Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 18:14   #121
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Изображений: 28
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРАХОЛКА!!!!

Были мотороллеры Тулица, Турист, так что одним Муравьем СССР не обошлись. Зачем мне Советский мотоцикл, хочу отреставрировать и пусть стоит как память.
Alexey Yarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 10:10   #122
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРАХОЛКА!!!!

Понятно.Ну если,чтобы стоял как память, то можно и не на ходу.:0) Вроде у знакомого есть Восход-3м. Буду в Киржаче и узнаю.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 18:28   #123
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Изображений: 28
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРАХОЛКА!!!!

БолбатА.В., Спасибо.
Alexey Yarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2015, 21:02   #124
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРАХОЛКА!!!!

Alexey Yarik, и до последнего времени был на ходу. А так ещё в деревне куча вариантов есть. Восходов и Минск было полно, а сейчас все на "табуретках" или на Хондах и Сузуках.:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 14:04   #125
Владимирская ячейка
 
Аватар для MIKOLAI
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: г Владимир.Суздаль
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,357
Вес репутации: 2013 MIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутацииMIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутацииMIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутацииMIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутацииMIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутацииMIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутацииMIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутацииMIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутацииMIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутацииMIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутацииMIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРАХОЛКА!!!!

ПРИВЕТ! !!! Мож у кого завалялась ненужная кнопка стекло подьемника? Нужна ток качелька, сломалось ушко-колечко!!!
__________________
Единственный способ
избавиться от
искушения - это
поддаться ему. (Оскар
Уайльд)
MIKOLAI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 17:27   #126
Владимирская ячейка
 
Аватар для macloud
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: г. Владимир
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2194
Сообщений: 26
Вес репутации: 18 macloud не успел проявить себя
Re: БАРАХОЛКА!!!!

Продам
1. новый 2014 г.в. (пробег менее 20 км, от салона до дома!!!) заводской комплект резины(4 шт) кама-217 (175/65/14), цена 5000р.

2. Литые диски на ВАЗ, 14" 5.5J, 4х98, ет35, 4 шт, б/у в хорошем состоянии, произв-во Россия (5 лучей, серебристые), цена 5000.

3. Запаска нульцевая со 2-й калины на штампе, резина такая же как в п. 1., цена - 1800 р.

Всё вместе отдам за 11000.

Вообщем всё новое, с новой моей машины, кроме дисков. (машина куплена в конце 2014, оставляю себе только заводские 4 штампа для зимней резины)
Продаю по причине желания перейти на 15-е колеса.
тел. для связи - 896О723666_один.
__________________
...
macloud вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 19:35   #127
Гуру
 
Аватар для koljanich
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Суздаль-город музЭй.(так говорит Алиса Аксёнова)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 9,770
Вес репутации: 36067 koljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРАХОЛКА!!!!

MIKOLAI, у меня валяется старый блок эсп с водительской двери. Может с него взять, или тебе от пассажирской нужен?
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
поможем, чем сможем 8 920 903 64 19
______________________________________________
Стекло в дождинках,
словно в каплях пота...
Один чудак
сказал про шоферов:
«Им - что?!
У них
сидячая работа!»
koljanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2015, 22:03   #128
Постоялец
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: калина2
Сообщений: 330
Вес репутации: 92 Сусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРАХОЛКА!!!!

Господа земляки, ищу ваз 2111 универсал для родителей на дачу ездить, готов потратить до 150 тыр, по состоянию как можно лучше ну и год посвежее,
либо отдать последнее за калину универсал, до 200 тыр
может у кого знакомые друзья близкие продают
__________________
Денис
Сусанин33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2015, 15:39   #129
Владимирская ячейка
 
Аватар для MIKOLAI
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: г Владимир.Суздаль
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,357
Вес репутации: 2013 MIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутацииMIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутацииMIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутацииMIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутацииMIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутацииMIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутацииMIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутацииMIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутацииMIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутацииMIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутацииMIKOLAI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРАХОЛКА!!!!

Цитата:
Сообщение от MIKOLAI Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ! !!! Мож у кого завалялась ненужная кнопка стекло подьемника? Нужна ток качелька, сломалось ушко-колечко!!!
Леша(сократ) не продаюса эти кнопки, ток в сборе, так как неразборными считаютса, есть для водительской стороны всборе где клавиша водителя и пассажира, либо 1пассажирская!!! пока неделал, над чет химичить, самого душит!!!
__________________
Единственный способ
избавиться от
искушения - это
поддаться ему. (Оскар
Уайльд)
MIKOLAI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2015, 17:28   #130
Владимирская ячейка
 
Аватар для Sokrat_
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Муром
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,293
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 1190 Sokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРАХОЛКА!!!!

MIKOLAI, Ах, мать его. Жалко!!!
__________________
"Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого!!" Сократ


Sokrat_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.