без потери гарантии. комплектация люкс не катит, за всякие побрекушки в салоне не хочу переплачивать. видимо 1,4 V16 вариант отпадает :mad:
Siegeable вне форума   Вверх
Старый 24.10.2007, 14:55   #214
Мартовский кот
 
Аватар для Lynx
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Екатеринбург-Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 1,080
Вес репутации: 19 Lynx не успел проявить себя
Siegeable, советую почитать тест с дв. 1,4 (в ветке Тесты и сравнения, тема "прилепленна")
сейчас 1,4 найти нелегко, но в полулюксе "побрекушек"нет, а есть вещи оч. полезные - подухи безопасности с преднатяжителями, ну а молдинги и черные стойки, по-моему, не помешают, сам бы я не отказался от них (думаю прикупить последние)...
__________________

Если уже восьмой блин у вас получился комом - хрен с ними, делайте комочки...
Lynx вне форума   Вверх
Старый 25.10.2007, 01:06   #215
Гость
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Алексей1987 не успел проявить себя
Помогите определиться

Хочу купить калину, но не уверен. Многие говорят, что машина не очень, но многие говорят, что зверь. Расскажите пожалуйста о ее технических характеристиках.
__________________
Лёха
Алексей1987 вне форума   Вверх
Старый 25.10.2007, 08:11   #216
Ярославская ячейка
 
Аватар для SuPer
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Ярославская обл.
Возраст: 43
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 847
Вес репутации: 18 SuPer не успел проявить себя
Отправить сообщение для SuPer с помощью ICQ
так почитай форум, все расписано - дальше некуда
__________________
SuPer вне форума   Вверх
Старый 25.10.2007, 08:16   #217
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Алексей1987, http://www.lada-kalina.ru/index.html
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Вверх
Старый 16.11.2007, 07:22   #218
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 vad60 не успел проявить себя
последняя ночь...

Мужики, помогите, голова уже пухнет!
Завтра иду брать машину! Очень нравится калина, но все знакомые (среди которых и работники автосервиса) отговаривают от покупки калины (правда обоснованных аргументов я не слышал). Кто нибудь может честно сказать: стоит или не стоит? Что лучше: Калина или Ланос?
vad60 вне форума   Вверх
Старый 16.11.2007, 08:04   #219
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
vad60, решение все равно за тобой. Знакомые могут говорить что угодно, а ездить тебе. Если есть сомнения, посиди (а лучше прокатись) в обоих машинах. Здесь форум калиноводов, естественно большинство скажет, купи Калину. Ланосоводы сказали бы по-другому. Машины одного класса и примерно одной цены, разница небольшая. У меня есть только один знакомый ланосовод. Он машиной доволен. Проехал около 60 тыс. За это время только поменяли ступичный подшипник и приклеили отвалившееся зеркало. Знакомых калиноводов у меня гораздо больше, подавляющее большинство довольно машиной.
Большинство советчиков никогда не пользовались ни Калиной, ни Ланосом, поэтому их советы ломанного гроша не стоят. Их главный аргумент, что хорошей может быть только иномарка. АВТОВАЗ очень серьезно подтянул качество и такие советы уже не канают. Так что, выбор за тобой.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх
Старый 16.11.2007, 08:06   #220
Ярославская ячейка
 
Аватар для SuPer
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Ярославская обл.
Возраст: 43
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 847
Вес репутации: 18 SuPer не успел проявить себя
Отправить сообщение для SuPer с помощью ICQ
Здесь тебе скажут: конечно Калина, а на сайте ланосов - Ланос. Т.к. люди уже выбор сделали. Почитай, есть ветки, где хвалят калину, есть, где хают. Заодно посмотри: хают те, кто ее в глаза не видел, а хвалят реальные калиноводы
__________________
SuPer вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.