Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Отчеты о мероприятиях в Москве

Отчеты о мероприятиях в Москве Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Москве и Московской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 20:13   #41
Московская ячейка
 
Аватар для ZaZaNoK
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,372
Записей в дневнике: 15
Изображений: 18
Вес репутации: 2166 ZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Москва: 80 встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
А что те кто старше ваще не котируются? Если никого требуемого возраста не будет, то и во встречах участвовать не будешь? :-)
да как тебе сказать , котируются все , но просто с ровесниками ( +- 5 лет ) , разговоры обычно складываются лучше , а у людей старшего поколения , мысли и проблемы совсем другие... во как !))))
__________________
был 11183 , был 11194 люкс , был 11183 , был 11173 . сейчас nissan tiida
ZaZaNoK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 20:22   #42
Янкер ;)
 
Аватар для Sophia
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Тольятти-Москва
Возраст: 36
Автомобиль: 11193
Сообщений: 648
Изображений: 222
Вес репутации: 18 Sophia находится на правильном путиSophia находится на правильном путиSophia находится на правильном путиSophia находится на правильном пути
Ответ: Москва: 80 встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00

Ребята, ну хорош фигней страдать!
Никогда не делились - ни по возрасту, ни по половому признаку, ни по каким другим категориям...

Чего флудим-то???

Ясно, что новичкам многое непонятно. Ну так надо приехать, посмотреть, пообщаться с народом... А че тут демагогию разводить нравиться-не нравится.... ?

ИМХО.

Всех ждем, никого не делим, никого не прогоняем... Все очень добровольно.
__________________
Love, peace, harmony
Give it all you can!

Sophia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 20:33   #43
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Ответ: Москва: 80 встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00

главное междусобойчики не устраивать и не забывать про новичков) включать их в разговор и держать в курсе того, что в клубе организуется
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!


mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 20:56   #44
Московская ячейка
 
Аватар для ZaZaNoK
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,372
Записей в дневнике: 15
Изображений: 18
Вес репутации: 2166 ZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Москва: 80 встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00

Цитата:
Сообщение от Sophia Посмотреть сообщение
Ну так надо приехать, посмотреть, пообщаться с народом...
Цитата:
Сообщение от mozgMasyani Посмотреть сообщение
главное междусобойчики не устраивать и не забывать про новичков) включать их в разговор и держать в курсе того, что в клубе организуется
я - за ! )
__________________
был 11183 , был 11194 люкс , был 11183 , был 11173 . сейчас nissan tiida
ZaZaNoK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 21:08   #45
Московская ячейка
 
Аватар для OVERKILL
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio 2011 hatchback 1.4
Сообщений: 673
Изображений: 6
Вес репутации: 27 OVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущее
Ответ: Москва: 80 встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00

Если GPS неподведёт
__________________
ПАТАМУ ШТА(Б.Н.Ельцин)
OVERKILL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 21:59   #46
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Ответ: Москва: 80 встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00

OVERKILL, есть телефон, можно позвонить, если заплутал
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!


mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 07:38   #47
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Москва: 80 встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00

Привет,всем оклиматься еще не успел. Мне полегче но не совсем. На жаре не могу находится, шевелится тяжело плечи "обгоревшие болят", кожа слезает... Извини меня пожалуйста,но на эту встречу я не приеду... :0((( Наверно как минимум еще два дня буду отходить от солнечных ожогов. А 18 июля уежаю в Ростов-на-дону. В опщем янаверно три встречи пропущу. :0((. Ну как говориться всего нельзя предвидеть и предугадать,и запланированоое один человек не может изменить. Ведь из-за одного человека встрече не может быть отменена.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 10:39   #48
Московская ячейка
 
Регистрация: 25.05.2009
Возраст: 45
Сообщений: 12
Вес репутации: 15 innimo не успел проявить себя
Ответ: Москва: 80 встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00

Я буду. Тусоваццо эта карашо
__________________
innimo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 10:48   #49
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: Москва: 80 встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00

Кто планирует приехать попозже?
я наверное только после восьми приеду, будет ктонить?
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 10:55   #50
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,988
Вес репутации: 1606676 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Ответ: Москва: 80 встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00

Катерина 77rus, ну Я!
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.