Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 04:52   #11
Гость
 
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 54
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Иван100 не успел проявить себя
Ответ: FM модулятор

Так ты наверно чувак дешманский модулятор взял,вот и парился.
Поюзай модулятор на руль давеча здеся нашел www.fmmodulator.biz
Проблем не узнаешь!!
Иван100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 10:34   #12
Старожил
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Солнечный город КРАСНОДАР
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,700
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Серёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Серёга93 с помощью ICQ
Ответ: FM модулятор

Т.К. у меня пионер 6010 без флехи, тоже прикупил такую хрень, но знакомый переделал мне её, чтобы можно было слушать не через ФМ, а через AUX вход качество стало такое же как и на МП3, но хуже стал качать басс и тише играть, приходится на полную наваливать что бы было более менее
Серёга93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 12:39   #13
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Ответ: FM модулятор

Я тебе прикупил модулятор. Так как езжу часто за город и там нет радио. А диски быстро надоедают. Да и кучу их возить не будешь. А тут достал флешку закинул что надо и слушай.
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 13:03   #14
Белгородская ячейка
 
Аватар для Nickita
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA CHASER (Tourer S)
Сообщений: 991
Изображений: 6
Вес репутации: 17 Nickita не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nickita с помощью ICQ
Ответ: FM модулятор

Другу на ДР подарили модулятор Ritmix(около 1000 руб), играет относително нормально, только присутсвует шипение, заметное на низкой громкости.
Nickita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 14:44   #15
Освоившийся
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Елец
Возраст: 58
Автомобиль: 11194
Сообщений: 176
Вес репутации: 17 KVI не успел проявить себя
Ответ: FM модулятор

Переслушал несколько модуляторов - качество звука не устроило.
Купил себе магнитолу Pioneer DEH -P4100SD. Там уже с рождения есть и USB на "морде" и слот для SD card за панелью. Все работает очнь прилично
KVI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 14:56   #16
Саратовская ячейка
 
Аватар для Jadan
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 1,602
Изображений: 12
Вес репутации: 21 Jadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком света
Ответ: FM модулятор

в этих модуляторах есть свой предохранитель. раскрути его с низу и глянь. он у меня перегорал я его и заменил.
__________________
с 26.04.2010 г. служу Родине !

http://www.youtube.com/watch?v=7OtbBcEcE8s
Jadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 09:46   #17
Татарстанская ячейка
 
Аватар для RyabovAndrey
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Изображений: 8
Вес репутации: 16 RyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для RyabovAndrey с помощью ICQ
Ответ: FM модулятор

Мне брат подогнал модулятор Ritmix. Удобно, но частоту никак не могу подобрать нормальную, чтобы не забивалась от других источников.
__________________
Знание - это только преддверие ума


RyabovAndrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 18:12   #18
Гость
 
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 54
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Иван100 не успел проявить себя
Ответ: FM модулятор

Цитата:
Сообщение от RyabovAndrey Посмотреть сообщение
Мне брат подогнал модулятор Ritmix. Удобно, но частоту никак не могу подобрать нормальную, чтобы не забивалась от других источников.
Так сейчас есть масса моделей с автопоиском свободной частоты.
тута позырь можа и найдешь чо надо www.n-bene.ru
Иван100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 17:52   #19
Саратовская ячейка
 
Аватар для Jadan
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 1,602
Изображений: 12
Вес репутации: 21 Jadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком света
Re: Ответ: FM модулятор

Когда машина заглушена нет ни каких помех , качество супер.но стоит завсти двигатель начинаються помехи, подаю газу усиливаеться шум в зависимости от оборотов.
__________________
с 26.04.2010 г. служу Родине !

http://www.youtube.com/watch?v=7OtbBcEcE8s
Jadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 09:42   #20
Освоившийся
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Елец
Возраст: 58
Автомобиль: 11194
Сообщений: 176
Вес репутации: 17 KVI не успел проявить себя
Re: FM модулятор

Аналогичная проблема была на старенькой шестерке. Причина - одна дохлая свеча.
Вобщем просмотреть весь высоковольтный тракт - может гдето прошивать и помеха наводиться на модулятор.
Чтобы исключить вероятность помехи по питанию модулятора - запитай его временно от какой-нибудь 12в батарейки
KVI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.