Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Результаты опроса: Пересчитаемся!
Я рулю на ЛКС 1.6 286 75.66%
В ожидании ЛКС 1.6 56 14.81%
Нету ЛКС 1.6 и не надо 36 9.52%
Голосовавшие: 378. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 09:12   #51
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
ну хз хз, скидку в 60к не каждый даст.
... мне б таких знакомых Для себя посчитал, что для того, чтобы сделать из машины максимум что я от нее хочу нужно порядка 70 тыс.руб... (КИТ Нуждинский "Динамичный", музыка, шумка, тонировка, задние колодки сменить, защита опор стоек и газовый упор капота). Как раз бы уложился в скидочку на 60 тыс

Цитата:
Сообщение от p-shadow Посмотреть сообщение
Всем привет, вчера забрал свою ЛКС 1,6 цвет черный трюфель, салон черно-синий мне очень понравился.
Кнопка кондея горит, когда включаешь габариты чуть чуть подсвечивается а когда включаешь сам кондей то светит сильнее.
Практически сразу как поехал вспомнил про "китовые песни" о которых тут много писали, при плавном торможении на маленькой скорости сразу запело))) да и при трогании тоже чуть подпевает.
Машина едет отлично постоянно сдерживаю себя чтобы не надавить на газ, пока пробег 150км.
Мои поздравления! До 5 тыс. не дави сильно. Еще успеется Потом перепрошейся и дави по полной.
__________________

Последний раз редактировалось ExPROmT; 19.05.2013 в 03:53.. Причина: Объединение двух подряд сообщений
Stelth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 09:35   #52
Самарская ячейка
 
Аватар для p-shadow
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1,6
Сообщений: 175
Вес репутации: 15 p-shadow не успел проявить себя
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Stelth Посмотреть сообщение
Мои поздравления! До 5 тыс. не дави сильно. Еще успеется Потом перепрошейся и дави по полной.
До первого ТО точно не буду, а там начнем потихоньку, прочитав эту ветку я подготоивл список необходимого к установке:
1. замена всех колодок(в самое ближайшее время);
2. установка защиты опор стоек;
3. растяжка с доп. опорой двигателя и упором капота;
4. крабы (пока сомневаюсь)
5. и как сказали перепрошивку сделать;
6. тонировка, музыка и шумка тоже обязательна
Пока вроде все, может потом ещё что нибудь придумаю.
Подскажите пожалуйста когда лучше ставить 2-4, до ТО1, непосредственно во время ТО1 или после?
p-shadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 09:39   #53
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 42
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 21 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Кнопка кондея горит, когда включаешь габариты чуть чуть подсвечивается а когда включаешь сам кондей то светит сильнее.
ага! я ж говорил!
Цитата:
Мои поздравления! До 5 тыс. не дави сильно.
вообще-то согласно мурзилке - 3000км. 500км скорость до 90км/ч и до 3000км - скорость до 110км/ч.
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/

Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!

Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945

Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения!
Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
Думаешь покупать Калину? -Изучи тему! (ВЕРНАЯ ссылка внутри)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1104929#post1104929


Был счастливым владельцем Лады Калины Спорт 1.6: 2 года, 7 месяцев и 12 дней.
FirMord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 09:41   #54
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 42
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 21 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

ДО то-1 вообще лучше ничего не трогать имхо. ездить без музыки, слушать машинку, оч клево
а на ТО уже притащишь свое маслице, колодочки, все эти растяжки.
шумку я бы до ТО-2 15000км не стал бы делать - пусть всё утрясется.
FirMord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 10:02   #55
Совсем как дома
 
Аватар для Mustis
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 765
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Mustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Mustis с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от p-shadow Посмотреть сообщение
Всем привет, вчера забрал свою ЛКС 1,6 цвет черный трюфель, салон черно-синий мне очень понравился.
Кнопка кондея горит, когда включаешь габариты чуть чуть подсвечивается а когда включаешь сам кондей то светит сильнее.
Практически сразу как поехал вспомнил про "китовые песни" о которых тут много писали, при плавном торможении на маленькой скорости сразу запело))) да и при трогании тоже чуть подпевает.
Машина едет отлично постоянно сдерживаю себя чтобы не надавить на газ, пока пробег 150км.
заедь на дзержинку 98, первый этаж, фирма партек, купи назад колодки, только там есть в наличии и не за дорого....
Mustis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 10:43   #56
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 42
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 21 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от p-shadow Посмотреть сообщение
FirMord, спасибо за совет. но а шумку все же буду делать пораньше, вместе с утановкой музыки, т.к. одно без другого не айс да и чтобы 2 раза не разбирать обивку дверей.
да, шумку дверей конечно сразу с музыкой, но всё остальное имхо лучше подождать. кстати мне сделали шумку дверей отвратно. буду переделывать в нормальном сервисе. еще не понял в каком правда.
да и музыку поставили хреново. уже переделал.
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/

Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!

Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945

Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения!
Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
Думаешь покупать Калину? -Изучи тему! (ВЕРНАЯ ссылка внутри)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1104929#post1104929


Был счастливым владельцем Лады Калины Спорт 1.6: 2 года, 7 месяцев и 12 дней.
FirMord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 11:02   #57
Самарская ячейка
 
Аватар для p-shadow
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1,6
Сообщений: 175
Вес репутации: 15 p-shadow не успел проявить себя
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

я поеду в уже проверенный, там где прошлую машину делал. сделаю передние двери и багажник, а больше мне пока и не надо.
вот жалко что в калинах потолок не съёмный, его бы тоже проклеить.
p-shadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 11:04   #58
Совсем как дома
 
Аватар для Mustis
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 765
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Mustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Mustis с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от p-shadow Посмотреть сообщение
я поеду в уже проверенный, там где прошлую машину делал. сделаю передние двери и багажник, а больше мне пока и не надо.
вот жалко что в калинах потолок не съёмный, его бы тоже проклеить.
да ладно, аккуратно отклей и проклей ШВИ.
Mustis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 13:10   #59
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от p-shadow Посмотреть сообщение
Всем привет, вчера забрал свою ЛКС 1,6 цвет черный трюфель, салон черно-синий мне очень понравился.
Кнопка кондея горит, когда включаешь габариты чуть чуть подсвечивается а когда включаешь сам кондей то светит сильнее.
Практически сразу как поехал вспомнил про "китовые песни" о которых тут много писали, при плавном торможении на маленькой скорости сразу запело))) да и при трогании тоже чуть подпевает.
Машина едет отлично постоянно сдерживаю себя чтобы не надавить на газ, пока пробег 150км.
И я поздравляю! А надавить еще успеешь!
Я вот только вчера(пробег 13 тыс км) нормально топнул и натянул , Мазда 3 была порвана в клочья, правда напоролся на одну неприятность, выловил отсечку на 2 передаче, как на хвост машине наступают, раньше на инжекторах не ездил, правда рука уже готова была подоткнуть третью и мы его всетаки сделали!Хотя его двигун ревел не тише моего, парень тоже упирался как мог!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 13:12   #60
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от p-shadow Посмотреть сообщение
я поеду в уже проверенный, там где прошлую машину делал. сделаю передние двери и багажник, а больше мне пока и не надо.
вот жалко что в калинах потолок не съёмный, его бы тоже проклеить.
А от чего же не съемный? Люди отдирали его и проклеивали. Назад писали что даже и не приклеивали. И так плотно сидит.
Вот хорошая темка про шумку. http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
__________________
Stelth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.