Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Отчеты о мероприятиях в Москве

Отчеты о мероприятиях в Москве Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Москве и Московской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2008, 23:38   #131
Янкер ;)
 
Аватар для Sophia
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Тольятти-Москва
Возраст: 36
Автомобиль: 11193
Сообщений: 648
Изображений: 222
Вес репутации: 18 Sophia находится на правильном путиSophia находится на правильном путиSophia находится на правильном путиSophia находится на правильном пути
Ответ: 19 октября (воскресенье) 2008 г. - встреча в КЛУБНОМ КАФЕ!

Сегодня состоялась первая встреча в Клубном кафе.
«Ну и как?» – спросите Вы.
«Отлично!» – ответим мы.

Хочу отметить, что добираться до места вполне удобно. Я, например, добираясь из ЮВАО, потратила чуть больше получаса. При этом особо не торопилась. Дороги в это время свободные. Пешком тоже вполне приемлемо. До метро около 10 минут. Зато можно позволить себе кружечку-другую пива.

Итак, кафе находится во Дворце Водного спорта на Багратионовской. Мы чувствовали себя там вполне свободно. Повесили наш «баннер» и Клубные флаги. Застолбили, так сказать, место. Зато никто не потерялся – калиноводы были в центре внимания. В кафе есть телевизор. Достаточно большой. Сразу возникла идея собираться там и смотреть какие-нибудь крупные спортивные события. Цены очень демократичные, а по Клубным картам скидка на все меню – 10%.

За окном пошел дождь, а у нас тепло, хорошо. Все сытые и довольные. Ведь всем известно, что жажда общения и стремление к высоким материям появляется только если утолить голод физический. Как говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Видимо поэтому встреча прошла очень конструктивно. Сидя за общим столом каждый смог высказать свои мысли и пожелания по поводу того, чем еще интересным и полезным можно заняться в рамках Клуба. Ух, сколько у нас идей-то оказывается! Что ж… Теперь будем стараться это воплотить. Хотелось бы, чтоб все понастойчивей проявляли инициативу, и тогда все получится.

В общей сложности провели мы там чуть больше 3 часов. Могли бы и больше – в хорошей компании время летит незаметно.

Назад я тоже доехала очень быстро, без пробок. Ох, как приятно вечером в воскресенье двигаться из центра!

Очень жаль, что опять приехали далеко не все, кто обещал.
Ждем Вас на следующей встрече! :wink:
__________________
Love, peace, harmony
Give it all you can!

Sophia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 02:05   #132
Совсем как дома
 
Аватар для Дрозд
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Москва, Ясенево
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Вес репутации: 1325 Дрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дрозд с помощью ICQ
Ответ: 19 октября (воскресенье) 2008 г. - встреча в КЛУБНОМ КАФЕ!

Жаль что не смог быть.
__________________
Хочешь научиться ездить на авто, попроси меня, научу.....
Дрозд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 10:18   #133
Московская ячейка
 
Аватар для traktor
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 577
Изображений: 11
Вес репутации: 17 traktor не успел проявить себя
Ответ: 19 октября (воскресенье) 2008 г. - встреча в КЛУБНОМ КАФЕ!

Семья,семья.Дела,дела.Не получилось...
traktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 10:37   #134
Постоялец
 
Аватар для elenach
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Москва СВАО
Пол: Женский
Автомобиль: Калиночка
Сообщений: 235
Изображений: 15
Вес репутации: 106 elenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 19 октября (воскресенье) 2008 г. - встреча в КЛУБНОМ КАФЕ!

чудесные слова " хочешь насмешить Бога-поведай о своих планах". эт прям про меня. не смогла приехать, увы...
но есть причина, которой я даже рада.
дело в том, что мы с сыном поехали (замечу, к 11 часам) в музей вооруженных сил. я конечно расчитывала, что в 14 дома будем по любому. но случилось "чудо"! ребенок как и папа ни как не могли оторваться от экспонатов.
читали, разглядывали, удивлялись, восхищались! такой поход в музей для меня радость. глаза у ребенка горели. думаю, очень важную роль в этом восприятии съиграла наша поездка в бородино в прошлые выходные.
__________________
Я это сделала! я ее купила!
elenach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.