Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.01.2013, 09:57   #11
Интересующийся
 
Аватар для fcnhjyjvbz
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Ярославль
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11194-30-014
Сообщений: 113
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 20 fcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущее
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

Подскажите пожалуйста, где посмотреть старые комплектации Калины? у меня машина 2008 года, сейчас комплектации совсем другие( у меня 111940 30 014 - никак не могу найти что в нее входит(
Чем можно прикрепить уплотнительную резиночку двери? Там на резиночке такие резиновые штырьки, они вставляются в дырочку в торце двери и резиновый штырек постоянно при открывании двери вываливается. Чем его можно приклеить или там в самой двери еще пукля должна быть специальная??
__________________
fcnhjyjvbz вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.